Перейти к содержанию
MAK is here

Доставка из США

Рекомендуемые сообщения

Так как на форуме многие заказывают экип из США то я решил что будет уместно задать этот вопрос.

Вопрос - Во сколько, примерно, обойдется доставка бейсболки через UPS? Может кто знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери ЮПС - это как фед экс - дорого и могут налогом обложить не по закону!будут проблемы!)Я всегда через ЮСПС заказую - ниразу проблем небыло!

Изменено пользователем Alexandr_Krasovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раз пользовался уже этой доставкой! все время оставался очень доволен! один раз даже сделали скидку 20% на заказ с догфанка =) у них там какой-то купон был)

приятно) хотя могли и не делать! и себе замутить! и дальше буду пользоваться ихними услугами...

кстати скорость доставки реально радовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо. Ситуация стала намного ясней.

и еще нужно быть готовым к тому что посылка не придет, а USPS напишет у себя "The item is currently in transit to the destination"

всегда заказывал мелочи по 50 баксов приходили, а один раз было 120 баксов и хер я че увидел. у них пуля вылетела

хотя проблема может быть же не в юспсе, посылка пришла наверное, только не мне, а какому-нить работнику нашей почты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще нужно быть готовым к тому что посылка не придет, а USPS напишет у себя "The item is currently in transit to the destination"

всегда заказывал мелочи по 50 баксов приходили, а один раз было 120 баксов и хер я че увидел. у них пуля вылетела

хотя проблема может быть же не в юспсе, посылка пришла наверное, только не мне, а какому-нить работнику нашей почты :)

на сколько я знаю, если посылка с трекингом то можно обьявлять ее в розыск и выносить мозг нашей почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, если посылка с трекингом то можно обьявлять ее в розыск и выносить мозг нашей почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16% от входной стоимости (цена + доставка по США) при условии предоплаты 30%

11% от входной стоимости (цена + доставка по США) при условии предоплаты 100%

но не менее $20 (сюда входит цена за переупаковку, упаковочные материалы и любые телефонные переговоры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему тут опус про почту? спизидть могут и приорити и все что угодно. почитай на ebay-forum темы про айфоны - это уже классика :rofl: тут главное самому не тупить. а если заказываешь через посредника то зачем ваще думать про почту. это головняк посредника и если бабло уплачено ему не отмазаться, разве что долго лапшу может вешать :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к чему тут опус про почту? спизидть могут и приорити и все что угодно. почитай на ebay-forum темы про айфоны - это уже классика :rofl: тут главное самому не тупить. а если заказываешь через посредника то зачем ваще думать про почту. это головняк посредника и если бабло уплачено ему не отмазаться, разве что долго лапшу может вешать :bayan:

к чему вопросы о к чему? мысли есть, руки есть, форум есть, тема есть ... продолжать ряд?

если вдруг человек закажет себе бейсболку(не айфон!) почтой, это в большинстве случаев станет ему дешевле и курьера и посредников. а в случае курьера и посредников заказ бейсболки вообще не имеет смысла.

ебей-форум полон тролей и дебилов которые шлют айфон как радио-детальки-конденсаторы-в-подарок-для-бабушки-за-10-долларов, не удивительно что половина из них не доходит.

их не пиздят а конфисковывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×