Перейти к содержанию
Гость

Nitro Team

Рекомендуемые сообщения

Гость

Народ Подскажите, доска Nitro Team 5,7 Powler 2001 она как, рулит или так себе? Предположим в сравнении с Roosignol Strato...

Нигде не могу найти эту модель в Нете. И сколько она стоит ориентировочно?

А ещё, по каким характеристикам можно визуально сравнивать доски, какая лучше? А то мне один говорит - эта доска лучше, я спрашиваю - чем? - ну кароче оеа лучше и всё.

Пасиба за помощь всем,

Встретимся на Тростяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где такую доску надыбал я в жизь такую доску не видел не слышал!!! Но по названию она явно Австралийская!!! Извени но я такой доски в жизни не знаю :oops: Поспрашивая так у знающих сноубордисто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально доски можно сравнивать только по дизайну, ну и если разбираешься, то определить год выпуска.

Если ты держишь доску в руках - то можно сравнить по жесткости и некоторым другим нюансам.

Если у тебя есть информация по моделям, то можешь сравнить по технологиям и материалам изготовления.

Если тебе дают на них прокатиться, то можешь сравнить по поведению:)

Вот если сравнивать названные тобой две доски, то:

1. Визуально - Nitro Team продолжают выпускать и в этом сезоне, а Rossignol Strato в этом году уже не делают. Соответственно, можно посмотреть на Nitro и если на ней рисунок этого года, то это уже на порядок круче. Если же модели одного и того же года, то переходим к следующему пункту.

2. Жесткость - Rossignol мягче Nitro, так что если ты новичок, то тебе больше подойдет Россик, если продвинут - то Нитро.

3. Сравнение по моделям не в пользу Россиньола. Нитро более дорогая доска и соответственно материалы и технологии, которые использовлись при изготовлении тоже покруче.

4. Нитро Тим позиционируется как доска advanced/pro уровня, а Россик - как beginner/advanced.

5. При одинаковой цене исходя из всех вышеперечисленных критериев мой выбор был бы Nitro Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×