Перейти к содержанию
Serginio-Best

Ботинки Dc или Rome

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я новичок...

Купил уже борд (Santa Cruz) и крепления (Rome Shift)

Теперь нужны боты, и не знаю какие лучше всего выбрать:

1-http://extremstyle.ua/catalogs/13734/t45734/

2-http://extremstyle.ua/catalogs/13734/t45735/

3-http://boardshop.com.ua/product.php?id_product=212

4-http://boardshop.com.ua/product.php?id_product=214

хотелось бы узнать мнение людей с опытом) боты нужно срочно купить

рассмотрю ваши варианты( цена до 2к 42,5 размер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичнее всего к крепам Rome взять боты Rome, а на счет модели в Продвижении тебе посоветуют какой ботинок и какой жесткости тебе взять ... Только желательно возьми крепление когда пойдешь за ботинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененный совет, главное ёмкий :shok:

Ботинки прежде всего нужно мерять, причем как на ногу так и в крепы(бывает не встают). Бот должен идеально сидеть на ноге, при этом пятка не должна болтаться(и это важный момент). А так как колодки у разных фирм разные, впрочем как и ноги у людей, мерять и еще раз мерять. Ну и неплохо напоследок почитать о назначении понравившейся пары. И если новичек - нет смысла брать верхние(жесткие) боты. Всё равно не поёмешь зачем, но намучаешься по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охрененный совет, главное ёмкий :shok:

Ботинки прежде всего нужно мерять, причем как на ногу так и в крепы(бывает не встают). Бот должен идеально сидеть на ноге, при этом пятка не должна болтаться(и это важный момент). А так как колодки у разных фирм разные, впрочем как и ноги у людей, мерять и еще раз мерять. Ну и неплохо напоследок почитать о назначении понравившейся пары. И если новичек - нет смысла брать верхние(жесткие) боты. Всё равно не поёмешь зачем, но намучаешься по полной.

Спрашивалось не то как мерять и что бы пятка не болталась,а спрашивался совет о выборе конкретных ботинок ...на которые были приведены ссылки, и поверь в Продвижении Спай фуфло парить не будет лишь бы продать а посоветует и подскажет и по жесткости и по стилю катания какие лучше подойдут... а по поводу жесткости для новичков это бред (лично мои первые ботинки были по жесткости 6 из 8 в бренде Head и откатал в них два сезона..) так как жесткие ботинки идут для фрирайда ,а более мягкие для фристайла и джиба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логичнее всего к крепам Rome взять боты Rome

крепы Ром отлично "работают" с ботами любых фирм! я на тарге в 32, кто-то в райдах, кто-то в найках и все довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крепы Ром отлично "работают" с ботами любых фирм! я на тарге в 32, кто-то в райдах, кто-то в найках и все довольны)

это понятно, но если есть крепы Ром то как по мне лучше взять и боты Ром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Буртоны в Таргу стали)..довольны все

а по выбору бот только один совет, как всегда, ХОДИ МЕРЯЙ ищи удобные.

это понятно, но если есть крепы Ром то как по мне лучше взять и боты Ром

Это не существенно

Изменено пользователем Viposha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC Ceptor относительно жесткие боты, думаю новичку лучше взять чуть помягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже надоело писать, что боты хорошие те которые хорошо сидят на вашей ноге, и даже если не шарте по померяйте в магазине сначало хорошие боты потом самые дешевые чтобы для себя хотябы иметь понимание что не все ботинки одинаковы.

Ну а бренд должен быть просто известный среди досочных брендов. Ноги у всех разные и колодки у брендов тоже, по этому одни и теже ботинки на разных людях будут по разному сидеть. А крепы ты сможешь настроить под любые потинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь как все хорошо закончилось удачи в каталке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×