Перейти к содержанию
cswerwolf

Стрит джиб

Рекомендуемые сообщения

Часто в стритовых видео встречаются резинки, которыми пользуются джибберы при разгонке на горизонтальной поверхности. Склона нет, а классная перилка есть. Что делать? А точнее - где купить данный агрегат, или как его сделать, и из чего? Видел пару советом насчет бинта мартинсона, искал - выдавало что-то на тему: "Как сделать рогатку" или "Закрепление конечностей после перелома", тоже полезно, но перед этим надо сделать резинку для разгона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banshee Bungee. Как сделать — не знаю.

В любом случае для разгонки потребуются помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нас є так муйня. треба щоб мінімум 2є розганяли, корисна штука але треба звикнути. самому зробити не реально. а ще ця муйня реально може вбити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на комто русском портале ребята сделали ее сами...инструкция прилагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет banshee bungee спасибо. Полезное название. А насчет того, что помогать должны - знаю. В любом случа, это луче, чем под руки будут толкать. А Насчет убить - не знаю. Там ведь и не такие большие натяжения, по-моему, что бы убить, но покалечить может, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Насчет убить - не знаю. Там ведь и не такие большие натяжения, по-моему, что бы убить, но покалечить может, думаю.

Нормальное у неё натяжение :) Если из рук натянутую выпустить - то привалить нормально может :)

Кстате, вот недавно выпал шанс потэстить её:

http://vkontakte.ru/snowborshaga#/photo-13368896_230164645

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тема рульна...

як варіант можна спробувати зробити її самому з різінок для багажу.. сплівши декілька в косічку

Img_1738.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного разу в стріті випадково відпустили ручку при повній натяжці. зробило вмятину в гранітному бортику, попало б в ногу то склало б по полам( тому не раджу самому експерементувати

Изменено пользователем Nazar_if_sb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наз Дело каже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо, да, серьезно. Но, что поделаешь. Узают, и не умирают. Пробовать надо. Все-таки голову на плечах надо иметь в любом случае. + Safety first. ) Насчет резинок - думал, но, кажется, будет слабовато. Ну а как вообще процесс? Два натягивают резинку, а потом дают тому, кто на доске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два натягивают резинку, а потом дают тому, кто на доске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно мыслишь))

а вообще пробовали из резинок для багажа делать, но это херня.... разгоняет очень слабо! Единсвенный вариант - покупать нормальную... вот то тема! и не лопнет она 100%

:D Ну то, что не лопнет, это само собой, а то что это за херня бы была такая, что головы всем отбивала )) А в Украине продаются? Или з-за бугра надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×