Перейти к содержанию
BOBK

Новому сноупарку в Буковелі бути!

Рекомендуемые сообщения

ні з групи Буковеля в соц мережі. :poh:

имелось ввиду, что эту инфо уже все давным давно юзают))) ты нового ничего не открыл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"парк будет менятся" и т.д. на мой взгляд не очень хорошо, конечно для райдеров которые чуть не живут там - это круто, а для людей аматоров как я - не очень.. Я приеду в парк в одну неделю, немного попрыгаю, освоюсь более-менее, а через 2 недели привыкать опять?.. короче не ясно, лучше пусть сначала шейпят и смотрят за тем что будет, поскольку фан-парк буки всегда по жизни был во льду и ужасном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"парк будет менятся" и т.д. на мой взгляд не очень хорошо, конечно для райдеров которые чуть не живут там - это круто, а для людей аматоров как я - не очень.. Я приеду в парк в одну неделю, немного попрыгаю, освоюсь более-менее, а через 2 недели привыкать опять?.. короче не ясно, лучше пусть сначала шейпят и смотрят за тем что будет, поскольку фан-парк буки всегда по жизни был во льду и ужасном состоянии

)))чувак, ты прыгаешь как робот?))) настроил программу и вперед?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"парк будет менятся" и т.д. на мой взгляд не очень хорошо, конечно для райдеров которые чуть не живут там - это круто, а для людей аматоров как я - не очень.. Я приеду в парк в одну неделю, немного попрыгаю, освоюсь более-менее, а через 2 недели привыкать опять?.. короче не ясно, лучше пусть сначала шейпят и смотрят за тем что будет, поскольку фан-парк буки всегда по жизни был во льду и ужасном состоянии
я надеюсь что это скорее связано с желанием делать со временем новые интересные конструкции и менять линию для проведения различных контестов, которых имхо думаю будет много в парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы фигуры были не попарно! а по 1!!!! длинней была бы линия джиба! мне очень не нравилось что приходиться пропускать постоянно чтото на санидейз. хотя можно было растянуть хоть ли не до самого чилаута. пол склона было пустое...

Изменено пользователем CoCuCbKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы фигуры были не попарно! а по 1!!!! длинней была бы линия джиба! мне очень не нравилось что приходиться пропускать постоянно чтото на санидейз. хотя можно было растянуть хоть ли не до самого чилаута. пол склона было пустое...
пусть лучше будет попарно но до конца склона :dance: пусси + про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ваши предложения особо никто не будет слушать, сделают либо так как надо, либо так как хочется))))) Лучше скажите, насыпают ли щя там парк? Как скоро он появится.... А то защита не опробована :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы фигуры были не попарно! а по 1!!!! длинней была бы линия джиба! мне очень не нравилось что приходиться пропускать постоянно чтото на санидейз. хотя можно было растянуть хоть ли не до самого чилаута. пол склона было пустое...

сто проц правий!!! саме краще взагалі їх порозкидати по схилі) аля бір маунтін )

Изменено пользователем add

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая новость. имхо гривен 5-10 лучше бы брать

Буду битые морды, особенно у ломов на лыжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще полно таких кто будет просто там катать обьежжая все трампы и счесывать все в лед. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в парк будут лезть все кому не лень ...

бесплатно - это конечно очень хорошо, но не с нашими людьми ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может их как то будут отсеивать. Ну к примеру лыжников элементарно, приехал на класиках? В сад!

С бордерами конеш труднее... Может какие то карточки будут или знаки опозновательные...

А вообще сикретики такие сикретные, аж жуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще был бы лучше свой отдельный подъемник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел каппу покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАНА будет парку :ao: Эти лыжеры тупоголовые покажут , как надо убивать кикеры :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще был бы лучше свой отдельный подъемник...

а еще блек джек и шлюх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последний день лагеря Sunny days, тобишь в воскресенье, на територию парка на 2 трассе заезжали все желающие лыжеры и бордюки, которые понятия не имеют как кататься по ходу. то посреди разгонки проскочут, то на приземе фотосессию устроят....

ну такое .... шопопалошоу будет, и шейперы задолбаются все выравнивать и поправлять ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще блек джек и шлюх!

Шлюхи на приземе - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен стопудово фейсконтроль!!!! классик-лыжеров не пускать! только ньюскул! ну а бордеры которые не умеют особо катать и не лезут в парк. на санидейз по крайней мере таких не видел. а вот ломовых фуфлыжеров под грудусом хватало! палку в срандель хотелось порой некоторым засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора с ними заканчивать FALLEN_02[1].gif с этими фуфлыжерами :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора с ними заканчивать FALLEN_02[1].gif с этими фуфлыжерами :-D

+1 , я с вами)) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАх, да я помню как на сани дейс, Егорка!, с биг мамы чуть лыжника(сцуку такого на приземувыехал) не втоптал в призему))

Изменено пользователем Жип Жип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×