Перейти к содержанию
вайтман

Помощь семье Павличенко

Рекомендуемые сообщения

1.png

Доброго всем времени суток.

Хочу рассказать про акцию которая состоится в субботу 11.06.2011 в некоторых городах нашей необъятной родины.

Сейчас в лукьяновском сизо содержится молодой парень и его отец, за подозрение в убийстве судьи шевченковского района, я думаю как простые люди попадают за решетку в таких резонансных делах, некому объяснять не надо.

Парня зовут Сергей Пвличенко, ему 19 лет, жил он в центре Киева, и общается с многими представителями разных субкультурных движений, скорее всего и здесь найдутся люди которые его знают.

В субботу мы хотим выйти и поддержать этих людей, в их не равной борьбе с бюрократическими коррупционерами.

В общем все не безразличные, приходите поддержать честных людей. В Киеве 11.06.2011 11:00 Львовская площадь

Подробную информацию вы можете узнать здесь:

http://ff.biz.ua/

http://vkontakte.ru/event27427673

http://youtu.be/jS8udeKfAQ4

Изменено пользователем вайтман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И он ниразу не хулок, да?

Честно говоря, я не вижу объективных данных, почему эти люди не виновны.

Изменено пользователем вайтман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в том, что я не люблю хулов. Я считаю это высшей степенью долбаибизма. И честно говоря, хоть это и жестко, но такие должны сидеть. Мне пох, посадили его за то, что он убил или по другим причинам. Повторюсь, всякого рода хулы, скины, ультраправые и прочие должны сидеть.
Изменено пользователем НаГлеЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по двум постам сложно судить о степени твоей адекватности, просто такое впечатление что ты не заметил что эта тема не про хулов и т.п., если ты хочешь на эти темы порубится я могу в личку скинуть форумы где ты можешь это с легкостью сделать ,а поскольку ты пишешь не в тему, прошу админов потереть этот диалог. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых - тема называется не «кто как относится к хулам», соответственно ты уже пишешь не по теме.

Во вторых - ты не знаешь не Дмитрия Павличенка не Сергея, соответственно ты не имеешь ни какого права цеплять им какое либо клише, хулы они не хулы, ты не знаешь. Сергей действительно имеет отношение к ультрос культуре, но это не делает его автоматически преступником.

В третьих только суд может решить виновны они или нет. Ты говоришь что высказываешь мнение по теме, а кто у тебя его спрашивал? Если не хочешь идти на акцию поддержки не иди, не кто не заставляет, а вот так с плеча рубить кто виновен а кто нет, даже не вникая, это еще одно подтверждение в пользу твоей неадекватности.

В четвертых три предыдущих пункта подтверждает то что ты пишешь отсебятину не связанную с темой, соответственно нарушаешь правила этого форума, попрошу еще раз админов потереть наш деалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторых - ты не знаешь не Дмитрия Павличенка не Сергея, соответственно ты не имеешь ни какого права цеплять им какое либо клише, хулы они нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ПЛЮС" к мнению Души и Випоши!!! Хулам и прочим - тюрьма, а такую тему нах со сноубордического форума!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от жеж флудерасты) нет шоб проморозить и забить)

мне вот фиолетово кто там и что там, есть связи - пусть решают, а нету - сидят =(

и тут уж самый гуманный суд не поможет, не доказательства, не акции поддержки)

у нас все решают независимо от заседания суда, как юрист говорю, и если комут выгодно чтоб они сидели, они будут сидеть, а ваши сопли по барабану, страна такая) как говорится, спасение утопающих - дело самих утопающих :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от жеж флудерасты) нет шоб проморозить и забить)

мне вот фиолетово кто там и что там, есть связи - пусть решают, а нету - сидят =(

и тут уж самый гуманный суд не поможет, не доказательства, не акции поддержки)

у нас все решают независимо от заседания суда, как юрист говорю, и если комут выгодно чтоб они сидели, они будут сидеть, а ваши сопли по барабану, страна такая) как говорится, спасение утопающих - дело самих утопающих :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно поклониться тебе - о, великий Юрист? :)

"они будут сидеть"

так мы же только за))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от жеж флудерасты) нет шоб проморозить и забить)

мне вот фиолетово кто там и что там, есть связи - пусть решают, а нету - сидят =(

и тут уж самый гуманный суд не поможет, не доказательства, не акции поддержки)

у нас все решают независимо от заседания суда, как юрист говорю, и если комут выгодно чтоб они сидели, они будут сидеть, а ваши сопли по барабану, страна такая) как говорится, спасение утопающих - дело самих утопающих :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА самом деле печально...особенно если один раз оказаться не в том месте чисто случайно, и не иметь кучи бабла(((( ну его накуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно "не за что" я думаю никто не сидит.... сидят на грехи, которые совершили раньше и забыли! А к человеку с приставкой "Хул" - тут вообще и обсуждать не чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вайтман

Ис твоих слов я понимаю такую картину.

