Перейти к содержанию
symon

Покупка Vip Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Поступила мне в голову такая идея. Собраться кому это интересно, составить календарик примерно кто когда хочет ехать. Посчитать людей. Скинутся и купить. Дешевше!

Терь о негативных моментах. Надо придумать как обезопасить..что бы ктото не оставил себе карту и свалил. Можно сделать на подобии залога в 500грн.

Так карта стоит 7000, если найдется 10 чел, можно карту прикупить за 700грн... и катайся хоть до обморока)) (по составленому календарю). И говорю в зависимости от количества людей кому будет интересно. Можно будет купить и более карт. Таким образом никому не дадим заработать, а каталка будет работать на 100%). И еще момент... пролонгация карты стоит половину от стоимости карты. На след год будем скидыватся только на пролонгацию. И только те люди кто карту покупал. Разве что ктото из тех людей, даст право вместо себя знакомому или еще чего) Скажем будем как акционеры.

ЗЫ Прошу камнями сразу не забрасывать)))) Это всего лиш как вариант сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подразкинул....

7000/5= 1400грн...

Период использования год..но везмем 100% сезон 3 месяца.

90дней / 5 чел= 18 дней каждому...это как минимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это не реально распланировать так что бы все были довольны. Можешь купить себе VIP, и в те дни что не катаешь просто сдавать его в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое 18 дней за зиму? это понт. а если ты едишь в декабре а потом в марте к примеру. сложно планировать на 5 а тем более на 10 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно вы думать начали(в том числе и я)! Нужно было думать когда 5000 стоил и сообразить не на 10 чел а на 3-4 чела по 1600-1200 гр! А так, я уже затарился акционными билетиками на 2к гр..

Изменено пользователем dema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ідея бредова!

Взагалі щось купувати на 2,3,4 .... це полний гон! посретесь тільки між собою!

Купи сам - здавай в аренду, спи спокійно!

А то випаде сніжок в карпатах, ВСІ одразу захочуть катати! і як її ділити ту карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буковельшики явно что-то придумают в этот сезон!и не будет шары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли что то придумают. А если придумает то будет как минимум не эффективно. Его как скай пасс юзают... а постоянно доставать это гон.... Ну увидим че они сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×