Перейти к содержанию
locdoc

Ялынка

Рекомендуемые сообщения

Вот предложили туда поехать но я незнаю есть ли смысл туда ехать.

На НГ в номера с удобствами на этаже 200$ это обычные номера

Люкс чтото типо 220$

а на этаже душ и туалем 120 $

но !!! это все БЕЗ Дороги, Питания, Подъемников.

есть ли смысл туда вообще ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди 200 баксов это на сколько дней?

И где эта Ялынка находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю... так это карпаты?

Предоставлены два вида подъемников - лыжебуксир длиной 400 м. и тарелочный 500 м.

не фонтан. судя по тому, что у них на сайте, то это не для катания, а для бухания отдых.

Чересчур дорого, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень. и за то что они представляют это ваще голяк.

а в Тысовце кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AST

Локдок, если ты супер-опытный ас и ищешь крутые склоны, в Ялынке делать нечего, хотя там и классно в плане природы.

едь в Подобовец.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ял?нка... планируешь ехать в Красию например потом передум?ваешь з пару минут и в?ходишь в славском ... ишешь домик ... катаешься по земле... круто.. и не дорого :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м? так делали на новый год :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Ялинка. Был я там прошлой зимой, По рекламному туру 170гр. 5 дней с трансфером от Мукачева и 2р питанием. Кормят Бомба, номера как для корпат тоже товар. Диско клуб бикини тож рулит. Суперовый бармен и диджей кайфовый. Немеренно теток. Вощем бардель первого сорта :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C сайта:

"ЯЛЫНКА" - без сомнения один из наиболее популярных горнолыжных комплексов Закарпатья, куда с каждым годом приезжает всё больше и больше туристов.

...угу...че то я вобще впервый раз о таком месте слышу... :blink:

Диско клуб бикини тож рулит. Суперовый бармен и диджей кайфовый. Немеренно теток. Вощем бардель первого сорта
- да, горнолыжный курорт что надо! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть там горка метров 750 со всеми поворотами включительно :lol:

И подемничек метров 500 . Береш крючочек на веревочке с палочкой и едеш гривны за 3. :ha: Правда они собирались ставить креселку на одну гору там конешно шикарный целяк. Поставили или нет незнаю. В плане сервиса поселок очень на высоком уровне. Все местные моляца на туристов. Цены держат стабильные на протяжении г8ода независимо от праздников. Достаточное количество котетжей и дешового вина. Добиратса от Мукачево далековато, Успели пару фильмов посмотреть в автобусе. Ну вроде все. Местные гораздо дешевле кормят и здают жилье чем Ялинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал отзывы на сайте ТК ?Ялынка? и думал, а где же тогда был я?! Может мы отдыхали в разных ?Ялынках??! Хотя нет, фотографии на сайте одни и те же, да и место расположение там же.

Моя история ?Как я с женой и друзьями отдохнул на ТК ?Ялынка?, что на Закарпатье вблизи Усть-Черного?.

Все начиналось очень красиво. Долгожданный недельный отпуск, первый за N лет. Да еще и позвонили предложили отдохнуть в несколько звездочном отеле в горах. Захожу на сайт, вау, как все замечательно, даже не обратил внимание, что все уж слишком хорошо, так сильно хотелось поверить в сказку, наверное.

День Х назначен. Взяли билет на прямой поезд. Звонят с базы и спрашивают: ?а когда Вы приезжаете??, ?нет, на прямом нельзя, Вам нужно на Киев-Ужгород, прибытие в Мукачево в 9.30. Маршрутка уезжает на базу в 10.00?. И пошли мы менять наши билеты на поезд с пересадкой лишь бы успеть на тот поезд и то время.

