Перейти к содержанию
Hike

Посоветуйте доску!

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Особенно интересно мнение тех, кто катал на этих досках лично и в частности мнение о TBT. А так же насколько подойдёт Zero Camber Rook'а для простых покатушек, а не для парка. Т.к. катать буду 70-80% на ратраченных склонах, ну и по минимуму парк/пухляк.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Hike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катал на руук год.

Был и в буковели и за границей, катал 80/20 склоны/парк

Достаточно удобно. Нечто среднее между классикой и обратным прогибом. Чувствуется легкая нестабильность на высоких сокростях, но намного меньше чем у обратного прогиба. В пухлом не особо всплывает, нужно продавливать заднюю ногу. В парке мне вообще все понравилось, кроме приземления с больших трамплинов.

Можешь смело брать для ратраченных склонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я катал на руук год.

Был и в буковели и за границей, катал 80/20 склоны/парк

Достаточно удобно. Нечто среднее между классикой и обратным прогибом. Чувствуется легкая нестабильность на высоких сокростях, но намного меньше чем у обратного прогиба. В пухлом не особо всплывает, нужно продавливать заднюю ногу. В парке мне вообще все понравилось, кроме приземления с больших трамплинов.

Можешь смело брать для ратраченных склонов

Понял, спасибо.

А кто катал с TBT? Как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал на Rome, про остальные доски сказать ниче не могу.

В Postermania стоит freepop rocker

freepop.gif

тоесть доска плоская между креп и за крепами рокер, если катаеш не агресивно то доска как раз подойдет для катания везде, но на больших скоростях и жестких склонах будет не хватать стабильности, но зато в парке приятнее.

Если для тебя является приоритетом катание на жестких ратраченых склонах, и хочеться полного контроля и стабильности на больших скоростях, то тебе стоит посмотреть на доски с гибридным рокером у Rome это mtnpop rocker у LibTech называется С2btx

mtnpop.gif

С таким рокером в парке хорошо катать и на кикерах, но вот для джиба он менее подходит, у пебя под крепами класический прогиб, и между креп и нос и хвост с рокером. С такой геометрией доска оч стабильна, но ходах и приземлениях, но не так прощает ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×