Перейти к содержанию
ScorpioИ

Крепления... (+продолжение темы Salomon)


Рекомендуемые сообщения

ПРИВет ... Это вот я с вами посоветоваться решил , как я успел прочитать , то в предыдущей теме вы про крепы Саломон говорили , так короче вот в чем у меня дело : Борд у меня Саломон Крепы тоже , так я их в Красной поляне за 7 дней так искрамсал , что теперь при каждом спуске у меня из этих крепов чё-то отваливается - фиксация остается только чудо-образом и хочу сказть , что пока я их в мясо не искрамсаю , то буду твердо знать что крепы Саломон это круто , а вот хотел посоветоваться какие крепы мне лучше всего купить в замену стареньким *монам , может у кого есть ДОБРЫЙ совет по крепам , а как на ваш взгляд крепления Стэп-ин , посоветуйте мне какие крепы должны быть в перспективе ! p.s Крепы Саломон на моих ногах даже убитыми кажутся мне НАСССТАЯЯЩШЧИМИ КРЕПЛЕНИЯМИ !!! Вот такие дела ...

Изыди Сатана-на-на-на-на-на !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и на кой х.. было делать такой опрос? все равно купишь то, что тебе покажется самым сносным в соотношении цена-качество и никакие опросы тебе в этом не помогут, особенно опрос по 4 брэндам на сайте, где тусуются два десятка человек и большинство из них экипировку не меняли никогда, поэтому сравнивать им не с чем. А если вообще лопух и сам определиться не можешь, то существует миллион независимых обзорных сайтов - www.boardreviews.com, например или Обзор оборудования на www.onboard.ru. Да и тот же snowboard.spb.ru тоже что-то подобное устраивал, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж блин чисто написал чтоб тут форум жил , типа внес свой вклад уже какой раз штоб тут еще больше базарили , а то что кто чё думает , мне канешна интересно , но все-таки ты прав = сам разберусь что покупать , а на счет всех твоих сайтов , то мне они нафиг не нужны щас , да и ваще , а про сноуборд.спб.ру так я с этими ребятами пару раз выезджал покататься под Питером , хочу сказать , что среди них мало реальных райдеров и поклонников борда , так себе , туса как туса , им бы только нажраться ,(горькая правда)...

P.S Типа не надо моё самолюбие трогать , и огорчительными словами выражаться ...Сам ЛОПУХ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катался на Morrow, Salomon, Ride, SP, даже O'sin попробовал.

Саломоны очень удобные, но сломались. Т.е. кататься в них можно, но прыгать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ScorpioИ:

Тебе повезло, ты успел на них покататься. А я их новыми купил, и новыми они сломались.

а Сатана - это я что ли, по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а что про NITRO известно в народе, по мне так неплохие крепы, крепкиие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПРЕДЛОГАЮ ВКЛЮЧИТЬ В ОПРОС ВСЕ БРЕНДЫ КАКИЕ ЕСТЬ ,

ТАК ВИДНЕЕ ЧТО ПОПУЛЯРНИЕ ,

А ТО БЕРТОН ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ВСЕ ЗАТМИЛ

ВЫ БЫ ЕЩЕ МЕРИН С ЗАПОРОЖЦЕМ СРАВНИВАЛИ

ДАЕШЬ ВСЕ БРЕНДЫ, НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ

КТО ЗА ???????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут сравнивать, все равно лучше, чем Flow крепов еще не придумали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ДАЕШЬ ОПРОС ТОГДА ВСЕМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У КОГО ЧТО ЛУЧШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт мало фирм в перечне опросника хотя имхо вопрос не ы фирме в основном а в модели. У некоторых фирм (Salomon) некоторые модели и лыж, бордорв и крепов делуются в разных странах.

Вот Доска у меня Саломон сдеоана на родине (во Франции) а ботинки... кстати оч удобные тоже Саломон но в Чехии.

Вообще обычно про модели у большинства фирм оч. хорошие и крепкие (если покупаешь у авторизованного диллера) .

Юра, та модель которую ты сломал наверное не про-уровня была?!

Мне лично крепы Саломноны тоже показались очень удобными и ваще классными...

Есть такое понятие у Автомобилистов unlucky car...

У меня у товарища Митцубиши Галант новая через пол года так начала сыпаться... хотя он до этого такую же модель имел (говорил что самая лучшая из машин как лично для него), только бу

... очень сильно мечтал о новой, а когда купил оказалась unlucky car!

Так вот - по моему у YK явный случай unlucky bindings :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про прыжки , я не знаю какие у меня крепы , скорее всего любительские , но я в них делал всякие грэбы , так держаться мать их Саломон ! Надеюсь что этот сезон они продержаться и того им будет 3,5 сезона - вот такие они молодцы мои саломоны , а в продолжение тему хочу новую тему завести _ ЗАЩИТА_ смотрите ее в Общем трепе* ... Думаю она актуальней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле надо смотреть особенности модели и бренда ! Например для фристайла лудше брать крепы с железной базой например RIDE tomcat mig or spy если же тебе для фрирайда то там другие порядки !

НАЙДЕКЕР carbon 860 легкие и вгрызаютьса нормально ! как по моему для фри... то ,что надо ! И таких примеров можно привести валом !

На тему брендов тут тоже есть ньюансы : многие бренды специализируются больше на фристайл некоторые наоборот ! На сколько я знаю НАЙДЕКЕР идет по фрирайдовой линии !

Вобшем прежде всего надо определиться со стилем ! И главное не спешить ! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Найдекер, а Нидекер. Фирма названа по фамилии основателя, а он не америкоз, а швейцарец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем Прет!

Кто-нить что-то конкретное про Salomon SP3 может сказать?

Заранее сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хоть он (мужик) и Швейцарец , а правельно звучит как Наидекер

так же Как Наитро а не Нитро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим? Я в Швейцарии 7 лет прожил, там фамилия Нидекер распространена приблизительно как у нас Коваленко. Ты ведь не читаешь Siemens как Сайменс, правильно? Просто кроме английского языка еще другие существуют. А сравнение с Nitro некорректно - фирма-то американская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Да всем гадить с большой горы, Найдекер.... жопэкер ! Ездят, неломаюцца. Все. Хотя это крепления для унитаза, изготовленные на Дрещепрыщевском заводе резино-пластмассовых прокладок. Хрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос конечно сделать не проблема.

Только вот каким образом люди будут отвечать на него. :?

Накатать 20 -30 брендов которые выпускают крепеж не проблема.

Только вот половину из них люди ваще не знают, а на другой половине они не катались никогда. :!:

Средее количество катаных брендов, у наших бордеров наверно не более 2.

Так каким образом они смогут судить о остальных брендах :?:

Из этого следует что опрос будет выглядеть таким образом.

Первыми станут самые извастные бренды.

А потом те о которых когдато ктото гдето слышал, или катал.

И того никакого обективного вывода из этого не сделаеш.

так что это все фигня с опросом.

Один весит 40 кг.

так он любую модель за 10 лет не сломает.

Другой 120, так ему только из титана подавай и всеравно чтото с ними сделает.

У третьего крепеж простоял на борде 2 сезона, из которых он 3 дня катался.

он напишет что у него просто супер модель, которую он катает катает и поломать не может.

Так что судите сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×