Перейти к содержанию
sasha.kost

Peace & Love Camp

Рекомендуемые сообщения

ааа, и я б постарался приехать, хоть и низзя и работа напрягает, но оооочень хочется... :dance: ууу-уу-уу-ууу =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми конечностями за!!! Наоборот, после Санни дэйс еще больше хочеться херячить! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, и я б постарался приехать, хоть и низзя и работа напрягает, но оооочень хочется... :dance: ууу-уу-уу-ууу =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 человек приедут только с Оболонско- Борщаговской тусы, ну и привезут с собой легендарный бредор и алко- мифического Пехто.

+1 :)

Очень хО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать хотят все, это понятно. но будет ли что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик стартера просим отписаться, очень уж хочеться громкого закрытия сезона... :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАГЕРЮ БЫТЬ))ТК "БУКОВЕЛЬ" ДАЕТ ПОДДЕРЖКУ)) ДАТЫ 7-9 МАЯ, БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАВТРА БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ))ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО БУДЕТ ЕХАТЬ, Т.К. МНЕ НУЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ N-ное К-СТВО МЕСТ, ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ!!))ГОТОВЬТЕ КУПАЛЬНИКИ, РОЛИКИ И СКЕЙТЫ)) ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ, ПРЕДЛАГАЙТЕ)) ЛАГЕРЬ БУДЕТ БОЛЕЕ ФАНОВЫЙ, ПРИМЕРНО КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ *))

*это примечание спец. для тех, кто говорил о конкуренции и кто круче: "я не парень, у меня нет пись**, соотвественно не чем мерятся с Snow Factory" не задаюсь такой целью))

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

peace'n'love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость :) Еду

Было бы круто, если бы была возможность добираться всем вместе на прямом автобусе. Да и с ЖД-билетов на эти числа уже наверное нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай тему для кемпу))

pnl rap&punk battle)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Даешь гофру народу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ дан - Лагерь быть. Теперь вопрос кто едет и все сопутствующие вопросы - в соотвествеющей теме в Мероприятиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×