Перейти к содержанию
Zlodiy

хААААчу катаЦЦа на сноуборде !!!!!

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, Zlodiy , я никак не могу понять, как можно ни разу не став на доску, говорить о том, что ты этого действительно хочешь! Сначала попробуй покататься на прокатной... Посмотри, подумай.... Ведь главное- не крутые АБЕЗБАШЕННЫЕ чуваки и классная музыка, а то, что тебе сноубординг должен нравиться! Ты должен получать от езды настоящий кайф! Вот тогда- это твоё... А когда решишь вступить в наши тесные ряды, тут всегда помогут)))) :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Oct 30 2005, 12:47 PM] Не бояся потом пожходить на склоне к бордерам- тебе всегда помогут

Не бойся :)))) подходи :) обматерят, всякими непонятными словами и скажут издуй отсюда и не пагань нам трамплин :) а если чо спросиш как деать фичу какуюту так и вантуре доской по голове получиш :)

И вообще ты знаешь есть такая поговорка:

Лучше быть лучшим среди худших, чем худшим среди лучших! :)

так что иши друзей своего уровня катания :) на ПЯ таких много :)

Особенно запомнился момент как какой то парень ооочень долго заберался пешком на большую гору :) тк как на подьемнике у него не получалось :), а потом положил на верху горы борд скользяком вниз :) ну... и когда он на секундочку отвернулся борд уже летел :)

Сразу с ним подружился и ничо :) норм чел! :))))) ггыыы :)

З.Ы. катаюсь 4-й сезон и к сноубордистам на протасове ниразу не подходил нечего :) жв пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meksika

Я сам был замкнут и не людим ...

В результате раззнакомился с разным народом... Пока нах не посылали и доской не били... :)

Вобчем главное шоп люди были нормальные сами по себе,

Если по натуре они быки и понтовилы с такими мне и самому не охота общаться... :snip:

Так шо если будет желание побухать - пообщатся ... обращайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Meksika: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: Жжжеешшшь!

Да ладно вам,не такие мы все и страшные,а-то начинаете тут пугать всех!!!

Неужели если я подойду к НИКСУ и че-то спрошу-то первое что он сделает,так это е..нет меня доской по голове??! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет трамплина-да,новичкам не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew[bW]

а шоп ты и не сомневался! :) гггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему я начал только с середины февраля кататься, через полторы недели первый раз прыгнул на трамплине а через две уже и первый самый простой трюк на 180` скажу так если начинаеш то ето как наркотик!!! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Всему пису-ПИС!!!!! ёу!!!!! Респект вам, белые братья...типа гы-гы-гы......давно не заглядывал сюда....стока всего со мной произошло за это время.....эхе-хе....вывод один: до нового года алкоголя никапли в рот.... :s9: хватит :s9: :

Почитал тут все и скажу.....

Victory, ну ниразу не ездил, но чувсвтую, попрет оно меня.....гы-гы-гы.... :D темболее если там все гёрлы такие симпотные как ты, то я точно хаЧЧЧЧу кататся на сноуборде...гы-гы-гы (ну типа комплимент в твою сотрону..хе-хе) ;)

Кста, по инету полазил и нашол на прокат сноуборды Elan, Dynastar, Pale

за сутки 40 грн ....как вам цена за прокат и че за доски? типа покатит? :blink:

И есче, что это за фирма курток и штанов TCM, Commandor? :blink: типа какое-то "лайно", а то уж больно они дешовые.

Кста, вроди мне говорили, что в метро какую-то рекламу видели, там типа распродажа: сноуборд, крепления и боты всего навсего 1500 грн стоят...Мож кто видел, и посоветует, брать все это за 1500 грн стоит или нет?

Кста, типа говорите, мол кто-то может в ПЯ ипануЦЦь по голове доской....мля, так и я в ответку не промолчу, своей доской могу ведь тоже ответить....гы-гы-гы....

ПС: как говорил кот Лео: "....ребята, давайте жить дружно"..!!!!! мазаФФака.... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИпа крутой чувак, типа :)

Буго-га-га-га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёу мэн, нафик тибе так напрягатся с доской. Бери типа нормалек штаны ТСМ, песдуй на ПЯ, там тебя доской по голове навернут, ты кому-то в ответ навешаешь, телки класные... повисишь супер... не теряй время на всякие там доски... Живи уже сейчас с бейсбольной битой :pila: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

А ещё побывай на приёме у психиатра, дабы потом на горе не бить буЛыжников своеё доской ,!!! а иногда хочется КААААААК вмазать по чайнику :D за накатанные бугры и катание "вслепую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×