Приехали в Мукачево. Поезд только остановился, мы как отряд десанта спрыгиваем и бежим к месту Х. Маршрутки нет. Бравые таксисты говорят, что сегодня его не будет, но мы можем помочь Вашему горю, гривен за 400 довезем. Ждем. 10.00 никого нет. Обзвонили все телефоны указанные на сайте, не берут рубку, ни на одном!!! С помощью милиции нашли номер телефона человека с базы. Звоню, а он мне и говорит, мол заезда сегодня нет, вчера был. Как вчера, у меня все договорено на сегодня?! Говорит сейчас уточню и перезвоню. Звонит и говорит, маршрутка задерживается, но через 20 мин. будет. Приехала минут через 40. К этому времени мы нашли еще людей с базы. Подходим к водителю, а он нам и говорит, ?мне вообще только что о вас сказали. А почему вас так мало (7 человек), я вас не повезу, будем ждать следующего поезда?. Дождались мы поезда (на который у нас первоначально были билеты) и в час дня мы благополучно уехали на базу.

175 км или 3 часа езды до базы по живописным местам, взбодрили и захотелось верить, что это будет единственной неприятностью, но нет?

Мало сказать, что номера скромные. Судя по всему практически все было куплено на 7 км в Одессе. Покрывала короткие, шторы, в том числе и в ванной, узкие и т.д.

Святая святых, место приема пищи, столовая. Скорее всего еду готовят один раз в неделю, а затем, в лучшем случае, греют, но это если повезет. Выбор блюд крайне скромен и однообразен. Как-то при заказе четырех блинчиков с мясом, моему другу, досталось три с творогом и только один с мясом, его возмущения по этому поводу были полностью проигнорированы со стороны сотрудников столовой. Колыба. Хорошее место для того чтобы потратить деньги ни на что, но она остается единственным местом куда можно пойти отдохнуть.

А теперь несколько строк о развлечениях которые так хвалят на сайте. Девушки организаторы всех мероприятий отвечающие за культурно-развлекательную работу базы, их можно описать одним словом ? НИКАКИЕ. Они бедняги хоть бы себя смогли развлечь. Сауна. Если Вы захотите хорошенько пропотеть оденьтесь потеплее, например в валенки, шубу и обязательно теплые рукавички чтобы не отморозить пальцы рук. Из обещанных 100-120С, мы получили 65-75С! Из хорошего в сауне ? это бассейн. Как нам сказали, то он наполняется родниковой водой каждый день. Вода действительно холодная и чистая. Биллиард. Название! Это не стол для американки ? это муляж из ДСП. Шарик не может катясь по прямой траектории и изменять направление движения так как ему захочется. Теннис. Чудное место расположение. Маленький зал, отведенный в подвальном помещении с плохой вентиляцией помещает в себе два теннисных стола и один биллиардный. Два часа пребывания там нескольких человек и дышать становиться нечем. Дискотека ?Биккини?. Было так весело, что я чуть не заснул, спасибо помог ужасный кофе купленный в нем же. Зато у местного населения это заведение пользуется громадным спросом. Такое впечатление, что местная молодежь ходит туда развлекаться с приезжими девушками, как в хорошем стром анекдоте про двух быков. Экскурсии. За все нужно платить, но не столько же. Группы набираются не менее 10 человек, если меньше, то это считается не рентабельным. Все погружаются в маршрутку и везутся к месту назначения. Я разговаривал с одним человеком который отдыхал с нами на базе, он приехал машиной. Так вот, он за один день проехал три экскурсии на своей машине, на бензин было потрачено менее 100 грн., а у них одна экскурсия стоит от 75 грн. до 125 грн. и это все без учета питания и снаряжения, на одного человека. Разменная монета. Здача за все ? это конфета. Ну нет у них мелочи, и вообще они не имеют не малейшего понятия как осуществляются денежные операции на территории Украины.

PS: Закарпатье, горы, лес, воздух, вода? Съездите туда на отдых, не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУХ-курорт )) был там в сентябре..... цены зачет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там лет эдак 5 назад :) Было клёёёвааа, студенческие временннааа! Эхххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×