Перейти к содержанию
malinka

Затерпают ноги в ботинках

Рекомендуемые сообщения

Купила новые ботинки Burton BOOTIQUE и столкнулась с проблемой - очень затерпают (немеют) ноги. Думала что перетягиваю, распустила шнуровку, ноги стали меньше неметь, но все равно есть дискомфорт особенно при подъеме на бугеле. При незатянутом ботинке очень болтается нога, выпадает пятка, что есть очень плохо. До этого были ботинки 32 в них нога никогда не затекала, хотя они были великоваты и пятка там очень болталась. Может мне просто не подходят ботинки данной модели? Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите, как быть??? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоял пил чайок на буковеле и смотрю чувак расшнуровываеться, говорю нога затерпает

кароч парень поведал мне мего историю про то что у него когда ботинки шнуруються они пережимают вену, которая слишком близко расположена к коже и нога терпнет)такое вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня проблемы с нижней частью ноги(ступня).

есть есть педаль, попробуй ее снять. Не сильно зашнуровуй ботинок, мб подумай насчет смены углов креплений, наклона хайбека и ширины стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня проблемы с нижней частью ноги(ступня).

Не затягивай низ, а затяни внутренник, чтобы пятку хорошо держало и верх. Да и еще, когда только пришел на гору с утра не тяни сильно боты, лучше подтяни их после первого спуска. Мне так помогало, когда разнашивал новые боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×