Перейти к содержанию
Noah

Peace&love Camp Vol. 3


Рекомендуемые сообщения

а что по деньгам будет? приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО))

кто хочет лагерь, подтягивайте людей - от этого зависит будет ли.

парк строить есть кому, ВСЕ ЕСТЬ (даже автобус из Киева), но если не будет людей=бюджета на организацию, никакого лагеря не будет. Всех люблю, но еще не доработалась до статуса мецената))...

вы только посчитайте шалле под вечеринку на 3 ночи = около 4 тыс. грн, разделите эту сумму на к-ство участников (а какое, да??) и это даже не половина затрат (поселить орг.команду, накормить хотя бы, аренда аппаратуры, доставка батута и всего прочего) , смотрите на вещи реально. Мне непонятно как считать стоимость. Вы боитесь, что на вас заработают, а я боюсь, что уйду в минус, по опыту прошлого года. И как будем решать вопрос??? пошевелитесь людей подтянуть, чтобы орг. бюджет распределился на большое к-ство участников и будет стоимость нормальная на каждого участника, которая не отобьет желание у Вас ехать и отмену лагеря..

если считать стоимость на 50 чел, она выходит дорогой, реально дорогой, поэтому все в ваших руках.

Особенно может быть попандос с автобусом из Киева, если будем брать в аренду, а поедет 20 чел, вы же попадаете в деньги за дорогу.

автобус на 55 мест..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО))

кто хочет лагерь, подтягивайте людей - от этого зависит будет ли.

парк строить есть кому, ВСЕ ЕСТЬ (даже автобус из Киева), но если не будет людей=бюджета на организацию, никакого лагеря не будет. Всех люблю, но еще не доработалась до статуса мецената))...

вы только посчитайте шалле под вечеринку на 3 ночи = около 4 тыс. грн, разделите эту сумму на к-ство участников (а какое, да??) и это даже не половина затрат (поселить орг.команду, накормить хотя бы, аренда аппаратуры, доставка батута и всего прочего) , смотрите на вещи реально. Мне непонятно как считать стоимость. Вы боитесь, что на вас заработают, а я боюсь, что уйду в минус, по опыту прошлого года. И как будем решать вопрос??? пошевелитесь людей подтянуть, чтобы орг. бюджет распределился на большое к-ство участников и будет стоимость нормальная на каждого участника, которая не отобьет желание у Вас ехать и отмену лагеря..

если считать стоимость на 50 чел, она выходит дорогой, реально дорогой, поэтому все в ваших руках.

Особенно может быть попандос с автобусом из Киева, если будем брать в аренду, а поедет 20 чел, вы же попадаете в деньги за дорогу.

автобус на 55 мест..

может создать группу в вк?? так быстрей народ соберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении нескольких часов стоимость и прочие подробности по лагерю. Не переключайтесь :ar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ ТЕПЕРЬ ТУТ

Peace & Love Camp Vol. 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и 3ьего же вроде не было. Там у истории вообще печальная концовка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я шарю, нас собралось десять человек всего...

так вот может в этом году пораньше подсуетиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×