Перейти к содержанию
vladko

ищу компанию пофрирайдить

Рекомендуемые сообщения

имею сильное желание отойти от катания на трассах и присоединиться к группе, которая идет в горы (бэккантри вроде называется) утром, ногами, а потом спускается.

Начать хотелось бы на Гембе.

Есть среди нас такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме желания еще что-то есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. И все уже давно подписаны на еженедельник "Snowboarding-это интересно", что и тебе советую..там куча инфы и про Гембу и про элитный алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть. И все уже давно подписаны на еженедельник "Snowboarding-это интересно", что и тебе советую..там куча инфы и про Гембу и про элитный алкоголь

я говорил о снаряжении, опыте походов,катания и так далее. То что есть куча инфы, еще не означает что этой инфой распорядятся правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорил о снаряжении, опыте походов,катания и так далее. То что есть куча инфы, еще не означает что этой инфой распорядятся правильно.

катальное снаряжение (борд, одежда, шлем, колени, жоп-пад, маска) есть.

лавинного (щуп, бипер, лопата) нет.

опыт катания на борде - Гудаури, Банско (болгария), ПДБ, Сербия, ну и Украина 5 сезонов. Внетрассовое катание ограничено в основном вокруг трасс - съехать куда-то лесом-ярами и вернуться к подъемнику.

зимой в горах был неоднократно, но пешком.

что не сказал - спрашивай, уточню. Есть конкретные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катальное снаряжение (борд, одежда, шлем, колени, жоп-пад, маска) есть.

лавинного (щуп, бипер, лопата) нет.

опыт катания на борде - Гудаури, Банско (болгария), ПДБ, Сербия, ну и Украина 5 сезонов. Внетрассовое катание ограничено в основном вокруг трасс - съехать куда-то лесом-ярами и вернуться к подъемнику.

зимой в горах был неоднократно, но пешком.

что не сказал - спрашивай, уточню. Есть конкретные предложения?

Этого достаточно.

А лавинка без умения с ней работать только лишнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что есть Жоп-Пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что есть Жоп-Пад.

:10x:

да... бывают моменты, короткие, но эмоциональные, когда особо радуюсь, что он есть :)

Так что о предложениях пофрирайдить? пишу ж - ищу компанию, а не просто поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, катаюсь более 5ти лет. За сезон выбираюсь стабильно 2-3 раза по недельке на бук. Начинала с Драга в январе 2007го. Но была там первый и последний раз :)

Скажите, пожалуйста, как определить свой уровень катания достаточным для того, чтобы начать заниматься фрирайдом? Желания много - знаний в этом вопросе, к сожалению, пока мало. :(

Дело в том, что я из тех бордистов, у которых очень занижена самооценка. Мне ВСЕГДА кажется, что еду медленно, недостаточно КРУТО и т.д. Хотя знакомые убеждают в обратном.

П.С.: Стою на доске нормально. К числу 90% неправильно катающих, летящих на скорости, сбивающих всех и вся самоуверенных самоубийц не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катальное снаряжение (борд, одежда, шлем, колени, жоп-пад, маска) есть.

лавинного (щуп, бипер, лопата) нет.

опыт катания на борде - Гудаури, Банско (болгария), ПДБ, Сербия, ну и Украина 5 сезонов. Внетрассовое катание ограничено в основном вокруг трасс - съехать куда-то лесом-ярами и вернуться к подъемнику.

зимой в горах был неоднократно, но пешком.

что не сказал - спрашивай, уточню. Есть конкретные предложения?

Думаю, немного позже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, катаюсь более 5ти лет. За сезон выбираюсь стабильно 2-3 раза по недельке на бук. Начинала с Драга в январе 2007го. Но была там первый и последний раз :)

Скажите, пожалуйста, как определить свой уровень катания достаточным для того, чтобы начать заниматься фрирайдом? Желания много - знаний в этом вопросе, к сожалению, пока мало. :(

Дело в том, что я из тех бордистов, у которых очень занижена самооценка. Мне ВСЕГДА кажется, что еду медленно, недостаточно КРУТО и т.д. Хотя знакомые убеждают в обратном.

П.С.: Стою на доске нормально. К числу 90% неправильно катающих, летящих на скорости, сбивающих всех и вся самоуверенных самоубийц не отношусь.

