Перейти к содержанию
chib

Burton, Burton и ещё раз Burton

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Хотелось бы услышать мнение о следующей снаряге:

Дека - Burton Cruezer Wide

Крепы - Burton Custom M

Боты - Burton Tribute

З.Ы.

И ещё вопросец, боты размер 10.5 а крепы М является ли это проблемой и насколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Fubunga

Привет, из этого всего симпатичны тока боты Tribute. остальное - очень дорогое для своего качества. Круизер - пластиковая кэповая доска... аля PALE... лучше брать BURTON CLASH CLASH или аналогчный FORUM RECON RECON... и непонятно зачем тебе на твой 43-й вайдовая доска... бери обычную.

А вот крепы Custom явно не дотягивают до 1000 грн которые за них хотят... у Буртона интересны модели начиная с Custom LTD, а если хочешь недорогие - нет ничего доступнее и приемлемо по качеству DRAKE GT GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fubunga

Насколько мне известно боты Tribute это самый дешевый вариант начиная с этого года). Но по удобству очень понравились.

А Cruzer - тоже самый дешевый вариант из Бартоновской линейки, также есть мнение что для начинающего райдера очень хороша... CLASH ощутимо дороже - ничего плохого про неё не знаю. По поводу вайд скажу только то что так получилось)))

Крепы я взял на пару сотен дешевле, и опять же ЛТД хорошо впереди по цене...

Ну запал мне Бартонв душу)

Вообщем купил я сей комплект и надеюсь что не пожалею... Кстати из этого всего только боты этого года остальное прошлого сезона...

З.Ы. По поводу размера крепов М под 43.5 нет соображений плохо это или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Fubunga

2 chib

На коробке с крепами должно быть все написано.

Как по мне - все таки маловаты. И все равно - в нижних крепах DRAKE посимпатичней.

И еще - раз пошла такая пьянка. В Киеве продают прошлогодние Реконы по 1300 грн. На счет круизера не соглашусь никогда. Это доска если ты катаешься 2 часа в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже собираюсь врать бёртоновский камплет, слышал много мнений в основном все положительные!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×