Перейти к содержанию
kabazoo

Комплект за 650-700 енотов

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите собрать комплект за 650-700 американских денег.

Собираюсь кататься по подготовленным склонам + может джиб, но совсем чуть чуть ;)

Cкилл пока не оч (будет второй сезон), но собираюсь быстро и качественно прогрессировать ;)))

Реально взять что-то приличное хотя бы на 2-3 сезона? Или пока с доской отложить и только боты брать хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплект это дека и крепы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо купить можно. а вот что именно - это уже самостоятельно.

начни с бот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо купить можно. а вот что именно - это уже самостоятельно.

начни с бот

Окей, боты в любом случае буду брать — -200$.

Имеет смысл брать доску и крепы за 450-500$.

Или это будет "хлам и отребье"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеет смысл брать доску и крепы за 450-500$.

Или это будет "хлам и отребье"?

ну полным хламом это точно не будет. крепы за 1тыщу и борд за 3тыщи +/- это вполне реально для норм экипа. на боты можно даже чуток больше потратить а на доску меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, но для первого сезона на своей снаряге можно спокойно влезть в этот бюджет. Новые боты стоят 1200-2000, можно даже порыться и на барахолке. Многие продают так как не подошел размер или что-то в этом роде. Деку и крепы тоже можно присмотреть здесь. И подучиться можно нормалек и не так жалко убивать пока учишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, но для первого сезона на своей снаряге можно спокойно влезть в этот бюджет. Новые боты стоят 1200-2000, можно даже порыться и на барахолке. Многие продают так как не подошел размер или что-то в этом роде. Деку и крепы тоже можно присмотреть здесь. И подучиться можно нормалек и не так жалко убивать пока учишься.

пасиб..

получается борд и креп можно по цвету выбирать ? :) За эти деньги все будет приблизительно одного качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасиб..

получается борд и креп можно по цвету выбирать ? :) За эти деньги все будет приблизительно одного качества?

в смысле "по цвету"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле "по цвету"

по дизайну/графике/картинке :bayan:

в принципе да но лучше все же обратить внимание на жесткость ( средняя), твин-тип (где джиб там и фристайл), может присмотреться к рокерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть выбрать гламурненькую досокчу которая нихуя тебе не подходит? заебца Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть выбрать гламурненькую досокчу которая нихуя тебе не подходит? заебца Оо

нудыкйопт! если есть опыт катания на

подобной снаряге - подскажи нубу че брать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык досок то дофига есть Бертон, Форум, Либ, Гну и так далее. Определись с ростовкой, как уже говорил Дэцэпэ среднее по жесткости и твин тип. С самого начала, ясное дело купи ботинки, итоже тьма тьмущая и тоже дофига производителей, тут уже каждый выбирает себе сам, просто походи по магазам, померяй и бери то что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык досок то дофига есть Бертон, Форум, Либ, Гну и так далее. Определись с ростовкой, как уже говорил Дэцэпэ среднее по жесткости и твин тип. С самого начала, ясное дело купи ботинки, итоже тьма тьмущая и тоже дофига производителей, тут уже каждый выбирает себе сам, просто походи по магазам, померяй и бери то что нравится.

ок, спс.

А магаз порекомендует кто нибудь офлайновый в Киеве/Харькове с хорошим ассортиментом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, спс.

А магаз порекомендует кто нибудь офлайновый в Киеве/Харькове с хорошим ассортиментом?

насчет ассортимента это нужно звонить напрямую в магаз, а так вот ссылки на магазы онлайн и оффлайн Каталог ссылок

так можно прокатится в бумеранг, продвижение,кант,протест.

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нудыкйопт! если есть опыт катания на

подобной снаряге - подскажи нубу че брать ;)

херсае нуб. ты уже год откатал какой к черту нуб. :shok:

как уже говорил Дэцэпэ
он теперь не писатель. только читатель :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвижение, Кингсайз, Бордклаб, Олрайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить через Ебау, за 700 ам.денег ты затаришься по крутому, поверь. там вам не тут. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь тут вам не там.....

например снаряга тут и там этого сезона стоит одинакого (+-30-50 у.е.)

хоть сам и покупаю на ибее - но по поводу снаряги - только тут и только у ауторизед диллер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мой пост затер о том что лучше покупать в штатах? И почему? В Украине нет смысла покупать снарягу... ИМХО...

Ибэй не панацея... лучше покупать в большых провереных магазинах... Сам привез себе в прошлом сезоне Доску, крепы и боты,маску, летом привез шлем, сейчас жду куртку и перчатки новые... И термуха там намного дешевле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто мой пост затер о том что лучше покупать в штатах? И почему? В Украине нет смысла покупать снарягу... ИМХО...

Ибэй не панацея... лучше покупать в большых провереных магазинах... Сам привез себе в прошлом сезоне Доску, крепы и боты,маску, летом привез шлем, сейчас жду куртку и перчатки новые... И термуха там намного дешевле....

не все имеют такую возможность и желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все имеют такую возможность и желание :)

Как говорится... каждый сам выберает для себя подходящий вариант... Я ничего не навязываю... просто поделился своими мыслями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по термухе не сказал бы... Ну как по мне..лучше брать фирму, которая профильно термиком занимается(икс-бионик, крафт), нежели просто термо. ДЦ, потому что это ДЦ.

Окей, боты в любом случае буду брать — -200$.

Имеет смысл брать доску и крепы за 450-500$.

Или это будет "хлам и отребье"?

Без обид, но попахивает пафосом и мажерством.

По поводу штатов..мое виденье: брать топовые модели прошлого года, я вот, доволен, как слон. Но боты взял сдесь, т.к. переплатил всего 100 грн, но при этом померял, убедился, что мое и сразу забрал(х-тримСтайл). Доски сейчас, если брать по 40% скидке в сша, то на 300-500 грн дешевле там, без скидок брать тут ваще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть бабло, то можно и тратить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто мой пост затер о том что лучше покупать в штатах? И почему? В Украине нет смысла покупать снарягу... ИМХО...

Ибэй не панацея... лучше покупать в большых провереных магазинах... Сам привез себе в прошлом сезоне Доску, крепы и боты,маску, летом привез шлем, сейчас жду куртку и перчатки новые... И термуха там намного дешевле....

потому что пост баян. и у нас есть смысл покупать - только надо знать где и когда. но не все конечно, пока

ну к примеру, я до начала сезона имею снарягу след сезона с -30% скидки. я считаю это оч хорошим предложением. те же скидки за бугром будут еще не скоро. + я имею дело здесь с проверенным человеком и если не дай бог возникнут проблемы, тьфу*3, то не буду чатиться с пендосами или пытаться кому то по быстрому херню впарить.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×