Перейти к содержанию
Venturer

Бордисты-альпинисты, отзовись!!!

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что среди нашей братии хватает любителей походить по горам и когда там от снега остались только снежники.:) Предлагаю совершить какой-нибудь интересненький поход в Карпаты! Ведь лучше гор могут быть только горы. А в городе чахнуть от жары сил уж не хватает! ну что скажите????

Звоните 8 039 4947013 :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S@BlE

Понимаешь, море - это хорошо, но эти Яйлы ведь просто сгорают от солнца. Я летом в крым не ходила, поэтому тему не отклоняю категорично. Но предполагаю, что пока мы к этому морю свалимся, дык копыта от жары откинем :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Жарко конечно, но не так уж все и плохо. Главное маршрут правильно продумать. Например вдоль Большого каньона через Ялтинскую яйлу свалиться к Ялте и там пару дней поматрасничать. И места кошерные и на море поваляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, вариант:) Я открыта для детального обсуждения:) Так понимаю, что поход такой - на несколько дней, а приоритет - матрасничество:))))

Но в Карпаты - прохладные, дождливые, красивенные - я б и на неделю выдвинулась. А там дневку в каком-нить кошерном месте устроить можно, где-нить возле озера холодного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом в Крыму туго с водой. Многие родники, указанные на картах, пересыхают.

Яйлы - это просто пекло :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, остался ли снег в Карпатах :)

9го июня я был на Боржаве, кое-где в кулуарах еще можно было метров эдак 100 катнуть :)

С тех пор там все уже наверняка стаяло, может быть на Черногорском еще кое-где что-то лежит, если туристы на мороженое не схавали :)

Но по мне овчина выделки не стоит, ведь можно сьездить на Кавказ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

лукач

Милый друг, как же я тебя понимаю, и меня плющит без снега. Да и всех снегозависымых здесь, думаю. Но на Кавказ, вижу, не выходит.... А ты что, все-таки организовываешься??? Если да, дык, ты ж свисти!

Не думаю, что сейчас в Карпатах можно созерцать "катательные места":), по масштабах сравнимые с теми снежниками, которые мы видели на Боржаве, так что не гони! А пошли в поход! Если найдем где каться - катнем на сидушках:)) ( если ты свою еще не нашел, я тебе подарю:), конечно не от столь именитого брэнда...;)

Звони!

Это я, Дискант!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Не особо активно отреагировали вы на мой зов, ну и напрасно!!:) Вчера приехала с Карпат. Ходили по Горганах - г. Сивуля-Игровец. Повезло со всем - и с погодой, и с встречами на тропах карпат, и с кошерными местами ночевок..... Просто сказка. Планируем ломануться еще в воскресенье. Может в сторону Попа Ивана. Так шо присоединяйтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не зарегистрировалась перед тем, как делиться впечатлениями! Сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×