Перейти к содержанию
Вячеслав

Оцените

Рекомендуемые сообщения

:beer: Всем привет!!!

Вот решил себе преобрести доску, но так как в них ещё особо не разбераюсь, прошу вашего совета!!!

После долгих поисков, мне посоветывали SIMS IMPULS c такими вот характеристиками:

SIMS Impulse 148/153/155/158/163

All Mounain, доска для "продолжающих".

Особенности конструкции:

-форма - Directional

-конструкция - Sidewall construction

-cердечник - True Wood Core

-усиление - L2 Carbon/ Kevlar Stringer Support

-база - Extruded

-боковой вырез - Radial sidecut

-жесткость - 4(max 5)

Что вы мне скажите об этой доске(Брэнде)

Доска мне надо для катания по склонам (для фрирайда) катаюсь я 2 сезона!

Что вы скажите по поводу моего выбора, как показывает себя этот брэнд?!?!?!!

Может стоит обратить внимание на другие брэнды Nitro,Burton?? Или брать эту и не....... :D

Жду вашего совета и коментариев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне фраза понравилась доска для PS. All Mounain, доска для "продолжающих".

Понимаешь СИМС и бартон разн?е бренды .. обратить внимание можешь и на них но цены будут далеко разными.. расценивай возможности с желаниями , симс нормальные доски.. дерево не пена это уже хорошо, насолько они хороши не скажу... не катал на них...

все остальное по пунктам , главное чтобы ты себя чувствовал уютно в ботах крепах.. и доска на ногах была не сильно тяжела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег хотят?..

Екструдированый скользяк уже мало кто делает, почти все фирмы перешли на синтеред...

У меня у самого Симс Фадер 2003 года, с весьма запоминающимся рисунком... Доска супер... Том Симс еще в школе в далеком 1963 году придумал конструкцию первой "снежной доски", тогда она еще была с килем, в скорем будущем уже другие люди совершенствовали Сноуборд(убрали киль, придумали крепления, кант, загнутый нос и хвост). Вскорем будущем Джейк Бёртон поставил "сножную доску" на конвеер и стал первым человеком, в чьих руках была первая компания которая массово занималась изготовкой Сноубордов...

Но Том Симс тоже не отставал, и если смотреть правде в глаза, его доски одни из самых лучших в мире...

Симс дешевле Бёртон, и примерно одной цены с Нитро, если есть предложения получше, то не спеши покупать, подумай, посоветуйся со знающими людьми, и соизмерив все возможные варианты, а также возможности бумажника, покупай свой Сноубод. B) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег хотят?..

Денег хотят примерно 360 у.е.

Предлагали конечно и по джороже, но денег на более дорогую нету :( надо же будет ещё крепы и боты купить!!!

Впринцыпе я не сильно требовательный и переборчив, 2 года откатался на прокатных досках,( а какое у них состояния все прекрасно знают) :) Но получал массу удовольствия :D - Поэтому не претендую на СУПЕР-ПУПАЕР-МЕГА доску, хочу чтобы было ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Чтобы хорошё служила, легко управлялась :D

Стоит этих денег???? Или за эти денги посмотреть на что-то другое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не парься, купи что-нибудь попроще... А потом, как подучишся, купишь доску получьше, когда поймешь чего больше хочется - ФС или ФР... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×