Перейти к содержанию
@Rt

Трансфер Меммингем.. гора, кто дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Итак, концепция запроса поменялась. Теперь я пытаюсь просчитать как же дешевле всего сьездить покататься в Австрию. Для примера я возьму курорт (Ишгль) из расчета что едит 2 (+ 1) человека. Делаю это для всех желающих. Прошу не оставаться безразличным и дополнять инфу своим опытом и ссылками. НА ЧЕМ МОЖНО ДОЕХАТЬ

И так. Что у нас выходит.

Украина - Меммингем

1. wizzair.com - 919 грн. + 324грн. за сноуборд = 1243грн. (1 чел)

Меммингем - Ишгль

1. ЖД трансфер - 47 Евро (1чел)

2. БУС Трансфер - 116 Евро (350 за группу из 3 чел, если едут 3е то 116 с носа)

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция поменялась - Читаем титул

http://www.jettravel.ru/rail/rail_prices/ - дополняю ДЖ перевозки. Намног дешевле нежели (Бусом)

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концепция поменялась - Читаем титул

http://www.jettravel.ru/rail/rail_prices/ - дополняю ДЖ перевозки. Намног дешевле нежели (Бусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему Игль, ведь Штубай ближе, если судить по гугломепсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Вариант с Штубаем тоже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Вариант с Штубаем тоже хороший.
Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет в январе 20111 ездили в Капрун(Австрия) Ехали машинай(4 человека) Расход на бензин за всю поездку с 1 го человека 80Э Ски пасс на 7 дней 200Э(на 6 курортов обездили все это один из плюсов поездки на машине) Прживание 10 дней 350Э. Это основные расходы)) Везде есть маркеты(еду можно там покупать очень доступные цены) Еда в ресторанах и кафе Австрии как по мне очень плохая ,невкусная и ооооочень дорогая.Пообедать среднинико не меньше 20Э. Вся поездка с подарками и сувенирами обошлась)) в 1000Э но можно и экономние) Если взять продукты с собой))) А вообже покатоться в Австрии это очееень здорово))) Лудше не предумаешь)) Прекрасные и длинные трасы)) Подемики вообще мечта))) Сервис велеколепный))) Короче посли австрии тяжело себя заставит получить 100% кайф от катания в Украине)

Изменено пользователем Нафаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда в ресторанах и кафе Австрии как по мне очень плохая ,невкусная и ооооочень дорогая

:rofl:

Может она не вкусная потому что ооооочень дорогая?

Короче жесть, это вообще где питаться надо...))) на горе в ишгле куча ресторанов по доступной цене где просто мего вкусно:)

И чем она плохая?

В общем ждем интересную историю про питание в Австрии :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда в ресторанах и кафе Австрии как по мне очень плохая ,невкусная и ооооочень дорогая.

Вы в Москве бывали. Австрия после этого халявой кажется, я вон месяц назад скромно поужинал на 350 грн. А любителям дешевой еды, так это в Индию (Шри-ланку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда в ресторанах и кафе Австрии как по мне очень плохая ,невкусная и ооооочень дорогая.

А вы попробовали что-нибудь национальное?

Австрийская кухня считается одной из самых изысканных в мире! Она несет отпечаток богатого исторического прошлого Австрии, поэтому очень разнообразна. Венский шницель, рулька, штрудель и др. выпечка... вино...

Кроме этого, австрийская пища очень вкусная и здоровая. По качеству выше и ниже по цене, чем в Германии.

При случае покупаем продукты там, например, телятину, форель, шоколад и др.

http://www.country.alltravels.com.ua/ru/au...itchen_Austria/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы попробовали что-нибудь национальное?

Австрийская кухня считается одной из самых изысканных в мире! Она несет отпечаток богатого исторического прошлого Австрии, поэтому очень разнообразна. Венский шницель, рулька, штрудель и др. выпечка... вино...

Кроме этого, австрийская пища очень вкусная и здоровая. По качеству выше и ниже по цене, чем в Германии.

При случае покупаем продукты там, например, телятину, форель, шоколад и др.

http://www.country.alltravels.com.ua/ru/au...itchen_Austria/

Сноубордисты в первую очередь сталкиваются с едой в общепите на горе и реже под горой.

А там нет изысков и цены таки да кусаются. И самое главное часто она из полуфабрикатов.

Плюс очень сильный языковый барьер. Меню на немецком при подавляющем знании Английского.

Плюс наш менталитет - стремящийся к жаренной картошке с куском мяса.

Вот и получается что нас средний бордист видит картошку фри и шницель за 15 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет в январе 20111 ездили в Капрун(Австрия) Ехали машинай(4 человека) Расход на бензин за всю поездку с 1 го человека 80Э Ски пасс на 7 дней 200Э(на 6 курортов обездили все это один из плюсов поездки на машине) Прживание 10 дней 350Э. Это основные расходы)) Везде есть маркеты(еду можно там покупать очень доступные цены) Еда в ресторанах и кафе Австрии как по мне очень плохая ,невкусная и ооооочень дорогая.Пообедать среднинико не меньше 20Э. Вся поездка с подарками и сувенирами обошлась)) в 1000Э но можно и экономние) Если взять продукты с собой))) А вообже покатоться в Австрии это очееень здорово))) Лудше не предумаешь)) Прекрасные и длинные трасы)) Подемики вообще мечта))) Сервис велеколепный))) Короче посли австрии тяжело себя заставит получить 100% кайф от катания в Украине)

Kапрун отличнейшее место! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×