Перейти к содержанию
Dosker

SNOWBOARDING SCHOOL

Рекомендуемые сообщения

Народ!!!

Давайте соберем сноубордическую тусу!!! :lol:

Посмотрим видео, фотки, послушаем рассказы о зимних бордических приключениях:)) Пивка глотнем...

Может найдутся спецы, которые поведают про лавины, про содержания борда, ну про все....

К сезону нужно готовится заранее!!!

Есть идеи о сноубордшколе!!!

Кароче кому близко по духу сноуборд движение отзовитесь!!!!

Блин ну если нет снега, то хоть по общаемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что пивка попить нужно, а вот как народ собрать это сложнее.

Не будем же мы с тобой в двоем все время пить пиво.

А видео где смотреть?

Раньше мы соберались в пицерии Мак Смак и тусовались там ,

ктото экран приносил и можно было видео посмотреть.

Вобщем надо место подходящее найти а народ будем потихоньку подтягивать. Киев ведь большая дереня так что слухи быстро расходяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче с людьми не проблема, я же всетаки в рекламном агенстве работаю , и пиарчик я замучу.

Нужно найти толковое место и талковых людей, которые могут серьезные вопросы порасказывать:))

Есть класные фильмы:)

А что с членами клуба и райдерами, их можно собрать?

Может действительно обряд посвещения придумаем 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показал опыт прошлого лета, пиво очень классно пьётся после катания на вэйке. И вэйк очень похож на сноуборд... и именно тем что катание по воде чем то напоминает катание по замёрзшей воде...:-)!

Ди и на воде летом не так жарко!

Мы планировали делать станцию где будет предусмотрен большой экран и показ видео. Классно было бы ещё ЕХ канал пустить на большой экран. Представляете - летняя площадка, сидишь после каталки попиваешь пиво и втыкаешь.

Да, класно вообще перед каталкой смотреть записи с прорайдерами. Проверено - вставляет хорошо... начинаешь новые елементы учить и забываешь о том, что на начальном этапе ждёт практически всех... после прыжкато :) !

Этой зимой кстаит пробывали собираться в местах где крутят ЕХ канал, но это во первых в таких местах нормально покушать очень дорого, во вторых накурено так что глаза слезятся, и вообще куча левых людей.

Так что лучше всего иметь собственное место тусовки!

Но чтобы это реализовать нужны время и деньги, так что это ещё не ближайшая перспектива, а план на будущее.

Как говорится "поживём-увидим"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон ет конечно хорошо иметь свою базу и место, всему как говорится время и место, но развивать сноуборддвижение тоже нужно, вот и хотим собратся, да посудить:)

Народ просыпаемся:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я о том же...

Вэйк и маунтин ничего от сноуборд-движения не отнимают и даже наоборот. Всегда приятнее не просто встретиться и поговорить, а когда этому ещё и катание сопутствует.

Тогда даже и пиво приятнее пьётся И.М.Х.О!

Кстати видел по Евроспорту в YOZ MAGe такую тему:

набираются райдеры сноубордеры и вэйкбордеры и устраивается двоеборье. Понятно что лучшие результаты в каждом виде показывают райдеры с определённой специализацией (вэйк или сноуборд). Но это ведь не просто соревнования а именно движение с сопутствующей тусовкой и всякими там мероприятиями. Кстати, там у них на загнивающем западе :), такие сэйшены хорошо воспринимаются и привлекают большой интерес общественности и спонсоров.

Да, можно сказать что ?то только там... у них...

Но ведь нужно с чего-то начинать.

Если будете собираться проводить какую-то встречу, буду рад поприсутсвовать если она конечно не в одно время с моей каталкой будет проходить :wink:

Respect to All Boarders !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доскер ты говорил что можеш достать большой экран с видео проэктором а это то что нам надо!

А с пиццерией о которой я писал можно снова договориться.

Надо класного видео взять, может и-нета скачать можно?

Давай завтра и начнем с пивка а там и гляди все и в борд вечеринку

перерастет.

Я тем более завтра встречаюсь с Redline(ом) чтобы карточку клубную отдать.

Так что видиш, компания уже набиваеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭээээээ человеки вы кажется меня забыли я с удовольствеем присоеденюсь .... Только :

1 Нужно место и дата

2 Нужно чтоб была техника (ну там телик...)

3 Неплохо былобы оповестить народец

4 Найти лавинного инстукт-спеца невопрос !

Идея хорошая только для этого неплохо былобы собратся нам и обговорить ньюансы ! &49&

:? Виноват не почитал что с верху написано СОРИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доскер к стати на мне можно и испытать обряд посвешения поскольку я на днях вступаю ! 8) 36

На счет бордскул можно положить это на официальную основу привлечь спонсоров ....

