Перейти к содержанию
Vanchek

Доска для Гудаури

Рекомендуемые сообщения

Сноуборда у меня два (видно из профиля): NS Evo-R и Nitro Fabien Rohrer (directional, жесткая, традиционный прогиб). Еду 21-26 февраля в Гудари. Как там сейчас со снегом, думаю, все знают из новостей о хохлах, застрявших на Крестовом перевале... Внимание, вопрос: какую взять с собой ???

P.S. Сам для себя прекрасно понимаю, что Nitro подойдет получше, но поеду с EVO... Просто ищу себе оправдания ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нах ты будешь с собой такую тяжесть тянуть и за багаж переплачивать??

лучше возьми там в прокате :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально (і абсолютно виправдано) було б брати 2 дошки. не знаю, на що ти розраховуєш із м'якенькою ЕVО, але вигрібатимеш на ній по-повній. чого ти стрімаєшся? і МАУ, і Аеросвіт дозволяє безкоштовно перевозити снарягу в межах 20-25 кг (у когось 23, у когось 25). якщо чохол не надто громіздкий, то це якраз і є вага 2 бордів, черевиків і кріплень. без фрірайдового снаряду в Гудаурі просто нєфіг робити ;) або відгризеш собі задню ногу.

разом з тим, є інфа, що зараз там будують парк, тому ця фрістайлова фанерка тобі там однозначно зайвою не буде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, на що ти розраховуєш із м'якенькою ЕVО, але вигрібатимеш на ній по-повній. чого ти стрімаєшся?

А что ты имеешь ввиду "вигрібатимеш"? Я на самом деле ничего не стремаюсь, но ты меня вроде убедил. Вернусь в Харьков заберу Nitro. Две везти 100 пудов не буду, прокат тоже не вариант - не люблю в чужой обуви тусоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, это запарафинить доску относительно температур. ЭТО РЕАЛЬНО ВАЖНО.

Если погода от + до -10 то тот парафин что у тебя остался подойдет на каталово, но если от -15, то стоит задуматься о нанесении парафинчкика на мороз. Поверь, разница очень большая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, это запарафинить доску относительно температур. ЭТО РЕАЛЬНО ВАЖНО.

Если погода от + до -10 то тот парафин что у тебя остался подойдет на каталово, но если от -15, то стоит задуматься о нанесении парафинчкика на мороз. Поверь, разница очень большая!!

Оно то конечно так, но выплыть из метра паудера парафин не поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я маю на увазі, що на ЕВО ти відризеш собі задню ногу. або кататимешся тільки по трасах... до першого снігопаду. а їх обіцяють буквально із завтра 2 штуки, а потім ще на кілька днів. повір на слові, що я навіть на фрірайдовій дошці тут не завжди можу проїхати - такий сніг, що ні парафін, ні рокер, ні техніка нічого не рішають.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бумба, бери паркову і приїжджай за компанію. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та где-то Бумба прав! Вернулся я из Гудаури, отчет сделаю выложу. Сразу скажу, что взял с собой только ботинки ))), ездил на прокатном elan vertigo или как-то так... Очень жалел, что поднял эту тему, мнения разошлись и я поехал без своей evo. Было бы самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Елани з місцевого прокату - ще те задоволеннія ))) Чекаю на звіт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×