Перейти к содержанию
Andrusse

Как поставить крепы Burton Est на стандартную доску 2х4 болта?

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз с таким делом. У меня доска Never Summer с двумя рядами отверстий под болты, т.е. для стандартного прикручивания крепов 2х4 болтами. Но такие крепы Burton, как я хочу купить остались только с системой EST. Где можно купить фирменный крепежный диск другой формы, чтобы такие крепы поставить на 4 болта? Как он правильно называется? И для чего нужен Burton RETRO DISK, если внешне он ничем не отличается от Burton M6 TRANSITION KIT, а стоит в 2-3 раза дороже?

Вот примеры: (я так понимаю они оба для крепления к каналу?)

http://extremstyle.ua/aksessuary-tyuning-c...o-disk10-43583/

http://extremstyle.ua/aksessuary-tyuning-c...on-kit11-46971/

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно то переходника от ЕСТ креп на обычную доску нету.

Те диски что ты нашел - переходники для обычных креп на бартоновские доски.

ЕСТ-шные крепы есть смысл покупать только с бартоновскими досками с каналом, иначе - смысл технологии теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доска EST - обычные крепы - прицепить можно используя переходник

крепы EST - обычная доска - прикрепить нельзя. таких вариантов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Любые крепы Burton можно найти с EST в названии и без. Причем крепы без EST в Американских магазинах продаются с тремя парами крепежных дисков под любую доску! Line, 3D и 4х4. Так почму же у нас эти диски нельзя купить отдельно?..

К сожалению сюда не могу вставить ссылку, форум пишет "запрещено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. Любые крепы Burton можно найти с EST в названии и без. Причем крепы без EST в Американских магазинах продаются с тремя парами крепежных дисков под любую доску! Line, 3D и 4х4. Так почму же у нас эти диски нельзя купить отдельно?..

К сожалению сюда не могу вставить ссылку, форум пишет "запрещено".

кто тебе сказал что диски бартона нельзя купить отдельно? поиском по форуму не?:)

если нужен именно магазин, то я лично брал в екстримстайле у продавцов без проблем и вызова америки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем крепы без EST в Американских магазинах продаются с тремя парами крепежных дисков под любую доску! Line, 3D и 4х4. Так почму же у нас эти диски нельзя купить отдельно?

прочти внимательно что ты написал - "КРЕПЫ без EST" можно приделать на любую доску... поэтому к ним могу идти "Line, 3D и 4х4"

ты можешь купить диски отдельно - но они будут для "КРЕПЫ без EST" .... Если купить EST КРЕПЫ - то они подойдут только на доску с EST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочти внимательно что ты написал - "КРЕПЫ без EST" можно приделать на любую доску... поэтому к ним могу идти "Line, 3D и 4х4"

ты можешь купить диски отдельно - но они будут для "КРЕПЫ без EST" .... Если купить EST КРЕПