Перейти к содержанию
PaLaDiN

Подъемник в Протасе!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. На днях услышал "слушок", говорят, что на Протасе есть кто-то, кто продает карточки, на которых есть анлим подъемов. Типо это на 1 день и стоит 50 грн. Кто нить в курсе такого или это просто треп? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. На днях услышал "слушок", говорят, что на Протасе есть кто-то, кто продает карточки, на которых есть анлим подъемов. Типо это на 1 день и стоит 50 грн. Кто нить в курсе такого или это просто треп? :popcorn:

насчет цены хз, но знакомые вроде как даже видели этого типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему треп вот темка звони пиши наверное павда но сам не пользовался

Ски-пассы на ПРОТАСы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин....найти бы его, все же дешевле было бы чем поштучно подъемы покупать, ато разориться можно )

Просто внимательно читайте все разделы от общего до продам там много полезного и интересного И прибудет с вами счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто внимательно читайте все разделы от общего до продам там много полезного и интересного И прибудет с вами счастье

Да, спасибо ) А таких только 2 или еще знаете таких людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо ) А таких только 2 или еще знаете таких людей?

Без понятия видел только эту темку как я понял они на весь сезон типа VIP Быковеля... и их сдают в аренду .хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то больно уж ты скурпулезно интересуешься этой темой... :bw:

Вчера вечером только создал аккаунт, и сразу интересуешься именно темой проката скипассов, одного чувака мало, пробиваешь еще и других... :al:

Не хочу строить тут из себя лейнтенанта Коломбо, но.... не сотрудник ли ты Протаса??? :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то больно уж ты скурпулезно интересуешься этой темой... :bw:

Вчера вечером только создал аккаунт, и сразу интересуешься именно темой проката скипассов, одного чувака мало, пробиваешь еще и других... :al:

Не хочу строить тут из себя лейнтенанта Коломбо, но.... не сотрудник ли ты Протаса??? :bk:

+1

как то подозрительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то больно уж ты скурпулезно интересуешься этой темой... :bw:

Вчера вечером только создал аккаунт, и сразу интересуешься именно темой проката скипассов, одного чувака мало, пробиваешь еще и других... :al:

Не хочу строить тут из себя лейнтенанта Коломбо, но.... не сотрудник ли ты Протаса??? :bk:

Хех) Ладно уж тебе) Я в этом году начал катать первые разы катал на Солнечной Долине (что под Черновцами), а там 160 грн. и поднимайся сколько влезет но живу в Киеве и перестроился сюда кататься. Почти всегда ходим пешком в горку, а тут знакомый о таком сказал и предложил поискать на форумах...ну вот и подумал, что этот форум подойдет =) Вообще имею свою доску и желание кататься как можно чаще, а абонемент круто этому поможет ) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозрительный интерес к более чем одному скипассу и неубедительная отмазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подозрительный интерес к более чем одному скипассу и неубедительная отмазка

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подозрительный интерес к более чем одному скипассу и неубедительная отмазка

Омг, ладно, дело ваше.Спросите у владельцев ски-паса потом. Спс за инфу.

Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×