Перейти к содержанию
slydogger

Обновленный сайт Bagata Crew

Рекомендуемые сообщения

В стадии обновления и наполнения актуальной информацией находится тематический сайт команды Bagata.

Bagata.org

gallery_2522_68_120093.jpg

gallery_2522_68_120595.jpg

Нам очень нужны как мнения, так и пожелания! Важно каждое замечание и мысль по организации работы, наполнения сайта и магазина. Также интересен вопрос о брендах имеющихся, а также появление каких брендов интересно райдерам. Какие разделы сайта нужны/ненужны, что стоит добавить/убрать. Общий вид и функциональность, а также изменения в работе.

Пользователям, давшим толковые и полезные ответы, будут предоставлены скидки на товар и приятные подарки.

Мы хотим радовать таких же райдеров как и мы сами;)

Изменено пользователем slydogger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал возможно это фигня но все же по типу такой рекламы ...

создать отдельный видео раздел и что бы на русском или на украинском языке представляли наиболее интересный стафф очки кркпы куртки доски и так далее

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужны как мнения, так и пожелания!

дико бесит когда в магазинных формах обязательное поле "Контактный телефон".

если у меня нет телефона, зачем он если есть гтолк, скайп и все такое прочее, позволяющее вообще всегда быть онлайн?

зачем вам мой телефон если я выбираю самовывоз например...

менеджер магазина может написать мейл? стукнуть в скайп? ну вообщем идея понятна .

так же доставляет комбинация радиобоксов "оплата наличными + самовывоз", я так всегда в магазинах затариваюсь :)

ну и не мешалобы что-бы меню не прыгало туда сюда при клацании по закладочкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаблон сильно официозный.... хедер, веселее надо ;)

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дико бесит когда в магазинных формах обязательное поле "Контактный телефон".

если у меня нет телефона, зачем он если есть гтолк, скайп и все такое прочее, позволяющее вообще всегда быть онлайн?

зачем вам мой телефон если я выбираю самовывоз например...

менеджер магазина может написать мейл? стукнуть в скайп? ну вообщем идея понятна .

так же доставляет комбинация радиобоксов "оплата наличными + самовывоз", я так всегда в магазинах затариваюсь :)

ну и не мешалобы что-бы меню не прыгало туда сюда при клацании по закладочкам :)

Обязательные поля убраны, добавлены поля "мейл", "скайп", "аська" и просто поле для ввода любой контактной информации...чтобы после оформления заказа с клиентом можно было связаться...также откоректирована стоимость доставки товара, вроде без обдираловки, заложена стоимость услуг курьерских компаний...

С нами есть обратная связь - информация в разделе "INFO - Shop"

Добавлен способ оплаты - "Наложенным платежем" (при доставке курьером). В ближайшем будующем появится возможность онлайн оплаты банковской картой и WebMoney.

Лишняя информация убрана из меню магазина.

Спасибо за замечания:) Полезность заценили;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательные поля убраны, добавлены поля "мейл", "скайп", "аська" и просто поле для ввода любой контактной информации...чтобы после оформления заказа с клиентом можно было связаться...

ну все теперь у вас самый лучший инет-магазин в украине, по крайней мере пока единственный где меня не бесит обязятельность телефона, телефоны фтопку!

придеться что-нить теперь у вас купить :)

в остальном все ок, имхо главное качество магазина это не плюшки всякие, а соответствие товаров в наличии и товаров на картинке. чтобы схема была "пришел-посмотрел-купил", а не "пришел-посмотрел-позвонил-пообщали-перезвонили сказали что нету- обломался" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посоветовал возможно это фигня но все же по типу такой рекламы ...

создать отдельный видео раздел и что бы на русском или на украинском языке представляли наиболее интересный стафф очки кркпы куртки доски и так далее

+1 в сторону толкового совета!

уже давно идёт разговор о важности съемки видоса о снаряге от наших райдеров...сейчас готовим материалы и ждёмс прибытия новехонькой снаряги;)

скоро дотянутся и до этого могучие руки команды:)

Изменено пользователем slydogger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все теперь у вас самый лучший инет-магазин в украине, по крайней мере пока единственный где меня не бесит обязятельность телефона, телефоны фтопку!

