Перейти к содержанию
kst

покупка снб новичку

Рекомендуемые сообщения

скажите плиз, где искать сноуборд новичку, чтоб и выбор был и цена приемлемая? я так понимаю, есть варианты:

1. интернет магазины наши.

2. чужие интернет магазины (здесь заинтересовало вот что, но слышал что могут застрять у нас на таможне. поделитесь опытом, кто пробовал, плиз)

3. реальные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите плиз, где искать сноуборд новичку, чтоб и выбор был и цена приемлемая? я так понимаю, есть варианты:

1. интернет магазины наши.

2. чужие интернет магазины (здесь заинтересовало вот что, но слышал что могут застрять у нас на таможне. поделитесь опытом, кто пробовал, плиз)

3. реальные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что могут застрять у нас на таможне. поделитесь опытом, кто пробовал, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от себя советую наш http://bagata.org/

При чем лучше спрашивай на счет товара у продавца, так как не все есть у них на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. б/у покупать не хочу, потому как не разбираюсь и боюсь, что впарят треснутый борд как лоху.

кто знает где в харькове есть магазины именно такого направления? а то тот ассортимент, что я видел в нескольких магазинах неутешителен(( искал магазины в яндексе, негусто.

\а что вы думате конкретно на счет этого? уж больно радует цена и выбор :bq:=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бумеранг беги, мб повезет с остатками, там сейчас наилучшие цены\товар в ураине, имхо конечно. К слову найти дешевле товар такого же качества как там я нигде не смог, раз уж БУ не вариант.

з.ы. хехе) в бумеранг ты не добежиш, ты из Харькова :)) . Пробуй искать выходы на них, если найдешь себе что-то подходящее. Лучше для начала созвонится. А там если у них есть то, что ты сможеш померять у себя в Харькове, сможеш и закаать таким образом.

з.ы.ы. это не реклама, сам там скупаюсь и остался жутко доволен ценой\отношением и товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бумеранг беги, мб повезет с остатками, там сейчас наилучшие цены\товар в ураине, имхо конечно. К слову найти дешевле товар такого же качества как там я нигде не смог, раз уж БУ не вариант.

з.ы. это не реклама, сам там скупаюсь и остался жутко доволен ценой\отношением и товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бумераге надо спрашивать о наличии. На складе может быть еще туча всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до бумеранга я походу не добегу)

нашел такой вариант, что скажете?

по идее если это магазин, то бу шные сноуборды здесь проверенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до бумеранга я походу не добегу)

нашел такой вариант, что скажете?

по идее если это магазин, то бу шные сноуборды здесь проверенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы такой комплект даже новый не советовал :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до бумеранга я походу не добегу)

нашел такой вариант, что скажете?

по идее если это магазин, то бу шные сноуборды здесь проверенные

Разве что в захудалый прокат какой-то. :at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ребята, которые возят б\у из европы. Лыжи у них отличные были и есть, а вот с бордами по разному. Может фартонуть, а можеш ждать долго и ничего не получить :)). Но если получишь, т.е. привезут то, что тебе надо, то это будет оч. бюджетний(не дорого) но хороший стаф, как правило с крепами сразу. Если интересно, то пиши в пм дам линк. Много моих там брали лыжи, оч. довольны.

Изменено пользователем PersonaGrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы такой комплект даже новый не советовал :bayan:
Изменено пользователем kst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..

сегодня обзвонил все магазины в харькове, которые нашел. В двух доски от 3 тысяч и сказали не для новичков. в третьем ("Слалом") три доски фирмы wood door. (продавец неуверенно прочитал "вуд дур", я понял, что пишется так) Не могу найти в инете ничего о них, может кто слышал? В магазине настойчиво говорили, что доски именно для новичков шо нада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж..

