Перейти к содержанию
amy_lee

Боты Thirty Two

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по поводу размеров. Присмотрела себе боты 32 lashed,хотелось бы узнать у тех кто катает в ботах этой фирмы - они соответствуют заявленому размеру или маломерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз в мене 32 11.5, перед цим були буртон теж 11.5 вроді розмір ідентичний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по поводу размеров. Присмотрела себе боты 32 lashed,хотелось бы узнать у тех кто катает в ботах этой фирмы - они соответствуют заявленому размеру или маломерки?

на 100500 % соотвецтвуют, но не для узкой ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу спасибо! и сравнение с бёртанами очень кстати :buhlo:

Изменено пользователем amy_lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, в дівчини були форум 7.0, зараз 32 теж 7.0 розміри ідентичні..правда в нас ультралайти, а не лашед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что ультралайты,лашед и остальные модели 32 всеравно по одной размерной сетке делают! Просто заказывая некатательную обувь сталкивалась с несоответсвием размеров пару раз :cray: К тому же меня сегодня смутил какой-то консультант из экстрима, который сказал касательно бот DC что-то вроде *а вы носите 8-ку? тогда вам нужно брать на ДВА размера больше , потому что диси маломерки*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) подтверждаю также! соответствует! у меня prion, написано 37 (6,5) размер..померяла стельку, 24 см, что соответствует как раз 37 размеру :bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же меня сегодня смутил какой-то консультант из экстрима, который сказал касательно бот DC что-то вроде *а вы носите 8-ку? тогда вам нужно брать на ДВА размера больше , потому что диси маломерки*)

те саме нам казали про форум в райдер,і все одно взяли 7-ку.. і все було гуд, головне щоб незавеликі були, якщо трошки будуть тиснути можна запекти внутрішній черевик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) подтверждаю также! соответствует! у меня prion, написано 37 (6,5) размер..померяла стельку, 24 см, что соответствует как раз 37 размеру :bf:

у меня тоже прионы... у меня 10,5 и мне пох соответствуют они чему-то или нет... но боты супер - легкие, надежные (4й сезон катать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже прионы... у меня 10,5 и мне пох соответствуют они чему-то или нет... но боты супер - легкие, надежные (4й сезон катать буду)

:-D да мне кагбы тоже пофиг... главное - очень нравятся и удобные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D да мне кагбы тоже пофиг... главное - очень нравятся и удобные!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лашед, если смотреть по американскому размеру то на пол размерчика они больше чем моя повседневная обувь

Изменено пользователем beretta67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же меня сегодня смутил какой-то консультант из экстрима, который сказал касательно бот DC что-то вроде *а вы носите 8-ку? тогда вам нужно брать на ДВА размера больше , потому что диси маломерки*)

подтверждаю!

в том году были флоу 10.5, комфортно было, оставалось даже место, в этом году заказал с ебея DC 10.5, оказались малы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были ТМ-2 10 (наш 43), продал и купил Лашед 9.5 (наш 42.5) пака не катался, просто тусил по квартире. доволен!! относительно размера - по моему они соответствуют размерам кросовок Фаллен)) (ношу в городе фоллен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×