Перейти к содержанию
PersonaGrata

Gore-tex перчатки

Рекомендуемые сообщения

Недавно видел перчатки фирмы Zeiner (сделано проФФесионалами). Фирма у нас не очень популярная так как инфы поисковик выдал мало. В основном читал про нее на родном немецком сайте. И то, что я прочёл мне очень понравилось. Но я не смог найти тех моделей которые видел ранее на их офф сайте и перчатки от этой фирмы с гортексом предлагают сейчас от 300 грн (в магазе есессно), это фэйк или нэ?

Спрашиваю потому, что не много почитал этот форум на тему гортекса, которые значительно круче обычных мембранных технологий, которые в свою очередь имеют цену выше. А? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно видел перчатки фирмы Zeiner (сделано проФФесионалами). Фирма у нас не очень популярная так как инфы поисковик выдал мало. В основном читал про нее на родном немецком сайте. И то, что я прочёл мне очень понравилось. Но я не смог найти тех моделей которые видел ранее на их офф сайте и перчатки от этой фирмы с гортексом предлагают сейчас от 300 грн (в магазе есессно), это фэйк или нэ?

Спрашиваю потому, что не много почитал этот форум на тему гортекса, которые значительно круче обычных мембранных технологий, которые в свою очередь имеют цену выше. А? :popcorn:

Изменено пользователем Nazar_if_sb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это со скидкой, я не договорил. Так их цена 500+ или 600.

Продают в магазе, с лейбами, бамажками, бирками. Магаз приличный, рядом с протестом находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это со скидкой, я не договорил. Так их цена 500+ или 600.

Продают в магазе, с лейбами, бамажками, бирками. Магаз приличный, рядом с протестом находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу оригиналы, нашёл на офф сайте одну модель, остальные, видимо, прошлых годов. Все горнолыжные\снб шные они делают из гортекса. Цены стартуют от 50 евро = 500 грн.

Еще плюс для меня в пользу этих перчаток - лыжники\велосепидисты уважают эту фирму, только самые самые позитивные отзывы на форумах.

з.ы.ы. ну ваще странно конечно, б\у на форуме катанное год от 600 продают. А тут новье в магазине за 500 еще и лучше форумных вариантов. Если продавец докажет, шо непалево, то грех не взять :)

Изменено пользователем PersonaGrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, купил уже перчатки. Зимой в боях посмотрим на сколько этот хвалёный ziener с гортексом и уважительным Made by pros за 370 грн. будет соотвествовать действительности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×