Перейти к содержанию
Tereshkova

Burton в Украине!

Рекомендуемые сообщения

Какая у вас веселая работа

ОТВЕТСВЕННАЯ :)

Вобщем суть то в чем, вот собрались тут мылимся по поводу бёртона и всего остального, а в конечном итоге все будет как и было кто-то пойдет в продвижняк, кто-то в экскремстиль, кто-то ридер а кто-то нах и купит то, что ему позволяют его финансы, вот и все, если бабла нет то максимум ты можешь потрогат и посмотреть на бёртон, ну если прет можешь полизать...всмысле доску ;) ну можешь и у продавца может сделают скидку и ты будешь неибически крут катаца на бёртоне :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться должны конечные потребители, растет рынок, есть из чего выбирать. Все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как от того что есть бертон не холодно не жарко, Енеми правильно сказал, что будет в начале сезона в лучшем соотношении цана-качество то и возьму.

А специально покупать доску за 600 и выше евриков я не буду,просто потому что жаба задавит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне приходилось отдавать деньги за сноуборды, то я покупала, только то, что очень хотела, то о чем мечтала весь сезон, и только за такую досочку я могла выложить деньги...

а не так... "ну вот эта вроде подходит и по дизайну ниче, ну и стоит вроде не дорого"

настоящих сноубордеров жаба никогда не давит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tereshkova

Ань, она то не давит, но некоторЫм приходится настолько ужиматься чтобЫ купить борду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что сноубординг это просто...

тут либо жертвуешь, либо катаешься в дерьмеце в протасовом и уговариваешь себя: "да! я сноубордист!"

но надо ли тогда вообще тратиться?

определите для себя, что для вас сноубординг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляем место ......... пусть каждый поразмыслит и определиться чего он хочет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...помню, когда покупал доску, еще учился в ВУЗе на стационаре и работал на работе за 50$, откладЫвал их ради бордЫ, тяжкие времена бЫли, но рад и счастлив, что купил этот чудо-девайс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.Меня устраивает доска из среднего ценового диапазона.

Если ты говориш что настоящиму сноубордеру ничего не жалко то нужно определить зачем ты собственно катаешся?

Я скажу так, я катаюсь в свое удовольствие, катаюсь когда хочу и сколько хочу. Я как раз могу себе позволить купить дорогую доску но делать этого не буду, потому что она мне не нужна.Для моего уровня катания мне достаточно что бы получить удовольствие.

Второе

Я никогда не болею снеготоксикозом,потому что отношусь ко всему проще.У меня куча других занятий на которые я отвлекаюсь, у меня не трусятся ноги, не текут сопли и не отпадает член в предверии снега.

Посему летом не трушусь и не истеричу по поводу того какую доску выбрать?

Тем не менее на то сколько я катаюсь и на уровень моего катания это никак не влияет.Что хочеш сказать что если я обзаведусь доской бертон, а не скажем Нитро то я сразу стану в 3 раза пиздатей кататся?

Так что меня нельзя назвать настоящим сноубордером? Пожалуйста,я себя таковым и не считал никогда.

Прежде всего определите каждый для себя зачем ты катаешся?

А то я иногда смотрю как некоторые по городу в пробках ездят на Паджерах или Хаммерах.

Это не потому что у нас плохие дороги и ему хочится комфорта,совсем нет, это потому что больше ездить неначем, потому что хотелось показать себя крутым и купить такую машину, а зачем она тебе подумать мозгов не хватило.(Я не беру во внимание людей которым просто некуда девать денег.) особенно классно смотрится когда из ландкрузера вылазит баба, "конечно ее можно понять разве можно ездить на чем то другом "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra

вот именно, то о чем я и говорю, определить какое место сноубординг занимает в вашей жизни :)

как то ты резко воспринял мои слова!

я не говорю, что бертон лучше всего остального, почти в каждом снбд бренде есть доски высокой ценовой категории, которые и соответствуют своему качеству, это уже обсуждалось...

например, возьму самого близкого к себе сноубордиста, мой папаня, он катает 4 года, ездит хоть и не часто, но на Эльбрус, Протасов и Карпаты его особо не интересуют, и он ищет себе доску по серьезней, на данный момент то что он хочет стоит свыше 600 евро и это не Burton, и скажу это для него дорого...

меня просто растраивают люди, которые кричат - я, я!!! а зачем сами не знают!

не подумай, что кого-нить хотела обидеть такими словами :rolleyes: просто хочу разобраться, кто наши сноубордисты, сколько их, и нужно ли нам вообще развивать сноубординг, может пусть он пройдет мимо нашей страны!

понимаешь о чем я?

а на счет машин, я надеюсь не в мою сторону было сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вобщем ясно просто тут возникло 2 точки зрения:

1) Те у кого бюджет не фонтан и как бы они не жертвовали но квартиру никто продавать не будет чтоб купить бертон, и обвинять этих людей в том что они не пожертвовали чем-то и не выбрали для себя сноубординг смыслом жизни это глупо.

2) Это те кто может себе спокойно или с маленьким напрягом взять бёртон. Они рассказывают про продвижение сноубординга в Украине.

И то и то понятно когда чеолвек сыт он начинает философстфвовать на высокие темы, а когда ему надо бабло на жизнь и при этом он дикий фанат сноубординга, то он думает как это все совместить. Поэтому к людям надо относиться толерантно !!! А то можно разделить бордеров на две категории у тя доска за 600 евро - ты реально крут и у тебя доска меньше 600 евро - ты реально лох! Компания бертон же не выдала каждому по 600 евро и не сказала "ребята определяйтесь что для вас сноубординг".

