Перейти к содержанию
X-Life

сегодня в кино на СНБ примьеру

Рекомендуемые сообщения

в общем встречаемся в 6.20 возле главного входа .. покупаем билеты и идем на фильм ... буду ждать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не смог- только в восемь с копейками вышел из универа- ....естесно ужо никуда не поехал........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потусили клева... ) мне понравилось, покидались снежками... ) машине чуть стекла не разбили... ) жир :D фильмы такие себе.... ничего нового кроме двойного бекфлипа... ) но всеравно приятно всех увидеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

ну снято красиво! все же! особенно в 3-м фильме, когда наложили звук вертолета и бордиста закручивающего градусы крупным планом, красиво очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился кадр там... когда на вылете камера занимала такую позицию, что было видно только чувака и горы - создавалось впечатление, что он просто парит в воздухе над пропастью...

А еще был момент, когда одного райдера так сняли, что он как-будто "перепрыгнул" солнце..

Вообще, обалденные съемки! И монтаж! И музыка! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien*G*

:D как дитё о мультике рассказывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Enemy

Ну, собственно, восторженность каким либо предметом - это дело лично каждого, и как он это выражает - тоже.

На данный момент в Украине ни по уровню катания, ни по уровню съемок ничего подобного нет, и говорить, что это посредственно - довольно надменно, как по мне =) Может, конечно, я не достаточно крутая для того, чтобы загнуть пальцы и сказать, мол, - та, сто раз уже такое видела.. не видела, в том то и дело! Кто знает, может через пару лет я тоже буду приходить на протас, заваливаться в кафе с доской и с модным видом попивать кефир (пиво нельзя, спортсменка ведь!) и коментировать(читай - критиковать), как кто катается. Но надеюсь, все же, что этого не произойдет и мой взгляд на сноубординг будет таким же "детским", как сейчас. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien*G*

Желаю ебе чтобы взгляд оставался такимже, но вместо кефира было всётаки пиво= а то без пива- эт не по бордерски : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien*G*

Не слушай его он подляй лыжник, который хочет споить бордеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Traffic_Jam__[TJ]

Ага, и еще сигарету в зубы =)))

2SPY

Но мы не будем поддаваться на его наглые провокации! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Enemy

Ну, собственно, восторженность каким либо предметом - это дело лично каждого, и как он это выражает - тоже.

На данный момент в Украине ни по уровню катания, ни по уровню съемок ничего подобного нет, и говорить, что это посредственно - довольно надменно, как по мне =) Может, конечно, я не достаточно крутая для того, чтобы загнуть пальцы и сказать, мол, - та, сто раз уже такое видела.. не видела, в том то и дело! Кто знает, может через пару лет я тоже буду приходить на протас, заваливаться в кафе с доской и с модным видом попивать кефир (пиво нельзя, спортсменка ведь!) и коментировать(читай - критиковать), как кто катается. Но надеюсь, все же, что этого не произойдет и мой взгляд на сноубординг будет таким же "детским", как сейчас. :P

:s1: В Укриане не то чтобы нету видео такого уровня, нету даже райдеров, которые могли бы исполнить трюки на должном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien*G*

пиво всегда должно сопутствовать сноубордисту! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Maksus

Кто знает, что за музыка была в пятницу на втором фильму - уж очень классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2chino

Ну я а о чем.. уровень катания низкий, а самомнение и понты как у ПРО =)

Причины этого понятны - сноубординг у нас относительно недавно получил широкое распространение, да и то, "широкое" - довольно относительное понятие в виду ограниченных возможностей нашего населения в финансовом отношении.

но несмотря на это, МЫ ИХ СДЕЛАЕМ =)

2Nicks

Не всегда, а после катания! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien*G*

Ну а между спусками посидеть в кафешке попить пивка иль из фляжечки перед спуском конины...

эх...

2 Спай, я уже говорил, что если человек без пива на склоне- значит он лыжник, как раз тут всё наоборот ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2dedd

нуу.. всех, кто до этого "делал" нас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien*G*

не после! а и во время! главное не переборщить! ТиДжей, подтверди! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nicks, Traffic_Jam__[TJ]:

Ужасть! То есть, если я не буду пить пива во время катания, то я не стану крутой бордершей? ААААА! Срочно иду на курсы "контроль над координацей движений в состоянии алкогольного опьянения" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien*G*

Умная девушка! Все именно правильно поняла! Приходи в среду, проведем пару уроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nicks

Хе.. пока сезон не начался, я теоретическую часть подучу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alien*G*

Вот тебе никс и предлагает в среду на льва толстого семинар провести- в опытной компании : )

а теория подождет : )- хотя можешь взять ручку и записывать : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Traffic_Jam__[TJ]

Ага... будет типа..."Пп-ппп-помедленнее, пЖалста.. я зап-п-п-иссываю.... ик!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×