Перейти к содержанию
TMT

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хто то какая разница между доской для кайтинга и вейкбординга, и подойдет ли вейкборд для кайтинга??? :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подойдет. есть доски которые подойдут и туда и туда, но если ты задаешь такие вопросы то тебе такая доска не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто есть возможность взять за хорошие деньги вот здесь! http://grandboats.kiev.ua/water-skiing_equipment/wakeboards/

И узнаю подойдет ли он мне еще для кайта!

И в чем отличие их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в геометрии - как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на вейке- есть доска, друзья подогнали старенький балонник, вот и думаю почему не совместить, думал различия в креплениях, ведь геометрия в вейках тоже разная. Просветите и меня до начала сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска для кайта в разы легче чем вейк, вейк не имеет флекса, это просто кусок пенопласта обтянутого стекловолокном, рокер у вейка на много больше чем у кайтовой доски, соответственно вейк будет очень плохо зарезаться на ветер, и набирать скорость, а эти факторы очень важны для катания на кайте.

Есть конечно сейчас доски которые подойдут и для катания на лебедке, и на кайте, но опять таки они заточены под вейкстайл, и просто учиться на них будет очень тяжело да и они не для этого.

Так что вейк для кайта не подходит, конечно можно катать на нем но надо купить крепы кайтовые и всеравно это будет мучение а не каталка.

А вообще иди учиться в кайтшколу, для этого тебе надо иметь желание и возможность потратить на это около 400 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×