придеться что-нить теперь у вас купить :)

в остальном все ок, имхо главное качество магазина это не плюшки всякие, а соответствие товаров в наличии и товаров на картинке. чтобы схема была "пришел-посмотрел-купил", а не "пришел-посмотрел-позвонил-пообщали-перезвонили сказали что нету- обломался" :)

ну, покупать то и не обязательно:) главное продолжай учавствовать в общем развитии сноубординга и сайта в частности;)

насчет вездесущей проблемы: самого бесит несоответствие данных о наличии товара. В данный момент у нас еженедельно проводится инвентаризация и сверка данных. Так что несостыковка практически исключена. В любом случае действует схема оформления заказа: после выбора товара появляется поле с личными данными покупателя, после оформления заказа с ним связываются и обсуждают все нюансы. Главное в нашем деле приносить радость от любимого занятия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шони сойдет! хороший сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сайта в частности;)

ну тада правьте ссылки :) INFO->SHOP все ссылки на Bagata Shop битые. 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шони сойдет! хороший сайт!

Спасибо:) Только тут вся команда старается:)

А Шони у нас Главный наставник и Ярый командир великого и могучего клана Багата:)))))

А я такой себе скромный комрад, скурпулезно внедряющийся в подсознание сноубордистов и форумчан:)

Будем и дальше развивать сайт, наполнять его полезной всячиной;)

И в этом моя задача как руководителя, поставленная нами же:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тада правьте ссылки :) INFO->SHOP все ссылки на Bagata Shop битые. 404

ну это уже третий ценный совет:)

теперь нам придётся тебе что то подарить;)

ссылки исправлены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это уже третий ценный совет:)

ниче ценного, просто ссылки поправьте.

что-нить отдаленно ценное ща постараюсь придумать :)

вот всяческие буржуйские магазы все время держат пользователя при себе паря всяческие даже самые не серьезные апдейты,

типа там фото_оф_зе_дей, стаф_оф_зе_дей и так далее, на самом деле контент этих колонок не более чем просто картинка какого-нить стафа 3тыщисхеромХ2тыщисхером пикселей либо такая же большая фоточька упертая где-то в нете, но зато идет каждый день и люди на это подписываються, лайкают в фейсбуке и такое прочее.

это все нужно полюбасу на первой же странице фигачить.

про разделы: ваш раздел news не нужен, во первых потому что это и так ваша стартовая страница, тоесть я попадаю на ее сходу, толи клацнув на шапку, на банер, на ссылки про багата крю и т.д. нафик ей еще и отдельное меню?

во вторых потому что есть раздел блог, блог под собой подразумевает какие-то апдейты инфы регулярные, оно же и есть ньюз.

тоесть получаеться что и ньюз и блог не нужны, просто со старта нада попадать в блог, в котором канечно же ежедневно и постить фигню из предидущей мысли. ессно блог должен быть блогом с рассылочькой рсс, на которую я мог бы подписаться и каждый день видеть Хня_оф_зе_дей, а то и две таких хни :)

брать хню_оф_зе_дей кстати можно даже тут на форуме. сеня навеяло класической спекуляцией о том что Ег2 не налазит на шлемы :) У вас же и ег2 есть и шлемы и головы, померяли сфоткались, у себя в блоге\он же ньюз\он же первая страница выложили результаты тестирования, все на вас ссылаюцо->профит:)

пошел открывать еще пиво.. не знаю смогу ли писать после него уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навеяло класической спекуляцией о том что Ег2 не налазит на шлемы :) У вас же и ег2 есть и шлемы и головы, померяли сфоткались, у себя в блоге\он же ньюз\он же первая страница выложили результаты тестирования, все на вас ссылаюцо->профит:)

+1 теж цікавить це питання.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, бл. , подходит ЕГ2 ко ВСЕМ шлемам, сколько можно сосать эту тему.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указывать актуальную цену напротив товара. И вообще, указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче ценного, просто ссылки поправьте.

что-нить отдаленно ценное ща постараюсь придумать :)

вот всяческие буржуйские магазы все время держат пользователя при себе паря всяческие даже самые не серьезные апдейты,

типа там фото_оф_зе_дей, стаф_оф_зе_дей и так далее, на самом деле контент этих колонок не более чем просто картинка какого-нить стафа 3тыщисхеромХ2тыщисхером пикселей либо такая же большая фоточька упертая где-то в нете, но зато идет каждый день и люди на это подписываються, лайкают в фейсбуке и такое прочее.

это все нужно полюбасу на первой же странице фигачить.

про разделы: ваш раздел news не нужен, во первых потому что это и так ваша стартовая страница, тоесть я попадаю на ее сходу, толи клацнув на шапку, на банер, на ссылки про багата крю и т.д. нафик ей еще и отдельное меню?

во вторых потому что есть раздел блог, блог под собой подразумевает какие-то апдейты инфы регулярные, оно же и есть ньюз.

