Перейти к содержанию
Dr.Zoidberg

помогите, черепа сноубординга...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, до зимы еще далеко, но я воспользовался поговоркой: "Готовь сани летом, а ласты зимой".

2 года брал сноуборд на прокат на протасовом, и разок ездил на бук. Опыта катания очень мало... но тем не менее зацепил меня сноубординг.

Почитав отзывы про доски и отталкиваясь от остатков, я остановил свой выбор на Capita Indoor Survival 2011 :dance:

CapitaIndoorSurvival(1).jpg

Завтра собираюсь прикупить ее, но в магазине нету креплений моего размера.. и у меня назревает вопрос.

Я могу купить крепления в другом магазине и в домашних условиях присобачить их или там нужно спец оборудование для крипежа?

и сразу чтоб я тогда вслепую не искал, посоветуйте с креплением какое лучше и почему) заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвертка в помощь :) А по поводу креп, то зайди сюда : http://boardshop.com.ua/category.php?id_category=37 или сюда http://boomerang.kiev.ua/0/krepleniya.html или в барахолку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвертка в помощь :) А по поводу креп, то зайди сюда : http://boardshop.com.ua/category.php?id_category=37 или сюда http://boomerang.kiev.ua/0/krepleniya.html или в барахолку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот в бумеранге пусто по креплениям : крепы rome на капита подойдут?

начитался сейчас про градусы и ширину стойки, немножко запутался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок , спасибо буду знать.

еще есть вопрос, жесткость креплений на что влияет? какие самые оптимальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все спасибо))) разобрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.topsnow.ru/fixing.html

большего бреда не читал в жизни

кроме бредового описания и технических недостатков аргументируй что ты там увидел самого бредового в жизни, ясное дело что это жлобская статья, но тем не менее что-то для начинающего почерпнуть можно. Если же нет, то не затруднит ли тебя более развернутый ответ для человека, который задал вопрос в этой теме.

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, дай человеку мозг.

Рулит, да, б***ть, он таки рулит. Так почему бы не научиться уважать других и спросить у Гугла перед тем, как спрашивать на форуме? Почему не составить список вопросов, которые не понятны и не спросить? Почему не выбрать модели конкретные и не спросить?

Ну это так. Полемика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, дай человеку мозг.

Рулит, да, б***ть, он таки рулит. Так почему бы не научиться уважать других и спросить у Гугла перед тем, как спрашивать на форуме? Почему не составить список вопросов, которые не понятны и не спросить? Почему не выбрать модели конкретные и не спросить?

Ну это так. Полемика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, дай человеку мозг.

Рулит, да, б***ть, он таки рулит. Так почему бы не научиться уважать других и спросить у Гугла перед тем, как спрашивать на форуме? Почему не составить список вопросов, которые не понятны и не спросить? Почему не выбрать модели конкретные и не спросить?

Ну это так. Полемика.

вопросы у меня были весьма конкретные, фак читал, ответы тоже услышал весьма обширные, почему бы при ответе не кидать модель конкретную и аргументировать? отвечать никого не заставлял, люди помогли, спасибо им. Проблема в поиске в гугле у новичков из-за того, что не знаешь что искать. Поэтому тоже можно научиться уважать людей и относиться с пониманием. А так флудить и прикапываться к линку можно расчитывать как обычный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный пост был адресован не столько тебе, сколько Huan-у. Не бери в голову ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа, твои ссылки такая же херня как и моя , так что если хочешь блеснуть умом и эрудицией, то возьми объясни сам, и вот тогда я скажу да, ты прав, а я запостил гугляцкую фигню, а иначе это не более чем пустозвонство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты наивно думаешь, что мне нужна твоя оценка моих действий, то я могу тебя растроить.

Если что, пиши в лс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, и за ваш флуд тоже, в итоге купил себе все, крепление юнион длх, и боты делюкс, жду когда буду покорять склоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×