Никому не в обиду :s9: :s9: :s9:

ПС: речь не о Бёртон, я о деньгах на доску, Бёртон просто как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

ну насколько я понял, то Аня говорит, что если тЫ считаешь себя настоящим сноубордистом, то тЫ должен бросить всЁ и продать квартиру, только бЫ поехать в горЫ и летом не говорить, что хочу зиму и т.д., но если тЫ не согласен отдать последне (квартира к примеру), то значит тЫ только балабол и никакой не настоящий... звучит не знаю, как на меня тупо! мЫ живем не в Америке! где можно как то жить на пособие, и его будет достаточно для хоть какого проживания если не работать!!! если тЫ не можешь этому отдатся и пустить всЁ, так как у тебя нету людей, которые на начальном этапе тебя поддержат, у родителей мало денег и всЁ лежит на тебе! как можно просто всЁ бросить?! по моему нужно снять розовЫе очки! и только из-за того, что тЫ не можешь себе всЁ сразу позволить - говорить что "эти люди только кричат что они сноубордистЫ", а на самом деле это только слова - глупо! человек пЫтается отдать всЁ! собирает все летом чтобЫ хотя бЫ потом зимой вЫехать!

у людей есть обязанности! есть семья! может им нужно помогать своей семье, так как без этого человека будет сложно прожить! и это не говорит, что этот человек ненастоящий сноубордист! потому что он говорит летом "как бЫ я хотел зиму или поехать сейчас на Эльбрус!", он в самом деле не может, не может бросить все финансЫ и уехать всЁ бросив, но он это любит!

Ань! не нужно равнять всех под одну линейку, говоря что вы кричите слишком много "Я, Я...", а сами не делаете ничего! на это могут бЫть веские причинЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня. я не в коем случае не хотел тебя обидеть.

Я буду тока рад если вы продадите кучу бертона в этом году,пусть народ катает и радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хороший райдер будет зажигать на галимом борде, то я думаю никто не скажет что он ЛОХ. А вот если начинающий будет кататься на борде за 600 и более...

Тут надо всем раслабиться и забить на все, все получают от катания позитив, а то на чем ты будешь катать твое личное дело. :s9:

ТО АЛЛ:

:beer: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хороший райдер будет зажигать на галимом борде, то я думаю никто не скажет что он ЛОХ. А вот если начинающий будет кататься на борде за 600 и более...

ГГГ ээээээт точна :ha:

Вобщем ложим на бертон и продолжаем нормальные трудовые будни, там будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек.

Абсолютно согласна с мыслью о том, что (перефразируя известное выражение) важен не экип, а то, как ты им пользуешься :rolleyes: .

Просто если тебе финансы и жизенные обстоятельства позволяют, то можно и пожырнее доску подбирать, ну а если нет... вспомните пионеров сноубординга :s9: у них то мегасуперкрутых доззок не было, а достигли многого B) .

Про себя могу сказать, что я болею снеготоксикозом, жду зиму (при всем при том, что и летом хватает самых разных занятий ;) ). Практически все бабло уходит на снарягу или поездки... Но при этом, я далеко не все могу себе позволить :droch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

АлЁн! я с тобой целиком и полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте парни, я никого не заставляю продавать квартиру!

и не понимаю почему у вас ассоциация burton = 600 евро

там есть доски и дешевле....

у меня два вопроса сейчас:

1 - готовы ли у нас к Burton'у?

2 - стоит ли у нас развивать сноубординг?

2 enemy

давай лучше в пример будем ставить другие доски, а то почитав твой пост и не дочитав до пы.сы многие могут подумать, чтоб купить burton им придется продать квартиру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tereshkova

Анют, просто в Украине по цене дороже Бертона наверно пока ниче не будет :)

На счет сноубординга то развивать его стоит но не вижу параллели с Бертоном (жизненно важной зависимости развития сноубординга)!!!

К бертону готовы по нескольким причинам:

- те кто что-то знают о сноуборде и хотят стать на доску соответсвенно слышали, что Бертон - лучшие доски или читали (ну как девушка знает что есть автомобили, но мерседес лучший автомобиль!). Это потенциальные покупатели;

- у нас в Киеве валом мажоров которые таким способом захотят показать совю крутость (главное чтоб брэнд не испаганили!);

- бордеры, имеющие возможности, тоже думаю купят!;

- да и вобще надо, на Укр. рынке должнен быть и Бертон, выбор - это хорошо!;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, уже начинаем повторяться. Уже все для себя сделали выводы, много брендов на рынке - гуд, качественные бренды - гуд, и у каждого свое мнение- гуд.

Теперь все на море. :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Украине по цене дороже Бертона наверно пока ниче не будет :)

:D

ага яркий пример Volkl а также SantaCruzzz не отстает по ценам у них есть как и 650 евриков так и 250 у.е как там так и там... бартон не бог :D обычные доски... как и многие другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 enemy

На счет сноубординга то развивать его стоит но не вижу параллели с Бертоном (жизненно важной зависимости развития сноубординга)!!!

я и говорю 2 вопроса!

и паралель не провожу, просто интересуюсь если смысл у нас проводить соревнования, приглашать людей да и вообще давать информацию о сноубординге .........

надо ли на это тратить свои силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос реторический, допустим Бейсбол у нас страшно популярный спорт? нет, совсем нет. Но кто то же тратит на это время и средства значит это кому то нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нада развивать. Но развитие, а точнее распространение вируса -) происходит неконтролируемым образом (сколько человек заразили вы?). А вот для уже зараженных нада стараться, создавать условия к прогрессу.

Ну вы меня поняли... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×