Перейти к содержанию
Паштет

La Resistance - премьера в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Кстати да ,кто расскажет что и как было, интересно же епта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да ,кто расскажет что и как было, интересно же епта)

було круто) как и обещали было всё по панкухе, мы еще каких то поляков нашли музыкантов они меня еще на баре угощали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
було круто) как и обещали было всё по панкухе, мы еще каких то поляков нашли музыкантов они меня еще на баре угощали

а фоточьки?:))) :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы, прикольно.

ЗЫ: ребятам нужно канеша еще поучится брать интервью и чутос меньше мата

ЗЫЫ: Зим, ты че с Донецка? че за говор у тебя проявляется когда выпьешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snow обогреватель и премьера видео La Résistance

http://snow-obogrevatel.com.ua/premera-video-la-resistance/

по красоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыыы, прикольно.

ЗЫ: ребятам нужно канеша еще поучится брать интервью и чутос меньше мата

ЗЫЫ: Зим, ты че с Донецка? че за говор у тебя проявляется когда выпьешь ))))

да вроде в Киеве родился, не знаю может искажало немного, хотя когда я выпью то говоры абсолютно разные бывают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то стриптизерша какая-то нервная :-D

Она пиздец нервная, это ты верно подметил.

когда она зашла в зал и я показал где ей выступать она реально дрожала.

а после приватного танца сказала, что никогда больше не придет на снб ивент, свиней таких говорит давно не видела) во время танца ее поливали каким то бухлом зрители и облили ее разбросанные костюмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки кто то покажет plz?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сноубордической публике нужно немножко подрости еще. мне ее было жалко на самом деле. люди неадекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......сноубордической публике нужно немножко подрости еще. мне ее было жалко на самом деле. люди неадекватные.....

совершенно согласен с аффтаром, народ полностью не адекватен,

политически не подкован, вульгарен, не образован и бестактен, одним словом поддонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заснятый на видео танец свидетельствует, что это другая экзотическая танцовщица, нежели та, что была на ФИС. Здесь она манипулирует своими ягодицами как-то без души

ЗЫ: еще очень трогательно валялись пара купюр по гривне, которые, я так понял ей совали, а она гордо оставила их лежать на колонках. все что запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сноубордической публике нужно немножко подрости еще. мне ее было жалко на самом деле. люди неадекватные.

ну как сказать, это была отличная панк рок вечеринка, и проходила она чисто в стиле панк рок, именно так как надо, ну а то что девочка не привыкла работать в таких условиях, это же не значит что публика была плохая, публика была в угаре, и я думаю её танци понравились всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как сказать, это была отличная панк рок вечеринка, и проходила она чисто в стиле панк рок, именно так как надо, ну а то что девочка не привыкла работать в таких условиях, это же не значит что публика была плохая, публика была в угаре, и я думаю её танци понравились всем

Зим, ты реально герой всего видео)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... это была отличная панк рок вечеринка, и проходила она чисто в стиле панк рок.....

пляяяяяяя, я пат стулам, дети, пачитайте, как минимум на википедии, чего, такое панк, вам , пля до панка , сорри, расти и расти

милые детки, панк, это , как минимум Sex Pistols, Игги Поп, то чего они творили на сцене, у вас в мужском туалете не хватит смелости повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... это была отличная панк рок вечеринка, и проходила она чисто в стиле панк рок.....

пляяяяяяя, я пат стулам, дети, пачитайте, как минимум на википедии, чего, такое панк, вам , пля до панка , сорри, расти и расти

милые детки, панк, это , как минимум Sex Pistols, Игги Поп, то чего они творили на сцене, у вас в мужском туалете не хватит смелости повторить

Привел бы хотя бы в пример jj allen`a . Че так слабо игги поп и секс пистолс. Они охуенные. Они легенда. Сделали музыку они, можно считать. Панк во всяком случае уж точно. А вот аллен неповторим в своем стиле)

Если шаришь то расскажи как правильно быть панком.

А википедию пишут такие как мы по этому на нее ровняться - детский сад. Не предлагай больше залазить на нее, т.к. это не надежная инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... это была отличная панк рок вечеринка, и проходила она чисто в стиле панк рок.....

пляяяяяяя, я пат стулам, дети, пачитайте, как минимум на википедии, чего, такое панк, вам , пля до панка , сорри, расти и расти

милые детки, панк, это , как минимум Sex Pistols, Игги Поп, то чего они творили на сцене, у вас в мужском туалете не хватит смелости повторить

к чему ты это пишешь? это была снб вечеринка причём тут что делали на сцене, пистолсы и Игги, а про историю панка мне рассказывать не надо, и без википедии сам тебе расскажу...

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз мы гоним, то да ва по полной, чо это за тело jj allen`a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые дети, ни в коем разе не хотел вас затронуть относительно вашего понимания и участия в понимнимание , чего такое панк, но уж простите , я видел , что такое панк в 1988, в Киве, в тоталетарном государстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз мы гоним, то да ва по полной, чо это за тело jj allen`a

Гугл что ле? Как так что ты его не знаешь? От куда тогда об игги попе слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милые дети, ни в коем разе не хотел вас затронуть относительно вашего понимания и участия в понимнимание , чего такое панк, но уж простите , я видел , что такое панк в 1988, в Киве, в тоталетарном государстве

а мы совсем не против этого взрослый дядя, просто снб вечеринка в стиле панк, и концерт ГрОб это немного разные штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче нефиг гнать друг на друга. Пати была что надо и поведение тоже вполне адекватное . А то что та стриптизерша ныла на что то, то это ее проблемы т.к. она знала куда идет.

Я ушел спать. Спок всем =**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тобой приятно иметь дело, чел, ты родился 1990, а мы о всём этом знали , так получилось , что в СССР, были свои источники, инфы, благо счас у нас нет КГБ

......Короче нефиг гнать друг на друга...

истина

......От куда тогда об игги попе слышал.....

сно услышать

мы уже тогда его слушали, а , вот как , это отдельная история, вам будет это интересно услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snow обогреватель и премьера видео La Résistance

http://snow-obogrevatel.com.ua/premera-video-la-resistance/

прикольно. :popcorn:

надо будет проследить за тем как легко будут у некоторых получатся трендовые трендовые трюки :-D

просто снб вечеринка в стиле панк
простите меня несведущего но на панк вечеринку это никак не было похоже :-D скорее панк на вечеринке, или даже 2 панка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×