Перейти к содержанию
Мися

Травма

Рекомендуемые сообщения

Емм...Здрасте!

Вобщем, 7 августа, катаясь на скейте, умудрился как лох позорный сломать левую ногу в первых 5 мин катания)

Оказалось перелом малой берцовой со смещением-далее услышал страшное слово " операция" ...

Например, зделали мне все, и щас хожу спокойно(пластину давно сняли, бегаю как мудак разумееться). Тащемта влез в бот и понял что дико жмет в месте перелома, встегнулся и понял что с теил прессом аще провал.

Выкупаю что можно прогреть ботинок под больную ногу, но как-то все равно больно ссыкотно(

Собственно и создал тему чтоб узнать, кто бывал в подобной ситуации(или мб ваши знакомые)- и кто как из нее вышел.

Изменено пользователем Мися
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь на форуме тебе лучше совет дадут чем про врач ортопед-травматолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был открытый перелом малой и большой берцовой кости, прошло 4 года, место перелома, особенно после бот, болит до сих пор, просто стараюсь не сильно затягивать боты, имхо тут два выбора или забить, или не катать :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт научи, как ты так за 5 минут на доске умудрился сломать ногу??? На бигэир залез чёли? :poh: ПС. На твоей аватарке чуваку повезло меньше)))

Изменено пользователем SkyDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт научи, как ты так за 5 минут на доске умудрился сломать ногу??? На бигэир залез чёли? :poh: ПС. На твоей аватарке чуваку повезло меньше)))

приехал в вышгородский скейтпарк-и без раскатки полез в рампу(до этого радиусов боялся-и не зря)

я не совета прошу или разрешения, мол нужно катать или нет-а просто боюсь вновь сломать в том же месте(изза давления бот), а может я зря себя накручиваю и сломать вновь КРАЙНЕ сложно,а на боль как-то срать.

врач говорил мол сможешь катать но только аккуратно, а так не бывает-особенно в стрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехал в вышгородский скейтпарк-и без раскатки полез в рампу(до этого радиусов боялся-и не зря)

я не совета прошу или разрешения, мол нужно катать или нет-а просто боюсь вновь сломать в том же месте(изза давления бот), а может я зря себя накручиваю и сломать вновь КРАЙНЕ сложно,а на боль как-то срать.

врач говорил мол сможешь катать но только аккуратно, а так не бывает-особенно в стрите

Чувак , незнаю как ты, но я от скейтборда весь поломанный и пох))) Ну нельзя катать на нём полностью целым)))) Так что встёгивайся и не сцы))) В ОДНОМ МЕСТЕ КОСТЬ НЕ ЛОМАЕТСЯ, ЭТО ДОКАЗАНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит ты весь поломаный????? у тебя была хоть когда-то подобная травма, моему кенту год назад делали операцию-ебнулся о трубу ногой.

щас мне, и кость не ломаеться в том самом месте-это да-но в общем становиться слабее(на таком этапе-а именно менее чем пол года после опереции)

как тут ссыкотно не будет??

единственный адекватный ответ был от холодной- Спсибо) но я честно не понял - ты 4 года этих не катала и все равно болит? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же, катала, хотя травматолог советовал хотя бы сезон сделать перерыв, но куда там=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же, катала, хотя травматолог советовал хотя бы сезон сделать перерыв, но куда там=))

Спасибо огромное!!!!!! Именно ради эого поста и создал тему) завтра катать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×