Перейти к содержанию
YOZ

Tiestо. "life" music))

Рекомендуемые сообщения

Тиесто 17 сентября.

(список идущщих)

-Я. (не клабер)

-Траффик ЖЕМ (клабер со стажем)

-ГАМРА

-Спирит ФАЙТЕР 90

-СЛИМ (с)

- хто ищщо? (х.з. кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирит файтер - это типа я (наверное) :D + я еще буду не один, со мной будет еще 2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось тока экзам здать..пошел готовится бля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШО за Тиесто?

Может просвятит кто старика отшельника? Я ж целыми сутками из дупла работы не вылезаю.......

Что за музыка? Еси шото интересное то я може составлю компанию....

:s1: :beer: :s1: :beer: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной еще 2 человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каму DJ Tiesto - In Search Of Sunrise 4 [2005]? B)

Traclist:

CD1

01 Solarstone And Jes - Like A Waterfall

02 Tonedepth & Soultan - Moments

03 Ahmet Ertenn - Why

04 Jasefos feat. Claire Van Der Boom - Do What U Want (Max Graham Afterhours in Montreal mix)

05 Wighnomy Bros. - Wurz + Blosse

06 Coca & Vila - La Noche

07 Tilt - Twelve (Dousk mix)

08 Luminary - My World (Andy Moor mix)

09 Steve May - Blend Forty (Luke Chable & Steve May remix)

10 Gabriel & Dresden - Arcadia

11 Split Second - Midnight Express

12 BT - The Force Of Gravity (Tiesto remix)

13 Allure - The Loves We Lost

14 Blank & Jones feat. Bobo - Perfect Silence (E-Craig's 212 remix)

CD2

01 Estuera vs Re:locate - Palma Solane

02 Leon Bolier Presents Inner Stories - Beyond

03 P.O.S. - Gravity

04 Lnq - People I Used To Know

05 Mads Arp feat. Julie Harrington - Slow It Down (Mathilda mix)

06 Dominic Plaza - Sounds Rushing

07 Matthew Dekay vs Proluctors - Bad

08 Electronic Pulse - White Noise

09 Grayarea feat. Erik Shepard - Gravity

10 DJ Tiesto feat. Matt Hales From Aqualung - Ur (Junkie XL remix)

11 Odyssey - Evolution

12 Progression - Sands Of Time

13 L.S.G. - Netherworld (Oliver prime remix)

14 Sensorica feat. Jin Key - Only One (rave mix)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак господа присяжные заседатели

завтра буду брать билет..

вы еще не передумали? де встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и Царь можем пойти если всё Ок. по встречу думаю договоримся уже завтра!

to chino THANX/

послушал Тиесто 2005 года вот то ШО выложыли.. класная подборка, качественная музыка, думаю если будет харошый Саунд то должно всё оч прикольно слушацца.. ) :s9: :s1:

P.S. один только BT чего стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчетик это хорошо. А фотки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток к сожалению не будет

так как мы со Стасом цифровиком не раполагаем

Гаврик тоже был без фотика

и у Спитфаера я не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу коротко, это была пизда........токо Очень уж рано закончили...

У меня буит пару фоток, не сцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наваял краткий отчетец, если чаво забыл - добавляйте

Ну вот сижу я дома смотрю как за окном бегают людишки, морщась от холода, а меня греет мысль что еще не прошло и суток с тех пор как я посетил одну из самых колбасных пати в моей жизни : )

17.09.05 22:00 встречаемся со Стасом(aka YOZ) на станции метро Театральная.

Уже на следующей станции мы начинаем задумыватся, а хули мы не пошли на чайку? Соглашаемся на мысли, что ни Стас, ни я не видим там ниче интресного ибо всякие братья гримм тока позорят постсоветскую эстраду.

Выходим на метро Левобережная- и сразу понимаем что мы попали туда куда нада- сразу от вагона организовывается поток который потихоньку движется к экспоцентру.

На подходе замечаем что машин уже немножко до*уя...

Билетов у нас не было и мы всетаки шевелили своими задницами быстрее чтоб их таки купить- как оказалось потом, мона было еще пару часов посмотреть телек дома.

Билеты покупаются за секунду и мы отходим всторонку понаблюдать за публикой. Мы быренько просекли шо мы попали к виайпи входу..

Долго нас мучала мысля по поводу виайпи входа- шо вообще в нашем понятии виайпи?публика собиралась разная от малолеток и до арабов лет эдак под 60- короче пох

замечаем интересную деталь какието штрихи идут на вход с виайпи затарившись в фуршете гы- прЫкольно: )

Постояв повтыкав, покурив минут 30 решили двинутся в сторону обычного входа..

