Перейти к содержанию
zOrG

Проконсультируйте плз по поводу доски и крепов

Рекомендуемые сообщения

Брал доску на прокат на пару дней, понял что понравилось и хочу себе такое. Боты уже купил, а вот с доской немогу определиться. Пока есть скидки в магазинах, нашел вот такой вариант:

Доска

Крепы

Камрады, прошу Вашего мнения. Пойдет-ли етот комплект для новичка?

Зараннее Благодарен :10x: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все упирается в деньги то бери. научиться кататься можно на чем угодно.

как вариант выжидать б/у :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска очень очень эконом уровня, полностью согласен с ДЭЦЭПЭ, научиться можно на чем угодно, но тебе придется ее менять в конце или даже середине первого сезона.

Крепления тоже мягкие, пластиковые, фиксировать ногу будут опосредственно...

Честно рекомендовал бы искать что нибудь в барахолке, БУ... при том что можно взять Т9 за 400 грн хоть и юзаные от души, крепы по уровню и удобству на много выше... или скажем ВУЛКЛ он недавно видел продавали... доска намного лучше чем ниддекер а цена соизмерима, я молчу про немцев 07...09 года выпуска те же нитро и др.

Выбор за тобой...

СОВЕТ найди человека или сайт, который тебе сможет быстро подсказать по снаряге, а сам мониторь барахолку

увидел спросил, уточнил почитал, получил ответ забрал или ждешь дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volkl Riot Sqd 2011

как вариант вот, правда увы я не знаю твои антропометрические данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься, возьми сразу нормальную доску в Штатах, сейчас можно взять прошлого года по нормальной цене.

Ну купишь ты сейчас что-то непонятное, пол сезона откатаешь и опять покупать новое - это мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек брал на пару дней для покататься борд, а Вы уже советуете закупать экип в Штатах. Жесть.

Бери бюджетное, катайся, потом поймешь, что тебе необходимо от доски и крепов и купишь со временем.

Не исключай вариант раздела барахолки на снб форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетная доска у нас 1200-1500. Нормальная доска в Штатах 1500-1700 + привезти 300 грн.

Нда...+ 500 грн - это мегабабло за нормальную доску.

Хотя если чувак откатает пару раз и пошлет все нах.., то да, бери самое дешевое бревно и не парся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди в барахолку возми доску по росту и будет тебе счастье и не один сезон, и в 1-1,2К грн. вложись, чтобы не более

прямо дешевое бревно, некуда расти за пол сезона. внатуре жесть.

доска должна быть куском доски, крепы должны тебя к доске крепить, этого достаточно чтобы получать фан от каталова и не один "сезон" (интерестно сколько часов в сезоне у среднестатистического сезонщика)

но это канечно же не по стилю и нифига не тру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за коменты :10x: . Мда, даже и не предполагат такого поворота сабытий. Думал доска как доска, что они сильно отличатся немогут, ну там есть жесткость и вырез вродь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе первый год: жесткость, вырез и прочая лабуда - все до жопы. В первый год тебе хоть с забора штакет прикрепить - разницы не почувствуешь, а уже потом в процессе своего прогресса все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе первый год: жесткость, вырез и прочая лабуда - все до жопы. В первый год тебе хоть с забора штакет прикрепить - разницы не почувствуешь, а уже потом в процессе своего прогресса все поймешь.

Я вот то-ж об этом думаю... :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе первый год: жесткость, вырез и прочая лабуда - все до жопы. В первый год тебе хоть с забора штакет прикрепить - разницы не почувствуешь, а уже потом в процессе своего прогресса все поймешь.

Ну это ты уже загнул, прокатная шваль ,которой увы никто не придает значения, абы пополам не была поломана и все. И другое дело поюзаный, но все же родной борд, за которым владелец следит. ИМХО, но барахолка самое оно для начала, потом уже можно и думать о покупке в штатах или же здесь, в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе первый год: жесткость, вырез и прочая лабуда - все до жопы. В первый год тебе хоть с забора штакет прикрепить - разницы не почувствуешь, а уже потом в процессе своего прогресса все поймешь.

Люди разные бывают и смотря как затянет. Я уже после первого месяца катания не прочь был поменять доску на парковую, твиновую да помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери хорошую в штатах там сейчас скидки или бу на форуме ... чем дешевое непонятное гавно в Спортмастере хотя у тебя по деньгам как я понял реально ограничено :(

вот как вариант Продам доску Palmer Classic (новую)

если еше не купили борд Burton Cruzer + кріпло Burton Progression б\у

или вот хорошие цены хорошие доски Capita http://boomerang.kiev.ua/0/snoubordy.html

Falconoid хорошая доска когда то себе хотел брать но взял у них более дорогую модель http://sportspirit.com.ua/Каталог-товаров/...рды/Amplid.html

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, благодарю за конструктивные коментарии :10x: !!! Рад что попал на форум адекватных людей :dance: .

Изменено пользователем zOrG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×