сегодня обзвонил все магазины в харькове, которые нашел. В двух доски от 3 тысяч и сказали не для новичков. в третьем ("Слалом") три доски фирмы wood door. (продавец неуверенно прочитал "вуд дур", я понял, что пишется так) Не могу найти в инете ничего о них, может кто слышал? В магазине настойчиво говорили, что доски именно для новичков шо нада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегемот, 1800, та я уже отказался от этой затеи)

загорелся теперь этими этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. наверно возьму один из комплектов nidecker. подожду пока месяцок, сказали могут быть еще скидки

кстати я обсчитал по их ценам комплект с доской cult

так выходит на 200 грн дешевле взять тоже самое по отдельности. странно как-то :( вроде бы смысл комплекта продать дешевле все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда странно,практически за те же деньги можн комплект и лучше собрать в том же екстрим стайле. Вот на пример:

http://extremstyle.ua/catalogs/13733/t47119/

и

http://extremstyle.ua/catalogs/13735/t47112/

или вот так:

http://extremstyle.ua/catalogs/13733/t47117/

и

http://extremstyle.ua/catalogs/13735/t47110/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда странно,практически за те же деньги можн комплект и лучше собрать в том же екстрим стайле. Вот на пример:

http://extremstyle.ua/catalogs/13733/t47119/

и

http://extremstyle.ua/catalogs/13735/t47112/

или вот так:

http://extremstyle.ua/catalogs/13733/t47117/

и

http://extremstyle.ua/catalogs/13735/t47110/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать 1 комплект из тех что я написал (3к денег) и 2 нидекер из тех что вы думаете взять (3.9к) то выходит можно взять боты за 900 грн, что вполне реально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем брать "Народный комплект" (в условиях когда некуда спешить), лучше уж ... [голосом капитана очевидность]

ботинки - нормальные (куча тем есть как выбирать).

крепло - средненькое (чтоб перепродать можна было.)

доска - любая дешевая фанера подходящая по росту, даже подубитое б/у (чтоб не жалко выкинуть).

Логика (по итогам аналогичных мучений): Сезон откатал, доску убил и выкинул, крепы продал и покупаешь новье (уже знаешь что тебе надо), ну или завязываешь и тогда пытаешся впарить/даришь боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

Поделюсь своим опытом. Катаю уже 2 года. Когда начинал очень сильно парился где купить, что выбрать и.т.д и.т.п.

1. Лучше всего и и дешевле пригнать новую снарягу со Штатов + шмотки тоже можешь там купить. Вся моя снаряга, все мои шмотки со Штатов - пару раз парился с размерами, но потом прохавал тему. Цена в штатах + доставка - получается всеравно дешевле чем у нас купить.

Интерент магазины: трусноу.ком, иво.ком, эбэй.ком - тут вообще все что хочешь.

2. Как доставить? через посредников проще всего - ты не паришься, что твоя снаряга застрянет на таможне и ты её вообще не увидешь никогда. Я лично юзаю фромюса.ин.юа. 12%+8 баксов за кило+доставка по штатам, если есть.

3. Как и что выбрать? вот тут самое интересное. Когда начал подбирать себе снарягу и шмотки через инет - стал мега экспертом в размерах - оказывается там такое крутится - жесть. Размеры в штатах абсолютно не сотвествуют нашим размерам, их С - это типа наша Л :). или может быть наоборот - как повезет:).

Как я делал: пошел в топовые магазы, типа драйвспорта или экстримстайла, померял, пощупал, походил пол часика в ботах, понял, определился, нашел в штатах и заказал - все кул, все подошло, катаю до сих пор:)

Что покупать: если реально будешь заниматься бордом - бери сразу не гамно! Гамно тебе на один сезон, потом или выбросить или продать за дешево или подарить новичку:)

Я вот брал себе: Доска: Nitro Team - 230 баксов, Боты: Nitro Eero - 100 баксов, Крепы: Rider Zero - 120 баксов. Реально снаряга каталась плотнинько два сезона - и еще столько откатает.

Друг брал: комплект Rossingolа два года назад - все надо менять.

Если еще не знаешь будешь этим заниматься или нет - бери БУ или самое дешевое новье, понимай что твое а на следующий сезон заказывай нормальную снарягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забыл уточнить, что мне только 16 будет, и хорошие боты нет смысла покупать, потому что нога еще растет))

наверное все же куплю нидекер комплект, а там пойму что надо мне. сам комплект неплохой вроде для начинающего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×