Перейти к содержанию
Gavra

Буряк - новый тренер Динамо.


Рекомендуемые сообщения

Братья и сестры, случилось то чего я так боялся, клубом ближайший год руководит какая то свекла.Овощь блин...............

Буряк, ну это же ужас,неужели Суркиса ничему не научил пример Михайличенко?

Ужос, плакать в каментах ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пох, клуба пока как команды нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...та ну их всех! я уже давно разочаровался в футболе и ложить я хотел на всех этих тренеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если обстрагироватся от околофутбольных проблем клуба,то обьективно,помоему,Буряк не тот тренер который сможет ввести железную дисциплину в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он тебе не нравится? Вроде ж нормальный чувак... Хотя Сабо, как по мне, прикрасно справлялся со своими обязаностями... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не тренера менять надо, а вылечить добрую половину футболистов от звёздной болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по мне в Киев надо иностраного тренера тащить в нашей стране нет спеца который вытащит динамашину на новый уровень така такого чела который командные интересы ставит выше своих что не получилось как с Российским ЦСКА у клуба реально хватит филок чтоб купить кого либо вот Дель Боске который Реал тренировал класный чел поднял уровень команды а сейчас тренерует втогростепенный клуб да много тренеров способнах поднять команду если не к победе в ЛЧ то кубок УЕФА взять можно даже с этим составом что сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда радуют оптимистичные настрои наших болельщиков, что мол ну хоть может в этом году Динамо начнёт играть лучше :blink: :ha: Да нету у нас в стране футбола, нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими раскладами тогда надо покупать и менеджеров и управляющих и тд.д т.к. все руководство на самом деле только пиздит что они болеют футболом, для того чтоб фаны-дибилы делали для них все, а на амом деле чистой воды отмывание бабла! Мировые футбольные гранды не позволяют се по баблу того что Динамо, казалось бы откуда деньги если команда-гавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во! я ж говорю - нету у нас футбола, есть политика и бизнес. А для того чтобы этот зародыш футбола вырос - его должны воспитывать не мамка-политика и не папка-бизнес, а действительно спортивный интерес, азарт. Но деньги у нас любят больше, поэтому сидеть нам перед телевизором и матюкаться еще долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...та ну их всех! я уже давно разочаровался в футболе и ложить я хотел на всех этих тренеров!

КоЛЛеГа :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хня это всё!!

кадато была наманая команда- могли порвать всех...потом начали распродавать нормальных челов и покупать какихто черных, желтых, евреев нах???? шо русских мало??

ваапсче динамо щас в полной заднице...оно умерло вместе с Лобановским(светлая ему память)

хотя может оно и находится в летаргическом сне...кто знает...может кто-то или чтото его и выведет т сна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×