Перейти к содержанию
Tenia

Драга...снега нет...

Рекомендуемые сообщения

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :x

приехали с Драга...снега нет...еле нашли где покататься...почти по камням...два раза были на Блызнице, где тоже снега нет...ветер... ...местные сезон открывают через недели две... Видать зима как 98 не повторится :( ...настроили кучу непонятных подъемников....у Паши подъемник абсолютно без системы(по этому поводу куча соображений и проектов)...деб-ы...у нас каждый себе начальник и каждый себе архитектор......вобщем...бл...думаю, придется ехать или закардон или на Кавказ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаю говорить про свой Крым! Как я уже говорил в Крыму с пятницы открыт сезон в Перевальном. Просто исторически сложилось, что Крым считается только летним курортом. Пора забывать эти предпосылки

А ща и с жильём промблем нету по-моему, и снег 10 см (пока что).

ТАк что пидтрЫмаймо витчЫзняного вЫробнЫка!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнго слышала от друзей из Ялты про спуск с Ай-Петри...все-таки надо как-то поехать ...и море наверно класное...с небом сливается :) просто Драга это традиция...уже 5 лет там Новый Год встречаем...СНЕГУ ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Tenia

На Ай-Петри еще пока ничего не работает, а вот в перевальном собрались даже на эту зиму пушки брать в оренду, так что снега ожидается предостаточно.

Я думаю пора и в Крым дорогу прокладывать и со сноубордом, не только с кайтом и сёрфом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AeriaL BlamS:

А Ай-Петри это ведь плато?! Правда говорят сверху не очень ровно... к сожалению...

Были идеи проложить дорогу с кайтом и сноубордом :D :!:

З.Ы. А "AeriaL BlamS" это твой оригинальный ник... ты под другим ником ничего не писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×