Перейти к содержанию
мирослав

Рождество в Банско 03.01.12-12.01.12

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Меня зовут Мирослав. Я с своей дувушкой еду в Банско(Болгария) на Рожденственские праздники. Нас подвела пара ребят с которыми мы должны были жить в номере и сейчас я в срочном порядке ищу нам сожителей, желательно тоже пару))

Поездка стоит 225 евро/человека.

В стоимость входит:

Проезд на автобусе Одесса-Банско-Одесса

Проживание 7 ночей, 8 дней

Страховка

Завтрак в отеле, шведский стол.

Бесплатное пользование бассейном, саунами которые находятся в гостинице.

Отдельно оплачивается Виза 35 евро, скипассы, ужины примерно 4-7 евро с человека, сувениры

Сам отель находится в 350 м от главного подъемника. Номер представляет из себя апартамент на 70-80 м2 с 2 отдельными спальнями и гостиной с диваном, ТВ, кухонный блок со всем необходимым.

Вся проблема в том что эта цена раннего бронирования и деньги надо сдать до 12 ноября. По всем вопросам звоните 0674857032, 0936858036 Мирослав. С удовольсвием познакомимся и классно проведем Рождественские праздники)))

Изменено пользователем мирослав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой именно отель?

везет просто перевозчик или это тур? если тур - кто оператор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bulgariapropertyrentals.com/pir...ort-bansko.html - PIRIN HEIGHTS APARTHOTEL это сайт отеля

организовываю все с помощью тур фирмы. Все дополнительные вопросы звони или скинь свой номер я перезвоню, подробно расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bulgariapropertyrentals.com/pir...ort-bansko.html - PIRIN HEIGHTS APARTHOTEL это сайт отеля

организовываю все с помощью тур фирмы. Все дополнительные вопросы звони или скинь свой номер я перезвоню, подробно расскажу

Скажите, а тема уже закрыта или есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×