Перейти к содержанию
Гость Dёs

Ишгль-Австрия недорогие хостелы. Кто знает?

Рекомендуемые сообщения

Гость Dёs

Возникло желание посетить сноубордический рай - австрийский Ишгль на границе со Швейцарией. 2000м над морем, 42 подъемника, ночное катание, апперски, травяные настойки, море пива и прочие прелести.

Однако чтобы себе это позволить хочется сэкономить на жилье и не платить по 60EUR за номер в сутки.

Может кто был там, жил в хостелах или знает про студенческие варианты ? Подскажите пожалуйста контакты. :wow:

P.S. : У кого нет проблем с получением шенгена, готов на авантюрную поездку в первых числах января (3-15) пишите um-um@ukr.net / Можно обсудить совместную поездку. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня там подруга... буду на днях звонить выяснять. она там в универе учиться, в вене, но буду просить узнать что-то про хостелы и студенческие путевки в альпы 8)

к концу недели буду знать больше уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dёs

Вчера написал письмо в туристический центр Ишгля. Сказали, что Youth hostels у них нет :o

Но хорошо порывшись на сайте http://www.ischgl.com нашел недорогие (относительно) варианты doppelzimmer - 2х местные номера по 30EUR с человека в сутки, иногда даже с завтраком. Так что если есть желание и возможность поехать....отзывайтесь :snb1:

P.S.: Тут еще один вопрос всплывает, как удобнее добираться. Самолет отпадает, дорого и все чартеры уже выкуплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×