Перейти к содержанию
Gavra

Нашей планете пришел канец!

Рекомендуемые сообщения

Американцы не перестают радовать нас разными дурацкими открытиями и новостями,насмотрятся своих фильмов-катастроф,сами обосрутся и весь мир напугают, но на этот раз угроза похоже серьезная!Если ты не боишся обоссатся читай далеше,а если боишся то обоссысь прямо сейчас я падажду.

Если уже все поссали то продолжим.Шестого мая этого года американские астрономы как обычно выполняли свою нелегкую работу.А именно,задрав свои ученные морды втыкали на небо, кто просто втыкал,кто через очки,а кто даже через телескоп!Телескоп это такой девайс,друзья,внешне похожий на гранатомет "МУХА",установленный на треноге,вот тока хунуть из него нельзя,хотя по голове кому то дать им можно легко.Кстати смотреть через телескоп на звезды очень удобно,при этом руки остаются свободны и этими руками можно допустим держать бутерброд,ну или падрачить накрайняк.Америкосовские астрономы этим очень часто пользуются.Ладно что то я отвлекся вжопу.

кароче втыкают они в небеса,глядят пристально,тут хуякс НЛО летит,ну или астероид накрайняк.Протерли телескоп и очки,отложили бутерброды,драчить и вовсе перестали,пригляделись, ХУЙ, не всмысле что хуй летит,а всмысле не астероид и не НЛО,а гораздо хуже- КАМЕТА!Ужос,астрономы в панике!

Сразу кинулись придумывать ей название.Из вариантов были: "Пизда", "Пизда всему", "Полная пизда" и некоторые другие названия.Выбор остановили на "Каталина 2005 Джэй Кю 5" хотя помоему в данной ситуации вариант "Полная пизда" подходит намного лучше.После этого астрономы аооружившися линейками кинулись правадить ращеты.Сейчас будет самое страшное,братья крепитесь!

Ращеты показали что будущева у нас НЕТ!Диаметр этой летающей поебени оказался 1 КМ.Кроме этого камета пройдет 400 км от центра нашей планеты.Учитывая то что диаметр земли 12700 км получается что камета долбанет прямо в нас!После этого с криками ужос!!!!!!!!!!нам всем пизда!!!!американские астрономы разбежались и ушли в глухой запой на 2 недели.

Через 2 недели опухшие и больные они снова собрались что бы выщитать дату мирового мегапиздеца.Было трудно: дражащие с бодуна пальцы не пападали по кнопкам калькулятаров, логарифмические линейки просто вываливались из рук. Астрономы ошыбались, путали цифры с буквами, интегралы с дифиринциалами, вытерали пот. Наканец подсчитали, что вероятность всимирного пиздеца состовляет от 1:300 000 до 1:120 000 000.Нихера сибе разбросец.Но ежели пиздецу все же быть то он будет в акурат 11 июня 2085 года.

оригинал тут:

http://rus.delfi.lv/news/technology/discov...php?id=11373328

Признаюсь статейку писал не я,просто ну очень она мне понравилась :)Я ее немного переделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаюсь статейку писал не я,просто ну очень она мне понравилась :)Я ее немного переделал :)

ТВоя статья болеезанимательная, особенного когда на работе висишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного неправильно выразился,я ее дорабатывал уже с неоригинала,который я нашел на одном из любимых сайтов :)Можно даже назвать это плагиатом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×