Перейти к содержанию
MITR0F@NYA

[ ВАЖНО ] ТУСНЯК! Дубль 3. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

В общем, есть такое предложение:

На моё мнение, тусняк в кафе с пивом и пицей немножко приелся (это моё мнение). Я предлагаю для разнообразия вот что: Вглубь Осокорков (вдоль Днепра) есть очень хорошие тур-базы и пансионаты. Можно поехать с ночовкой з суботы на воскресенье (на любой неделе). Допустим, пансионат "Волна" находиться прям около днепра (нужно просто пройти по тропинке на пещаный пляж. Очень красивое место. Есть свои бесетки с монгалами (знаете что можно будет зделать :lol: ), можно набрать того-же вашего любимого пива, (чего-нить серьезней 8) ) можно развести костёр!. Номера не дорогие (и нормальные условия). Добираться очень даже удобно. м. Осокорки (а там на таксичке мах за 10 вас подвезут на тур-базу). Это будет намного веселей! Я даже придумал прикол. Там есть для машины заезд на пляж. Писок очень мелкий и чистый. Этот вариант для реальных обезбашеных! Мол, как в Jackass-ах, можно взять тросс, борды ... :lol: сечёте!? Прицепить тросс к машине!!! и открыть ПЕРВЫМ в Киеве сезон! Кататься по песку!!! Может моя идея звучит глубо, но зато это настоящее ВЕСЕЛЬЕ!!! И ЭКСТРИМ!!! Если есть вопросы задавайте! РОЗВЛЕКУХА100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хорошая , но помоему для биседки,монгала,и пляжа немного подкачала погодка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что может ничего не получится. Во-первых на эти выходные уже ничего не выйдет. А на следующие мож уже снег будет - t-ра то вон какая второй день стоит и сыпется что-то непонятное. А вообще идея хорошая :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra

Почему ты говоришь, что погодка подкачала (там бесетка, прям в ней есть большой монгал, стол. От огня тепло. А на пляже можно прикаловатся только если, кататься на сноуборде) ты ж оденешся!!! А зимой, когда ты на горе катаешся, температура воздуха разве высокая??? :lol: Можно готовить шашлик на улице, допустим - а употреблять в пансионате (есть спец-помещения). Погода тут не играет роли.

2 Blamingas

На этих выходных - исключено. Можно на следующих (если успеем организовать). И я тебя уверяю, нормального снега до декабря месяца не будет (можешь и не росчитывать 8) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×