Идёт себе Батя и сынуля, тут их грузят в бобик и вешают убийства.

Веду я это к тому, что просто так, на так как ты говоришь (отцу 50 и сынульке 19) убийство вешать не будут, даже в нашей стране.

Если на них вешают значит в чём то замешаны. И нехер тут на жалость давить и навязывать своё мнение, снб форум не Красный крест, и поддержует только тех кто в этом нуждается по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яя прочитав ЭтО просто сижу в шоке.

парень разместил афишу в поддержку хорошего парня.который действительно не в чем не виновен и не замешан (посмотрите видео-ролик).и он тоже имел отношение к сноубордингу.на уровне любителя.

вы приудурки начинаете писать про то кому и где место!!не знаю человека даже отдаленно.

а Серега вам не угодил потому что вел и ведет здоровый образ жизни? не бухает и не курит как вы долбоебы.!!!(которые потом выкладывают видосы с убогими тусами из автобусов http://4pro.com.ua/blog/decepe/)

хотя глядя на вас малолеток неадекватных..другой реакции и быть не могло.

я не в курсе кто из вас кто

Camel

Toh@

Душа

вы для меня все на одно лицо..но могу сказать ток одно..судя по вашим сообщением на эту тему.вы недалекие идиоты.которые из за своей ущербности не могут признать реальные вещи.!!

P.S ВИТАМИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яя прочитав ЭтО просто сижу в шоке.

парень разместил афишу в поддержку хорошего парня.который действительно не в чем не виновен и не замешан (посмотрите видео-ролик).и он тоже имел отношение к сноубордингу.на уровне любителя.

вы приудурки начинаете писать про то кому и где место!!не знаю человека даже отдаленно.

а Серега вам не угодил потому что вел и ведет здоровый образ жизни? не бухает и не курит как вы долбоебы.!!!(которые потом выкладывают видосы с убогими тусами из автобусов http://4pro.com.ua/blog/decepe/)

хотя глядя на вас малолеток неадекватных..другой реакции и быть не могло.

я не в курсе кто из вас кто

Camel

Toh@

Душа

вы для меня все на одно лицо..но могу сказать ток одно..судя по вашим сообщением на эту тему.вы недалекие идиоты.которые из за своей ущербности не могут признать реальные вещи.!!

P.S ВИТАМИН

ууууу как все печально с тобой и твоим мировозрением. если на нас так гонишь то боюсь представить как бы ты гнал на тех с кем сам тусишь и корешаешь :-D

обсырать видосы это уже заёб конкретный баянище еще тот :bayan: это типа высер для тех кому нечего больше сказать :popcorn:

и это - следи за выражениями пожалуйста :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретно напиши что именно печально с моим мировозрением?

на вас гнать нет смысла.и написал строго по этой теме и по вашим высказываниям относительно этого!

почему я должен гнать "на тех с кем сам тусишь и корешаешь" ?

видос был в подтверждение мною сказанного! то что вы бухари и убытки.

"обсырать видосы это уже заёб конкретный баянище еще тот Laie_48.gif это типа высер для тех кому нечего больше сказать popcorm2.gif "

что означает это.я вообще понятия не имею.ты для меня расшифруй,а то я с сленгом этим не ахти знаком.

Следить за выражениями? у тебя есть какие то вопросы ко мне по сказанному?

или ты с чем то не согласен?.

я написал свою точку зрения по поводу вышесказанного.а ваш трёп просто как и все что вы делаете ничего не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бред, то что пацанчик 19 лет виновен или нет знает только он. Кричать/маршировать за его свободу считаю глупой идеей, если смогли посадить его и доказать что он виновен то видимо есть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема холивар. бухарики vs гопники - 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×