Имея официальную основу можно выходить на серьезную орену сноуборда в мире ! 36 Например продумать стратегию и отправить скажем в милку 28 или занятся грандсикерском ! например бритишкансл организовывает гранды :на информационный центр на молодежные организации .... тоесть они дают бабки на положеные цели если выиграем тендер то получим бабки на розвитие сноускул ... выполнив оговоренные пункты может и получится на этом заработать 14 идея хороша если в серез собиремся то можно и выходить на международный рынок ! я думаю что если со спонсорами всерьез пороботать то вполне возможно заручится их потдержкой поскольку любой производитель заинтересован в розширении рынка ! А там и консультанты с серьезным уровнем подтянутся !

Вобшем возможно все главное жилание и легка одержимость идеей!

Крутонемся и все получится :!:

Кстати SPY всю эту кортину можно организовать и на базе лавины ?! 48

SPY есле тебя не затруднит поставь на меня картинку!

Да к стати былобы совсемнеплохо присоеденить в ЛАВИНУ девченок райдеров(одержимых сноубордингом) их много и желаюших :D присоеденится тоже много !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся завтра в Воскресенье вечером и пообщаемся.

Доскер а Никите надо какойто обряд придумать &14&

По поводу школы то

кто у нас будет инструктором? я нехочу.

Смотрю у нас уже Юрист есть, я на Финансах сейчас учусь.

А вот кто у нас Доскер по специальности он пока держет в секрете и никому не говорит &21&

А что по поводу девченок, приводи мы их тоже присоеденим :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА(11.5.03) МЕСТО И ВРЕМЯ ОБГОВОРИМ СЕГОДНЯ (10.5.03)В ДЕВЯТЬ (21) НА ФОРУМЕ А ТЕМ КТО НЕ ПРИЙДЕТ НА ФОРУМ К ДЕВЯТИ ПОСТАРАЕМСЯ ПОЗВОНИТЬ ! :!: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно вчера хорошо отпраздновал День Победы &33&

Чтото ты перепутал сегодня 10 а завтра будет 11 &22&

зайди в правку и исправь, дабы не вводить всех в заблуждение &37&

Или я сам исправлю, у мене доступ ко всем сообщениям :!:

Я например в форум к 9 вечера не поподу ,у меня компа дома нет :cry: Вот как сложно нынче админестратору сайта жить.

Приходиться по клубам бродить да по друзьям.

Так что я тебе звонить буду, и Доскеру тоже позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему с местом сборов в нашем клубе решили...

таки есть вейк-станция с фаст-фуд кафе и местом для просмотра кина, с проектором на широкий экран (видео, DVD)!

Проблема в другом - нет народа (вернее народ то есть всегда... вы вот никак не соберетесь) и видеокассет или DVD со сноуборд тематикой (фильм "Экстрималы" не в счёт).

Я так понимаю большая часть сейчас свалила из Киева отдыхать.

Но когда вернётесь, помните, что есть такое место где и пиво попить можно и видео посмотреть (желательно вашими записями репертуар разнообразить) и при желании позаниматься бордическим спортом на воде или на батуте попрыгать...( на батут пускаем только после трёх литров пива :lol: ... шутка)

По предварительной договоренности со мной возможно проводить мероприятия для клуба... вообщем "экс Лавины" :wink:

в определенно отведенный день (это ещё обговорим отдельно).

Всем Respect и хорошего отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот оно кстати место (вид с воды)... экран вешается на трейлер, проектор и освещение базы работает от мини-электорстанции... батут рядом (на картинке видно) при необходимости можна будет ещё зонтиков наставить чтоб на голову не капало.

our_bon.jpg (alt+p)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать мать мать... где говоришь? недалеко от московского моста? хорошо... приедум :lol: и клиентов наберу ещё 8)

А школу вы это ... делайте... приедем учиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а зонтики наставить надо стоб пъяные сноубордисты на головы не падали :?: &22&

А как енто ты фотку вставил?

Я пробывал но не вышло. :(

Вот все соберуться и точно надо будет киношку посмотреть.

И пивка попить. &3&

2 4ygak

А ты когда в Киев надумаеш ехать то пиши мы тебя встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, блин... раза с седьмого получилось картинку вставить :lol:

Я уже думал забить (и к тебе за помощбю обратиться :wink: ), но потом ещё одну комбин?йшн попробывал тех хитрых кодов которые в подсказке всплывают и... О ЧУДО !!! :D

Картинка то понравилось (в смысле не качество фотки а то как место приоборазилось)? Это ещё фото старой версии... там у нас на базе постоянный апгрейд! Ждём в гости.. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Биг Ейр приеду! Вот тогда можно и встретиться... я Киев знаю немного, впринципе да центра могу сам добраться.... а то у нас автобус приезжает в сливы, до центра минут 30 ползти... нафига вам туда переться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон я вашу базу каждый день вижу когда домой еду.

Так что я в курсе всех дел и построек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×