Перейти к содержанию
Gavra

C завтрашнего дня дорожает проезд в маршрутках!Ужо

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром я проснулся счастливыв, прекрасно позавтракал, утений туалет........тыры пыры........

Кароче ничего не предвещяло беды.Как обычно,прекрасное летнее утро,солнце ласкает своими нежными лучами мое лицо,прохладный ветерок обдувает все тело.Обычно я хожу на работу пешком, прогулка сутра,особенно в хорошую погоду,дает заряд бодрости на весь день,но сегодня я решил сходить в универ.

ЧТо было там упустим, успехи равны нулю.Кароче решил я доехать до работы на маршрутке, тут то меня подстеригала страшная известия :)

Читаю обьявление:

Уважаемые пассажири в связи с тем что бла бла бла блабла

Кароче маршрутка с 16.06 буит стоить 1 грн 75 коп :)

Копите денег таварищи бамжи! :)

Ужоснах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я эту тему еще вчера прочитал, но на некоторых маршрутках 1.50 будет.

Ахренели, бенз ведь не на столько поднялся, а запчасти почто в тойже цене остались.

А мотивируют все это они тем что подорожал бензин и запчасти. :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацтой до оени сказали что проезд и хлеб дорожать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что маршрутки заправляются по талонам и у них наверняка скидки,это заговор просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ацтой до оени сказали что проезд и хлеб дорожать не будут

Вот завтра ты ето и раскажеш вадиле кагда с тебя 1.75 сдирут :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пешком ходить... Полезно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАПУГАЛИ ДО ИКОТЫ.

будем пешком , у них мозг есть)? Ужос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велики :punk: :tank: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые и по 2 рубаса будут.... :s13: :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел маршрутку номер 302, так вот на ней надпись проезд 3 грн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у-у-у-у-у-у-у-у!! уррродЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уроды... а че сделаешЬ...

НА метро цена проезда пока не поменяласЬ..хотя кто знает че исче придет в голову :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена я так понял зависит от километража....... Чем больше едешь - тем больше платишь...Но бывают и исключения как например маршрутка ?50(Конец троещины - Ленинградская площадь) - 1.25 , а ?7 (Конец троещины - ст.м.Дарница)- 1.50 :s13: :s13: :s13: Какого Хэ называеца?!?!?!?Шопопало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена я так понял зависит от километража....... Чем больше едешь - тем больше платишь...

Гениально!

Премию в студию.премию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена я так понял зависит от километража....... Чем больше едешь - тем больше платишь...

Гениально!

Премию в студию.премию!

Спаиба!я пешком пастаю.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю седня ехад за 1,50 и все так платили независимо от киометража, но заметил в трамвае народу прибавилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что скоро и на метро и в транспорте поднимут цены .... эгеж бля так кто за Ющенко голосовал ааа ? типа бля новый мир все будет респект .... ха ха смешно то как.. теперь да... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГГГГГГ писец, х-жизнь причем тут Ющенко я не понял, он цены на бензин поднял или на запчясти :ha: :ha: :ha: я херею с железной логики наших людей, что ты такого сделал что тебя должны возить за рубль или вобще бесплатно, кто ты есть????? я не буду говорить никто т.к. это оскорбително, но бля за все надо платить и нехуй выебываца как старые пенсионеры мол мы войну прошли, вы пока нихуя в своей жизни толкогового не сделали не считая катаная на сноуборде, поэтому нех валать.

А поводу всех процессов в стране то бля знали бы вы элементарные законы физики по которым все существует не пиздели бы херни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бра та ты что не понимаешь что бензин урезают из за того что правительство не смогло наладить отношения с Россией... вот и все... сам думай что тут непонятного... думаешь сидит дядя петя и решает мля а давайте цены поднимем... да когда его выбрали мы на 10 лет назад бля отбросили нашу страну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вас расстроить,бензин маршруточники,а точнее сказть дизель,как брали по 2.70 так сейчас и берут.Они же не за наличку запрвляются а по корпоративным талонам!!!!!!!!

ТАк что для них бензин не дорожал,это все пиздеж и провакация,он подорожал только для нас с вами.

А запчасти вроде с прошлого года тоже не выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...час от часу не легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бра та ты что не понимаешь что бензин урезают из за того что правительство не смогло наладить отношения с Россией... вот и все... сам думай что тут непонятного... думаешь сидит дядя петя и решает мля а давайте цены поднимем... да когда его выбрали мы на 10 лет назад бля отбросили нашу страну...

Ёпта послушай Гавру и сделай выводы, потому что если ты в курсе то есть талоны нах которые закупаются на ГОД а щас блять ИЮНЬ (хатя хуй тя знает может у тебя щас декабрь), поэтому выебон с подорожанием цен на бензин не оправдан, это раз, а во вторых бля хоть где-то был намек на подорожание запчастей...просто собрались пацаны и решили заработать больше бабла.

И момент воторой, твою любимое бывшее пидарское правительсво, сделало все чтобы так случилось, они сделали Украину полностью энергетически зависимой от России, мало того продали России нефтеперерабатывающие заводы и теперь даже если купить нефть в Каспии то нужны заводы, а их нет, потому что те коговы так любите ПОСРАЛИ НА ВАС и на ваше будущее и продали их нах, а терь ты будешь сасать у путина причмокивая за капельку бензина.

И моральный аспект стороны, у наших людей есть замечательная черта, это поразительное жлобство, как только что ни так сразу все у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а терь ты будешь сасать у путина причмокивая за капельку бензина

ЧТо мы уже с превеликим успехом делаем :)

Впринцыпе я готов ездить новым ценам на проезд.Только теперь,если мы платим столько, я хотел бы что бы правительство,в лице Омельченка провела сертификацию маршрутных такси!Что бы я за 2 грн,не стоял в полуприсяди в супер комфортабельной Газели, так же я не хочу сидеть в самых пиздоватых в киеве маршрутках "Слониках" на местах для безногих пасажиров.Меня не устраивает когда из грузового буса делают пасажирский и я не влажу в это ,с позволения сказать, сидение.

Если маршруточники хотят получать такие прибыли пусть платят за новый сертификат на перевозку,а требования к автомобилям ужесточить.

Не сложно пощитать, на любом маршруте, сколько заработает БОГДАН если он проедет пусть даже и 20 км,при постоянно полном салоне.Это около 200 грн в один конец.тоесть около 400 грн рейс.В день рейса 4. итого, грубо говоря 1600 грн в день. из которых на соляру максимум 250.

Вот и считайте!помоему сверхприбыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоял в полуприсяди в супер комфортабельной Газели

:ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы я за 2 грн,не стоял в полуприсяди в супер комфортабельной Газели

ТАк тАдА Ачеридяки будут Хрен Знает Какие!!ТЫ дуМаешьАни зАкуяпт больШе маШИн?!?!СамНИВаюсь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×