Вспоминается старый анекдот: встречаются два новых русских - один другому- слыш братан зацени галстук сегодня у феруччи купил за 500 баксов, второй ему- ну и дыбил - у армани точно такой же за штуку!

Ах да об чем это я? щас поймете..

С дурой стороны обнаруживается обычный вход- тут уже проверяют посерьезней- с понтом дела металоискатели - все в очередь бля!

Стоим со Стасом общаемся,курим, ждём Гавру с корешем, Дима(aka Spitfire) оказывается уже давно внутри хм интересно...

Кратко об очереди- у забора толпится народу просто немеряно- причем незаметно, чтобы они двигались.. и тянется хвост очереди- бля хуже славского на выходных- метров 70-80 в ширину на 4-5 человек .

ну думаем хорошо, заранее пришли- до часу успеем может зайти..созваниваемся с Гаврой, находимся ждём его кореша- и что совершенно интересно проходим через металлоискатель меньше чем за минуту : ) - ну мы ж не уебаны в самом деле,не лыжники, чтобы встать как все в конец очереди....

просто елси пройти немножко дальше- то там обнаружится еще один турникет- как потом ктото скажет он планировался как виайпи- ХЗ...

Ах да на столиках стока мелочи- что еще компашка смогла бы сходить на концерт- просто всех у кого шото пикало- заставляли выворачивать карманы.

Следующий этап- проверка биллетов- тут мы осознаем СКОЛЬКО! народу пришло- весь пол усеян оторванными талонами- ужаснах короче...цепляют дыбильный салатовый браслет на руку и мы проходим дальше..

и тут именно наступает момент истины- вспомним анекдот который я рассказал- пройдясь со Стасом по экспоцентру понимаем шо разница между виайпи и обычными билетами заключаласьпомимо разницы в 400 гривет еще и в том шо они не парились стоять в очереди на вход и показывать содержимое карманов....и это ВСЯ разница

на сцене играет какой-то чувак- вроде сказали что Сhief MC, впечателие- ацтой! низачот!в бабруйск! афтар убейся! начинаем задумыватся, а хули мы сюда пришли? простая дыкотэка и до*уя народу..

Находим Диму с друзьями...все в ожидании

делать нех- берем Бёрн - выбор напитков не большой- в основном напитки спонсоров, кола, бёрн, пиво-бэкс, стелла и черниговское, еще какойто сок- пару видов водки немирова, орешки и ФСЁЁЁ!

Пох заправляемся- бёрном- авось расколбасит и не будет так нудно..

Гуляем, втыкаем, ждём..

Огромный минус организаторам- непродуман гардероб- как раз в этот день сильно похолодало, а ночью ваапсче было холодрыга, а вещички пристроить было нереально- поэтому все ходили с курточками повязанными на жопе...

смотрим на часики и надеемся что в час Тиесто всётаки выйдет, а то в голову начинают закрадыватся мысли- а не поехать ли в какойнить другой клуб...

Ниче стоим минут 20 пытаемся расколбастся...луди скандируют Ти-Е-СТО!!ти-Е-СТО!Гы мабуть думали что это и есть Тиесто..

Публика- очень разношерстная...пацанов больше, самое интересное сюда кикимто макром попали гопы- они сразу выделяются..ну ну троещина рулит...и тут звук выключается

все стоят не понимая не*уя...так продолжается минут пять

думаем- ну всё о*уенная организация- даже не смогли музычку поставить хоть радио какое-то..

Но тут шум от голосов прерывает включение микрофона!

Итак встречаем самого-супер-пупер-мега диджея номер 1 ТИЕСТО

Народ просто разрывается орет...

Он подходит к пульту, надевает наушники и улыбнувшись начинает...

что вам сказать с первых же битов чувствуется афигенный драйв!

Ловим со Стасом себя на мыли что нашим диджеям, к сожалению далеко до такого уровня...

Описывать его сэт- это наверное не имеет мысмысла- кто слушал полные альбомы тиесто, тот меня поймет..

Он мастер, и он отрабатывает свои деньги

Три с лишним часа он водил народ за собой, заставляя кричать, орать, хлопать, махать руками, петь

молодец чувак..

столько позитива я давно не набирался..

колбасило неподетски... 7 потов сошло это точно...и я вокруг не видел ниодной недовольной рожи- все улыбаются- просто излучают пазитиф!

Когда пришел черед трэка Traffic- это был апогейнарод просто начало разрыватбь на куски... Just be, Love Comes Again, Aphena, Forever Today,Adagio For String..и миллион других- старых и новых трэков- которые переходят один в другой..эх ни у одного диджея в мире не выходит так сводить трэки..

три часа драйва!

Три часа танцев без перерыва..это чтото..