ИМХО, тебе во первых нужно перестать выбираться на Буковель и выбраться на выходные в места, где можно комфортно и сравнительно безопасно съехать с трасс и на коротком участке попробовать проехать по некатанному снегу. А потом вернуться к подъемнику.

так станет понятно - оно вообще тебе надо или нет.

Вполне возможно, нератраченные трассы и более "простые" условия пребывания и обустройства курорта вызовут у тебя :shok: отторжение... по меньшей мере поймешь.

Если ты из Киева - речь о Подобовце-Пилипце наверное... можно еще попробовать Бескид, но я не знаю работает ли там подъемник.

там, правда, только бугельные подъемники (кроме пилипца). Ты на таких поднималась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вас расстроить. Вопросы типа "а достаточно ли я крута для фрирайда" - ВЗДРОЧЬ!!!!!

Любой человек достаточно крут для этого, просто уровень"фрирайда" будет расти с количеством спусков.

А вообще рекомендую посматривать в темы "ищу попутчиков" и забиватся с парнями которые ШАРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ, а то есть тут "фрирайдеры" которые умудряются заблудится в трёх соснах. И запомните, никогда к вам не подойдет крутой фрирайдер, никогда не возьмёт за руку и никогда не скажет "идём, малыш, я покажу тебе фрирайд". Но вы всегда можете найти "фрирайдера" и спросить его можно ли с ним катнуть и думаю он вам ответит "Нет детка, мы сегодня катаем сложные и опасные темы" или " Окей, присоединяйся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу вас расстроить. Вопросы типа "а достаточно ли я крута для фрирайда" - ВЗДРОЧЬ!!!!!

Любой человек достаточно крут для этого, просто уровень"фрирайда" будет расти с количеством спусков.

А вообще рекомендую посматривать в темы "ищу попутчиков" и забиватся с парнями которые ШАРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ, а то есть тут "фрирайдеры" которые умудряются заблудится в трёх соснах. И запомните, никогда к вам не подойдет крутой фрирайдер, никогда не возьмёт за руку и никогда не скажет "идём, малыш, я покажу тебе фрирайд". Но вы всегда можете найти "фрирайдера" и спросить его можно ли с ним катнуть и думаю он вам ответит "Нет детка, мы сегодня катаем сложные и опасные темы" или " Окей, присоединяйся".

тоже правда...

Подскажи еще как отличить "которые ШАРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ" от "умудряются заблудится в трёх соснах"? особенно человеку, который не имеет большого опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже правда...

Подскажи еще как отличить "которые ШАРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ" от "умудряются заблудится в трёх соснах"? особенно человеку, который не имеет большого опыта?

Без понятия.

Я обычно, если кто то организовывает интересную тему, требую от себя и своих друзей быть максимально готовыми(лавинка, карты местности, снаряжение и куча всего прочего) и тогда смело иду с людьми. Как правило нам попадались славные парни с которыми мы с удовольствием катаем, но если организаторы окажутся "отстоем" ты всегда можешь быть уверен в своих силах и в своих друзьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladko.конечно есть.... :)

но иногда вместо хотьбы ногами можно поставить Васылям пляшку или забашлять и он забросит компашку в пределах доступа на шахе или кобыле...

"... как отличить "(с) - да никак,есть у В.С.Высоцкого такие строки" ..там поймешь, кто такой."

Кайли_Межноуг. прЮветствую Вас о смелая женщина с заниженой самооценкой... :) , это гораздо лучше чем завышения ..., а потом начиналются стоны и слёзы... просто питихоньку начинайте уходить с трасс но только в паре или группе (желательно конечно с более продвинутым бордером) и вам всё станет ясно.

кстати на ваши вопросы очень компитентно ответил SET,полностью с ним соглашусь особенно в фразе "взять за руку..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где? :)

и кто это? :)

ищи в своём регионе...,у вас в киеве их есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась чуть конкретика:

с 80% вероятностью еду в пилипец-подобовец на этих выходных (11-12 фев)

Стартую из Львова. еду 1, присоединюсь к хорошей компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем 11 там, если что набирай 068-353-1939.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем 11 там, если что набирай 068-353-1939.

Мы уже с челом на связи на всякий случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже с челом на связи на всякий случай ;)
Оке, тогда если что ты будешь связистом :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×