тоесть получаеться что и ньюз и блог не нужны, просто со старта нада попадать в блог, в котором канечно же ежедневно и постить фигню из предидущей мысли. ессно блог должен быть блогом с рассылочькой рсс, на которую я мог бы подписаться и каждый день видеть Хня_оф_зе_дей, а то и две таких хни :)

брать хню_оф_зе_дей кстати можно даже тут на форуме. сеня навеяло класической спекуляцией о том что Ег2 не налазит на шлемы :) У вас же и ег2 есть и шлемы и головы, померяли сфоткались, у себя в блоге\он же ньюз\он же первая страница выложили результаты тестирования, все на вас ссылаюцо->профит:)

пошел открывать еще пиво.. не знаю смогу ли писать после него уже :)

1. Ссылки поправили;)

2. Инфу будем обновлять каждый день...но позже. RSS прикрутим.

3. В News мы заливаем новости касающиеся нашей команды и окружения + видосы и вообще инфа на каждый день, в Blog будут только отчеты о мероприятиях...как то так...честно еще не всё совсем ясно:)))

4. Мы тоже давно гадаем что же будет если взять шлем Bern и маску Electric:) Совместимость этих двух нужных "приборов" мы совсем скоро проверим и результаты заснимем на видео. Его то и выложим в раздел Видос:))) И только после этого со сто процентной уверенностью сможем прокричать всем что подходят Electric EG2;)

Изменено пользователем slydogger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 теж цікавить це питання.

подходит;) но для большей убедительности скоро будет видео на эту тему)))

Изменено пользователем slydogger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подходит ;) но для брльшей убедительности скоро будет видео на эту тему)))

мифические шлемы, которые не подходят под ЕГ2)))))))

4. Мы тоже давно гадаем что же будет если взять шлем Bern и маску Electric:) Совместимость этих двух нужных "приборов" мы совсем скоро проверим и результаты заснимем на видео. Его то и выложим в раздел Видос :) )) И только после этого со сто процентной уверенностью сможем прокричать всем что подходят Electric EG2;)

что тут гадать, если уже была такая тема и народ выкладывал фотки Маска Electric Eg 2 и Eg 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мифические шлемы, которые не подходят под ЕГ2)))))))

и мы их найдем и натянем сверху ЕG2...если такие вообще то есть:))))

что тут гадать, если уже была такая тема и народ выкладывал фотки Маска Electric Eg 2 и Eg 2.5

Видео будет смотреться убедительнее:) да и вообще хочется на своей башке примерять шлемак под любимую EG2 pat moore, ну и приобщаться в сезон к каталке в шлеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, бл. , подходит ЕГ2 ко ВСЕМ шлемам, сколько можно сосать эту тему.......

конкретно эту тему поверь будут сосать еще 100 лет, потому что сосут ее везде, не только на этом форуме, а и на буржуйских форумах всех мастей:)

я знаю что подходит ко всем шлемам, просто привел пример актуальной темы, которую можно подхватить и при наличии ресурсов запилить рекламный видос, по быстромутолько, чтобы типа все подумали что ответ пришел именно из определенного места.

можно конечно и не пилить, нахуй тогда мы про сайт багата crew разговаривам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указывать актуальную цену напротив товара. И вообще, указывать.

так мы и указываем цену товара. Может и не всегда актуальную, но ведь товар того стоит:) А что есть примеры неадекватных цен или их отсутствия?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео будет смотреться убедительнее :)

ребята, делайте видео... тут тяжелый случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет чуваки! Когда попадаешь на главную страницу, то мне кажется что под колонкой "Tags" пропадает очень много полезного места!? или это резерв по банеры?

В аксессуарах на картинке указаны наушники, а в самой рубрике наушников нет.

а так, вроде ништяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет чуваки! Когда попадаешь на главную страницу, то мне кажется что под колонкой "Tags" пропадает очень много полезного места!? или это резерв по банеры?

В аксессуарах на картинке указаны наушники, а в самой рубрике наушников нет.

а так, вроде ништяк :)

спасибо за ништяк чувак;)

согласен что снизу на страницах много свободного места. Особо баннеры вешать нехотим, да и не будем, разве что за большое бабло которое победит зло:))) в общем если есть идеи - делись, с удовольствием выслушаем и примем в работу;)

по ушам история смешная, когда создавался раздел у нас была договоренность с Scullcandy о дистрибьюции, как итог нам дали высокую стоимость продукции...мы отказались, с Ебея таскать дешевле...но в скором времени они будут в продаже, мы над этим работаем:))) наверное стоит пока поменять картинку:) спасибо за внимательность;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×