Апогея атмосфера достигает на трэке Lethal Industry, которого я ждал уже три часа

Людишек просто порвало- даже спустя три часа людей разрывало, супер...Теперь пошли выебоны( в положительном смысле этого слова)...трэк заканчивается Тиесто берет и уходит...все начинают скандировать, понимая что он не мог уйти не попрощавшись..Мы со Стасом приходиим к выводу что он просто пошел поссать, но ему этого не дали сделать- потому что казалось вылетят стёкла- так орали люди- вышел!

Вышел и играл еще..Играл новое...потом начал срэктчить- но не просто, у него действительно выходили просто афигенно...

Раздача дискоф- диски летят в толпу- щасливчики подбирают и убегают, щасливые..

Следующий этап - наушники- подписанные..с улыбкой кидает он в толпу... дурак!- нельзя нашим людям такое давать- накидывается человек 15-18 и начинается толкучка и почти морждоборй, всё это продолжалось минут 10- пока наушники успешно не разорвали на части..

в это время Тиесто заводил публику импровизациями...вы знаете это чтото...

хороший басс который пронизывает тебя- это чтото..

Но всё хорошее когда-нибудь закнчивается и заканчивается и его сэт..

Видим что он доволен- еще бы!!!! - наврятли его где-либо так встречали- громаднейшая толпа, которую колбасило неподецки, кланяется, еще раз кланяется и уходит ..

Выходит опять какойто диджей..но все уже начинают расходится слегка оглушенные и полные пазитива!

Выводы.

Хочется отметить несколько моментов- оказвается бёрн- это очень *уевая штука- особенно, если он разлит на полу- оно такое липкое- что туфли просто прилипают к полу- по бычкам ходили как по шебенке...

бары- неплохо- выбор маленький, да и кому оно надо- разве сюда пришли бухать? тут даже стульчика ниодного нету- и это громадный плюс...хотя пока не вышел тиесто- даже хотелось лечь поспать, но с его выходом это джелание быстро улетучилось..

Звук:- тута меня раздирают противоречия- с одной стороны- всё было заепись- ибо находились мы в четырех метрах от сцены и соответственно недостатка звука мы не ощущали- скорее избыток мощности- но если отойти в сторонку- то понимаешь- что крыша из профнастила- не совсем подходящий материал- доносится какое-то ехо- и кажется что крыша щас распадется...

Свет- в итоге пришел к выводу= что весьма неплохо- довольно светло- но в меру, игра лазеров, стробоскопы- все в мерру- хорошая анимация на экранах- пять громадных за спиной и штук 25 плазменых панелей в два ряда перед самим диджеем- на которых постоянно менялась картина- впечатление весьма положительное, подтанцовка как-то оттеснилась на второй план- тем более девочки танцевали по бокам- а перед ними стояли паровырабатвающие машины- и их почти небыло видно...пофиг это ж не на стриптиз пришли..

заметно порадовало что виайпи- эт всё фигня и они в общей толпе.. : )

Мусорники приспозабливались под подиумы и выстраивались очереди чтобы на них поколбасится...

Вообщем ребятки впечатления в общем самые положительные

сошлись со Стасом во мнении что пазитив набрались на пол года вперед и в клубы, в ближайшее время мона не ходить...по крайней мере до снеготоксиокза...

прощаемся со всеми знакомыми..до снеготоксикоза ура...

кста порадовал парень пришедший вместе с Димой в сноубордической маске- рыспект ему..

Вообщем что говорить такое не часто происходит в киеве..и неизвестно произойдет когда-нибудь еще или нет..

Тиесто не был моим однозначным кумиром- но похоже стал им..

я не жалею потраченых ста рубасов и готов заплатить даже больше если когда либо еще такое повторится...

Выходим к дороге- такси- нудное кисс-фм в колонках, парадное, квартира, кровать..всё я сплю..

Ждём приезда Carl Cox и Deep Dish такое тоже нельзя пропускать

рыспект всем кто осилил сиё моё торение представлющие наверное полный бред : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда

а я никуда не поехал

патамучто патаму!

меня блть опяять ротвелер моей девушки цапанул мою левую руку- два раза

а вот знакомые девчонки ходили на драм н бэйс парти на опен эйре и утром притащили дамой какгото пацана и целый рекламный плакат пять на 6 метров наверно )) просто так спизидил с забора

реклама лиммонада )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашол вон я так до следующего казана не доживу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокса....

да кокса можно, немножко, чисто попробовать

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коксу ДА! тока када он будет точно и скока стоит?

Потому что еще в планах Дип Диш, Армин ван Бюрен и Роджер Санчез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫло - пиздец"!!!

Тиесто -МАСТЕР!

СЛОФбольшеНЕТ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×