Перейти к содержанию
YOZ

ОБСУДИМ БУКОВЕЛЬ.ЗА/ПРОТИВ

Рекомендуемые сообщения

я Недавно из Карпат.

был не далеко от буковеля. последняя информация такая:

К этому сезону комплекс Буковель будет содержать 5 кресельных дорог

две из которых идут последовательно и общая длина подъема составляет около 5ти км. соответственно охреннено длинная трасса.

Жить в буковеле экономически не выгодно, зато вокруг есть такие городки как ВОРОХТА, Татар?в, Микульчин... помоему чот тип таво...из каждого городка до буковеля в пределах 10ти км... поселиться в них у частника не составляет сложности , там вам всегда будут рады, цены невысокие сопоставимы со Славско..

Кресло на Буковеле стоит 10 грн... это дороговато, но может есть шанс договорица))?? места и целины там хватает, ведь рядом черногорский хребет который весь снег собирает... вобщем со снегом там проблем нет.

да и горы повыше чем в Славско... г. Хомяк 1700м

даешь буковель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу на Буковель :) со мной солидарен ТиДжей!

хотели поганять по хорошо ратраченЫм трасам, просто получить удовольствие от карвинга :) для разнообразия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на Хомяка ) с никсом )) нападем на него и поедим ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по европейским отратраченым трассам хватало 1 дня что бы накататся + в буковели в этом году были просто сумашедшие очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

какого такого Хомяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хомяк - так гора называется которая над всем этим местом стоит... проще говоря единственная ГОРА в этом районе...

а вот мое личное впечатление - на местных убогих холмиках современные подъемники выглядят по меньшей мере нелепо...

лес очень густой, так что фрирайд представляется сомнительным... можно одежду в хлам изорвать... (((((

трамплин врядли удастся построить - лыжники палками насмерть забьют... так что остается только по трассам катать...

но за такие деньги можно и в более приличное место поехать... там и трасс поболе будет, и народ покультурнее...

я там кстати в начале июня был - строят бешенно... новые трассы вырубают в лесу... токо я туда не поеду ))))))))))))

а вот Оре в Швеции рулит - те же деньги - но как будто другая планета... если уж выложить 1000 за неделю - то лучше туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Гавра тоже Хомяк, друзья его так называют :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я гора?

охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Mari4ka(клон)

я була на буковел? цього року 4 рази ? жила кожний раз по р?зному... останн?й раз я жила 600 метр?в в?д горки за 50 грн! ? цього року так жити буду... одним словом буковель класний через горки ? через атмосферу г?рського м?ста... ? черги там не так? велик? якщо знати коли при?зджати... звертайтеся як що що....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту:

Гость_Mari4ka(клон)

Так напиши свой комент, что плохо, что хорошо.

Когда лучше ехать и все такое...

Сколько денег и на что тратила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь буковель...хочу хорошего карвинга, хорошей скорости, а так как ратраки только там работают на совесть, а не на показуху, на которую крестится надо, если ео увидишь(как славско), то похоже трассы там должны быть неплохие...

фрирайд...этот кайф никто не отменял, но судя по тому что я слышал о буковеле ...там его не оч много..короче ..бум искать его в другом месте...

но на буковель надо наведатся... :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ ОТ БУКОВЕЛЯ ДО ДРАГОБРАТА РУКОЙ ПОДАТЬ.... А ТАМ ФРИРАЙДЬ_НИХАЧУ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 YOZ

КСТАТИ ОТ БУКОВЕЛЯ ДО ДРАГОБРАТА РУКОЙ ПОДАТЬ.... А ТАМ ФРИРАЙДЬ_НИХАЧУ......

По расстоянию, может, и рукой подать, но это чисто теоретически. Не забывай о том, что наверх еще нужно поднятся, поэтому легко сгонять туда-сюда не получицца. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был в Буковели прошлой зимой...очень понравилось все но как для начинающего то мне там очень трудно было кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче, научишься, будет легко... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Spitfire

Ниче, научишься, будет легко... 

Чему научусь? :rolleyes: Водить машину по горным заснеженным дорогам? :D

Для тех кто в танке, "поднятся на верх" означает, подняться на машине на Драг, что стоит денег, да и времени занимает немало :s9:

Хорош флудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

Алён! меседж от Спитфайра был адресован не тебе, а Скромнику!

тьху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту Апсара:

Читай внимательно ;) ,

ту Скромник:

Буковель эт не самое плохое место для начала обучения. Для новичка хуже всего эт - лед+бугры, а оных на некоторых укр. курортах намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё гут..я вон сеглдня тоже слышал, что из Буковеля ваапсче хотят сделать...такуой себе курортик с замашками на андору-австрию...типа новейшие подьебники(тьфу ну вы меня поняли), трассы отратраченые..

с удовольствием поеду...и надеюсь что цены на подьебник бдут нормальные! в пределах разумного...так как хорошего карвинга у нас получить негде...славско ровняют тока к соревнованиям, а я в спортшколе не занимался шоб гонять на соревнованиях, тысовец- таже картина, драг..ваапсче отждельная тема...

шо пилипец ровняют? тоже мона поехать...посмотреть....хотя очереди меня пугают...

в любом случае я уже не раз говорил что надо изучать новые места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буковель рулит, для новичков особенно... после тростяновских мегаратраченых бугров - на буковеле как в раю %)

зы

когда там был очереди были бешенные... для лыжников))))) с бордом проще)))) почти без очереди, только четырехпалочные матерятся иногда... но на это можно не обращать атеншн ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно слЫшал тОли по ящИку, то ли что, - еслИ сейчас сдЕлать зАказ - скиДка 75%....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно слЫшал тОли по ящИку, то ли что, - еслИ сейчас сдЕлать зАказ - скиДка 75%....

ха-ха.

инфа устарела еще в начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это на скипас скидка... а жить в глухом селе по 100 это слишком...

по деньгам шо буковель шо австрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWW.BUKOVEL.com Веб камера там есть. щас Снега 12 см. официально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидки действуют до конца ноября. Я приобрёл со скидкой - 50 подъёмов - 150 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×