Перейти к содержанию
Katria

Лекція "Лавинна небезпека" (Київ, Ужгород, Івано-Франківськ, Львів)

Рекомендуемые сообщения

У меня не получается ехать. Оргам отписал на мыло. Если кто будет ехать вместо меня могу продать билеты на поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не получается ехать. Оргам отписал на мыло. Если кто будет ехать вместо меня могу продать билеты на поезд.

и еще освободилось два забуканных места на жилье. Завтра буду снимать бронь, если кому надо - маякуйте сегодня - завтра утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет скорее всего нужен, напиши мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозец не радует. Так что со снарягой? Думаю даже лопаты нет смысла брать, не говоря уже о бордах и пр.

Блин, на буке уже настреляли, а мы, как лошары, в камни попрёмся... Ладно хоть кабанчик будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажем :) Просто времени нет.

Сходили в цирк Гембы, потренировались искать биперы. В принципе всё время на это и ушло. С час назад вернулись, передохнули и сейчас пойдём дальше слушать теорию. А в 8 вечера жрать баранчика :)

Кое-где даже есть снег, правда мало и жёсткий. Особо желающим можно немножко поелозить :) Позже выложим фоток, если будем в состоянии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргам велике спасибі за семінар в Пилипці!

Радий був потестити і порівняти біпери різних виробників (кільком учасникам, які привезли свої біпери окрема благодарочка), також в тему була теорія.

Надзвичайно корисним мені здалось тренування в груповому пошуці, а також важливо було порівняти на практиці різні біпери в такому виді пошуку (дослідним шляхом встановлено, що BCA Tracker - не кращий варіант в порівнянні, наприклад, з сучасними біперами від Mammut та Arva). Тут потрібно для себе визначити "золоту середину" між надійністю, функціональністю, вартістю і т.д.

Будьте певні, як тільки критична маса ice scream crew доповнить свій арсенал лавинного спорядження ми самостійно продовжимо тренування на природному рельєфі.

Изменено пользователем drunk master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висловлю і від себе окрему вдячність організаторам за організацію чудового заходу, висвітлення багатьох, здавалося б, маленьких питань, але які дуже просто трансформуються, як мінімум у ВЕЛИКІ незручності при пошуково-рятувальних роботах постраждавших...

польові навчання з біперами і щупами були дуже корисними, як і тим, хто хотів порівняти моделі самих біперів, як написав Валєра, так і тим хто в принципі перший раз в житті тримав цей чудо-девайс в руках..і за багато чого іншого)..

та ОКРЕМО дякую за організацію барана...уффа! :dance: ..

вдячність нашим російським друзям за дармове пивко і знята шапка з голови друзям з Молдови (Вероніці і Данчику) за просто Божественне вино! :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к двум предыдущим постам.

Backcountryteam - большое спасибо, что тратили на нас свое время. Белорусам и Русским - уважуха, надеюсь катнем вместе не раз.

По семинару - практическая часть была супер, второй день с поиском нескольких целей вернул меня и мою компанию в чувства ) - искать одного просто, нескольких - сложно. По биперам тоже большое спасибо за возможность попрактиваться и потестить разные модели, выводы сделаны. Обязательно отработаем все моменты которые давал Вадим, но на которые у нас не хватило времени так как для ICE SCREAM это очень актуальный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также выскажу свое спасибо за семинар, это было очень полезно. Как только наши ребята немного поднакупят снаряги, устроим полевые практикования со снегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зря я гнал на отсутствие снега. Несмотря на это всё получилось просто замечательно. Спасибо всем организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100500 спасибов за всё: за интересую и полезную информацию, за переданный опыт... да и за просто отлично проведённое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настав час і нам вам подякувати за:

прекрасно проведений час!

велику кількість учасників!

суботній вечір! :az::bayan::buhlo:

і головне - нові цікаві знайомства!

Запрошуємо всіх на майбутні наші акції!

З повагою і очікуванням наступних зустрічей, команда компанії backcountryteam :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×