Перейти к содержанию
The DUDE

Гостевая книга ПЯ...

Рекомендуемые сообщения

ПОЛНЫЙ ГОН! Зашел на сайт ПЯ ....рыдал...долго... :ha:

ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!

Admin:да вы заебали.Пользуйтесь тем что есть. Пушки будут включаться только при минусовой температуре днём.Так что ждите нормальной зимы.И не заёбывайте одними и теми же вопросами. 24.11.2005

Хочу научиться кататься на лыжах самой!это реально вообще? 24.11.2005

КГ/АМ 24.11.2005

Админ: Я форум саздавать нибуду, т. к. я пашел выпить йаду, а затем ис паследниг сил ударяясь ап стену пагибаю ф топке! 24.11.2005

Вопрос к админу: Будете ли вы создавать форум на сайте??? 23.11.2005

Йо, Макс Дор. ты где пропадаеш! 23.11.2005

Рулег, эта ты? Если ты - пеши!!! Животнае - фключайти горку!!! Нимучийти рядавых нашиг фтыкатилей!!! Внатури хатябы веб-ачко забадяжеле! 23.11.2005

дык а че, на эти выходные можно бут хоть одной ногой проехацца? 23.11.2005

Нисмок асилить!!! Где камира??? Где данные?? Пагода на 17 чесло!!!?? Выпийти йаду!!! Низачет, кг/ам, ф топку!!! 23.11.2005

пиплы.. эт у меня камера не пашет или на серваке запартачило? .. щить .. хочется видеть че там происходит... срочно нужен фикс!! :) 23.11.2005

Вот такая вот и фака!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22.11.2005

Вот такая вот и фака!!!!!!!!!!!!!! 22.11.2005

когда кататься то будем? вы хоть ориентировочно скажите..... 22.11.2005

то ИвА день рожденье сотрудницы отмечали.........%) 22.11.2005

На работе все ОК! А у тебя как? 22.11.2005

то ИвА..Как на работе??? 22.11.2005

Да может так и будет, если будет снег!! А если не будет снега, то так и буду ганять с дивана на ковер на своем борде дома!!!:-) Ты там тоже кстати на лыжах дома тренируйся... 22.11.2005

to IvA. Да, осталось не долго, и закончишь ты свои тренировки прыжков с бордом на табуретке и диване.....))) 22.11.2005

Макс Дор. пошел снег, а это признак того что мы скоро будем как психи гасится на ьордах и лыжах! Ю-у-у-у-х-у-у-у!!! 22.11.2005

to Admin:Дружище,а тыы не мог бы побыстр.ее отвечать?а то вопрос 21,11,а ответ 22,11.Как то не культурненько получается ждать ответ сутками 22.11.2005

Admin Снег дуем ночью и днем когда температура ниже нуля. Камеру включим до конца недели. 22.11.2005

дуете снег или нет? ответствуйте!!! 21.11.2005

Просьба к админам сайта: Ребята, хоть напишите в новостях, когда можно уже приехать и покататься (когда будет готов склон, включен бугель, разогрет кофе в кафе, поджарены шашлыки и т.п.). Или побыстрей включайте свою веб-камеру, чтоб это все можно было увидеть самому... Зима пришла! Кататься тянет по-страшному, а "уже можно" или "еще пока нельзя" - непонятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить нихуевый флешмоб, засрать гостевую протаса впесду.Давайте установим дату и время когда каждый кому не впадло зайдет и пару рас насрет в гостевухе.Можно будет еще раздуть эту идею по братским форумам и на удаве ссылочку положить :)БГы-гы :)

РЕзультат будет ошеломляющим, гостевуха будет вся обгажена и может даже глючить начнет, а если повезет то сервак положем :)

Если на сайте протаса нихера делать не хотят мы их заставим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra Я ЗА :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ: Я форум саздавать нибуду, т. к. я пашел выпить йаду, а затем ис паследниг сил ударяясь ап стену пагибаю ф топке! 24.11.2005

сильно ...очень сильно :ha: :ha: еле угомонилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chino уже им пукнул, если срать то всем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дают:

Admin: Итак, 25.11.2005 открывается сезон! В связи с тем, что на сайте полный бардак, и сейчас ведется работа над ним, мы устраиваем акцию! Кто был не равнодушен и писал в гостевую книгу, имеет право целый день подыматься на подъемнике бесплатно. Пропускать будем тех, кто написал любое сообщение с отсутствием ненормативной лексики и унижением. От вас требуется: предъявить свой ник и название вашего провайдера, после проверки по списку вы подымаетесь наверх. Ждем всех в яру уже сегодня ? снега завались!!!

Кто писал? Признавайтесь! :ha:

Или админ решил втихаря отпистить тна склоне тех кто обосрал его и его сайт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут другой вопрос: есть ли там админ вообще:)

Думаю что нет, иначе работала бы веб-камера.

А подписаться им может любой кто найдёт эти буквы на клаве:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте, меня зовут Алексей, я с Бощаговки. К вам можно будет сегодня в 8 вечера приехать и покататься на сноуборде? То что идёт дождь меня не пугает, у меня непромокаемая сноубордерская куртка. Вы меня узнаете, я буду в сноубордерской куртке, сноубордерских штанах, сноубордерской шапке, сноубордерской маске, с сноубордерским портфелем и со сноубордом. Включите пожалуйста подьемники в 7.30, чтобы когда я приеду вы успели всё наладить. И еще мне интересно: у вас есть искуственный снег летом. Мои друзья-сноубордисты говорят мне, что они катаются у вас даже летом, но я им не верю, так как летом жарко и снег должен таять. Мне кажется, они меня подкалывают. Внесите пожалуйста ясность в ситуацию. заранее благодарен, Алексей.

Запостил им. Жду ответа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алкесей, подьемники уже крутятся с самого утра, думаем к Вашему приходу успеем креселку поставить- вы наверное обращали внимание- там она в разобраном виде на стоянке лежала так что милости просим, и пожалуйста не забудьте документ- подтверждающий вашу личность- желательно платок с вишитыми инициалами. С уважением администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ] бла ,ну ты даёш

A`Lex жжошш, зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у админа пя полная паника :s13: :s13: :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю администрацию в лице тов. Traffic_Jam__[TJ] за быстрый и исчерпывающий ответ на волнующий мою ранимую душу вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жЖоте!!! гыгыгыг!!! :ha: :ha: :s1: :punk: :punk: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостевая - обасрацца!!! Советую всем, просто для поднятия насторения, зайдите - не пожалеете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че там хафпайап есть

или гон :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че там хафпайап есть

или гон

аткравеный гон и не первый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на когда делаем флешмоб? +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешмоб предлагаю устроить в понедельник в 6 часов вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу вот ?то там навонял кто-то :D :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×