Перейти к содержанию
SET

Snowboarding – это интересно /mats

Рекомендуемые сообщения

Чувак, у меня 5.9 в ковре, мой тебе ответ 3.8 - отстой. А в скрученном состоянии он размером с мой рюкзак в бэккантри. А на лето такой ковер вообще нет смысла брать из-за размеров.

Кстати я такой коврик очень хотел одно время, но потом прошло это помутнение рассудка.

Кстати на сайте написано 3.5

С такой точки зрения ты, но мне как на пару ночёвок зимой брать матрасс за 100 бачей не улыбается, а этот универсальный. Плюс я не большой ;) и коврик можно подрезать. :dance:

Но с твоих слов я понял что он холодноват будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой точки зрения ты, но мне как на пару ночёвок зимой брать матрасс за 100 бачей не улыбается, а этот универсальный. Плюс я не большой ;) и коврик можно подрезать. :dance:

Но с твоих слов я понял что он холодноват будет.

Холодноват для сна на снегу. Сойдет если спать в колыбе. Для сна на снегу сможешь взять еще один каремат или стрельнуть у когото самонадувной летний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холодноват для сна на снегу. Сойдет если спать в колыбе. Для сна на снегу сможешь взять еще один каремат или стрельнуть у когото самонадувной летний.

Ок. Спасибо, вот это конструктив :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термарест я и хочу брать. По поводу надувного, да - легко, да - комфортно, но! он маленькийц, лично для меня. Я все время во сне вращаюсь и кручусь, не могу спать на одном месте, и просто рискую частью жопы оказатся на снегу, ну и плюс проколы. Тем более у термарест коврик то не один и целая линейка, выбирай что удобно и с разным коэффициентом

+ я спал на снегу на обычном ИЖевском в купе с каким то тонким гавно ковриком

Если подскажете что-то адекватное надувное большое, буду рассматривать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Термарест я и хочу брать. По поводу надувного, да - легко, да - комфортно, но! он маленькийц, лично для меня. Я все время во сне вращаюсь и кручусь, не могу спать на одном месте, и просто рискую частью жопы оказатся на снегу, ну и плюс проколы. Тем более у термарест коврик то не один и целая линейка, выбирай что удобно и с разным коэффициентом

+ я спал на снегу на обычном ИЖевском в купе с каким то тонким гавно ковриком

Если подскажете что-то адекватное надувное большое, буду рассматривать :))

Никс, тебе какой надо вайд или лонг? Производителей ковриков не так уж и много, их всех легко отмониторить и выбрать что надо.

Если купишь пенку, то всегда сможешь её доукомплектовать коротким доп ковриком(надувным или пена), что бы жопа и почки были в тепле. Вованя из ICE SCREAM не носит перчи при -17 и может спать на одной ижевке, но мне не хватало каремат+самонадувной я мёрз. Так , что здесь присутствует момент индивидуального подхода. Но в любом случае это очень важная деталь в бэккантри(во сне легко переохладится и не заметить этого), один раз ошибившись можно перестать ходить в бэк, но я надеюсь такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне наоборот, вайд бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×