Перейти к содержанию
Gavra

Аффтар выпей йаду

Рекомендуемые сообщения

- Все, блять, из-за вас! ? орал Аффтар, разрывая кроссовки всемирно известного брэнда ? ненавижу, нахуй!

Аффтар упал на пол в прихожей и принялся рыдать:

- кг/ам? суки бля? уже нельзя даже креатиф написать! У-у-у! Падо-о-онки, блять! А-а-а! выпей йаду? Сцуки! Йаду? гондоны, козлы! Не-на-ви-жу! Уа-а-а!

Крео Аффтара надысь засрали на Удаве. Даже посоветовали выпить какого-то ?йада? и убить себя. Ещё посылали, пардон, на хуй и запрещали писать новые крео.

- А у меня фсигда в школе питёрки по литиратуре были! И за саченения! Кг/ам? Сцуки.. -

Сокрушался Аффтар, обувая старые задрипанные кеды с местной оптовки. Истерика не прекращалась. Кое-как зашнуровав кеды на два простых узла, Аффтар вышел на улицу, даже не закрыв за собой дверь?

***

- Молодой человек! Какого яда вам надо-то? Убить себя? Подождите, никуда не уходите, я сейчас подойду ? старая бабушка-аптекарь убежала в подсобку, схватила телефон и набрала 03?

- Скорая помощь. Слушаем вас?!

- Здравствуйте! Это Зинаида из четвертой аптеки! У нас молодой человек здесь, явно не в себе. Пришел за ядом, хочет убить себя! Я постараюсь с ним поговорить? Приезжайте скорее!

- Хорошо. Будем через 15 минут.

Тем временем Аффтар уже немного успокоился при виде такого количества таблеток, порошков, ампул и бутыльков:

- Гдета здесь должэн быть йад!

Думал Аффтар и продолжал неспешно прогуливаться вдоль витрин с витаминками и средствами от кашля. На пути то и дело возникали старые знакомые: туссин+, гликодин, знакомые с детства большие вкусные белые круглые таблетки аскорбиновой кислоты с глюкозой?

- Молодой человек!

- Да?! Вы уже вернулись? Йада принесли? ? Аффтар начал подозревать, что бабка ? это и есть сам Удав, который таким нехитрым способом аннигилирует неугодных креативщиков. ?А можэт, фсе аптеки пад кантролем Удава? И фсе бабки ? Удавы? А иначи вапще зачем в аптеки хадить? Только за йадам! Иле за кайфом! Точна?? - твердо решив, что он раскрыл всемирный заговор, Аффтар подошел к окошку с кассой.

- Так вот ты какой, Удафф!

- Простите?.. ? бабушка Зинаида явно не до конца его понимала.

- Удафф! Довай йаду! Самава песдатава! Штобы убить сибя.

- Извините, я сейчас подойду? - Зинаида Петровна твёрдо решила продержаться до приезда подмоги.

- Куда ты, Удафф? Неси йаду поскорей! Мне нильзя большэ песать! ? Аффтар был счастлив. Еще бы! Раскрыть такой заговор!

- Подождите? Вот, возьмите! ? Зинаида Петровна протянула в окошко глицин.

- Хуле ты песдиш, Удафф! Глицин, сцука, успокоительное! Но ненадолга жэ, блять! А мне нада надолга, тачнее нафсегда! ? Аффтар был чрезвычайно удивлен. Неужели у Удава впервые просят яд? ? Мне напесали кг/ам! Такчто йад нада спецальный, штоб я ищщо и памучился!

- Так-так? Посмотрим? Что тут у нас? Подождите, я уже скоро! ? успокаивала Аффтора Зинаида Петровна. ?Где же эта скорая?! Скорее бы уже?? - проносилось в её голове, в то время, когда она делала вид, что ищет смертельный яд?

***

- Так, что тут у нас? ? в аптеку зашли два огромных санитара в белых халатах ? буянит? ? вопросительно посмотрел сквозь стекло витрины на Зинаиду Петровну санитар, который выглядел немного старше своего напраника.

- Нет! Что вы! Просто не все дома у него? - Зинаида Петровна наконец-то успокоилась. Скорая приехала, сейчас его заберут и вылечат. Бедный мальчик?

Аффтар с интересом наблюдал за происходящим.

- Вы кто нах?! Здоровые такие?!

- Молодой человек, в чем причина беспокойства?! Пройдемте с нами?

- Хуясе! Никуда я не пайду! Мне напесали кг/ам, сказали итти нахуй, выпить йаду и убить сибя! Ни пайду никуда нах? Буду ждать йад!

Санитары удивленно переглянулись. Старший заулыбался и обратился к Зинаиде Петровне:

- Ну что вы в самом деле! Это же Аффтар! Написал говняный крео и пришёл за ядом. Вы чё, яда не нашли, что ли? Так трудно, да?

Зинаида Петровна еще не до конца поняла, что происходит, поэтому задала очередной дурацкий вопрос:

- Так вы не будете его забирать, что ли? Он же хочет покончить с собой! Это же неправильно! Он больной, его лечить надо!

- Это ты больная, бабушка! ? ответил санитар помладше ? Если человек пишет хуёвые крео, то поможет только йад! Не понимаешь, что ли, пелотка старая? Он должен убить себя, потому что ебёт мозги себе и окружающим! ? добавил санитар и протянул Аффтору шприц.

- Еба-а-ать! Наканецта! ? воскликнул Аффтор и воткнул шприц себе в глаз.

Источнег:

http://www.udaff.com/creo/44678.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниасилил, завтра дочитайу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aftar.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детая это уже видел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета помоему кто то затупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×