Перейти к содержанию
Dendi

Elan Inverse

Рекомендуемые сообщения

прийшов час м?няти борд ? ось звернув увагу на Ellan Inverse 2005/2006 ( http://www.elansnowboards.com/gear/boards/inverse/ )

хто що може сказати про цей бренд/борд?

сфера використання: фр?стайл, трохи джибу ? фр?райду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот описание, читай, если че спрашивай http://xtremeshop.kiev.ua/index.php?productID=116

Progressive technical freestyle

Победиль конкурсов красоты Invers - это оружие массового поражения с конструкцией tip-to-tail wood. Самая лёгкая доска на планете. Она официально объявлена лучшим выбором для техничного фристайла!

?Inverse ? это оружие массового поражения. На столько легкая конструкция делает эту агрессивную и хулиганскую фристайловую доску необычно приятной в действии. Независимо от того это пайп, трамплин или бэккантри, эта доска будет держать вас на пределе. Я обычно беру этого bad-boy когда у меня возникает желание ?to cruise, carve and jib around on the mountain or whenever there is a rather icy pipe to be ridden? ? - Aleksi Vanninen, International teamrider

SHAPE Directional twin

Особенности конструкции:

- DG 70

- TRANSFER

- TRANS WARP

Особенности технологи:

- V2

- SYMBIOSIS

- ADVANCED DG TOP

Жесткость: 6 из 10

Уровень райдера: EXPERIENCED / PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот описание, читай, если че спрашивай где и как...

Progressive technical freestyle

Победиль конкурсов красоты Invers - это оружие массового поражения с конструкцией tip-to-tail wood. Самая лёгкая доска на планете. Она официально объявлена лучшим выбором для техничного фристайла!

?Inverse ? это оружие массового поражения. На столько легкая конструкция делает эту агрессивную и хулиганскую фристайловую доску необычно приятной в действии. Независимо от того это пайп, трамплин или бэккантри, эта доска будет держать вас на пределе. Я обычно беру этого bad-boy когда у меня возникает желание ?to cruise, carve and jib around on the mountain or whenever there is a rather icy pipe to be ridden? ? - Aleksi Vanninen, International teamrider

SHAPE Directional twin

Особенности конструкции:

- DG 70

- TRANSFER

- TRANS WARP

Особенности технологи:

- V2

- SYMBIOSIS

- ADVANCED DG TOP

Жесткость: 6 из 10

Уровень райдера: EXPERIENCED / PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэнд серезный только в прошлом году появился на нашем рынке

считается одним из мировых лидеров- по крайней мере в лыжных делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

В Италии в этом году 3 место по продажам досок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

Круто!

А еще они первыми отказались от классики- внедрили карвинговую концепцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в этом году дереявнный сердечник идет из черешни со специальной обработкой, потому легкие и прочные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу:

Лыжные бренды делают нормальные лыжи, а с досками вариант немного более проблематичен, вечно что-то не так.

Кто катался на досках элан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый ездил на тесты этих досок в конце зимы, катается он давно.

Результаты только самая топовая модель не помню названия достойная все остальное :(

А за те деньги можно купить чтото нормального бренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досках элан может любой покатаца т.к. есть тест центр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно... можно будет взять потестить разные модели включая верхние (Vertigo, Endless, Answer а также моедлей специального фристайлового проекта Элана ARTEC) на условиях проката и только после этого приобрести понравившуюся модель основываясь не на релизах заинтересованных изданий, а на собственном опыте и впечатлении.

В случае последующей покупки, стоимость проката может быть полностью или частично компенсирована (в виде скидки на соответсвующую сумму... естевсвенно зависит от периода проката) ;)

Что касается модели Inverse то из всей коллекции Элана я естевсвенно выбрал бы именно эту доску. Агитировать за ELAN как за бренд на этом форуме я не могу, в связи с тем фактом что сейчас я работаю с Украинским представителем ELAN, и соответсвенно являюсь заинтересованной стороной. Однако с удовольствием отвечу на любые вопросы по ELANу и в частности о работе тестово-прокатного центра в Киеве.

С уважением ко всем брэндам и райдерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Enemy:

Дякую за ?нфо, але я ?? вже читав. ? на оф?ц?йному сайт? також + на к?лькох рос?йських.

Мене б?льше ц?кавить ?нфо практичного характеру: в?дгуки знайомих, як?сь тести... Мен? сподобалась ц?на, яка ? досить низькою у пор?внянн? з брендовими бордами того ж р?вня (Форум, Бартон, Опш?он, НеверСаммер...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоб? порада, як буде на Протаз? нормальний сн?г, берешь цей борд на тест ? сам зможешь ?? зац?нити ? вир?шити п?дходить вона тоб? чи н?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skirental

Давайте поставим точку в этом именно (СКИТЕСТЕ!!!!). На тестинге Ждениево-Пилипец кроме Черновецих райдеров, которые реально могут оценить снаряд, не было нормальных бордеров. Были представители магазина Лазер, но они катались только на Вертиго!!! Все доски нижней и средней линейки НЕ тестились!!! Не надо лишнего трепа и левых сказок, типа а мне бабка во дворе сказала.... В этом сезоне мы обязательно исправим эту нашу недоработку и пригласим всех желающих на открытый тестинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner:

Чекайте мене в четверг. При?ду до вас у гост?. :hi:

Вс?м:

Дякую ус?м за ?нфо. Дуже багато ц?кавого написали.

А я так ? зроблю: буде сн?г - в?зьму борд ? протестю.

Продовження буде... В?дгуки про борд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×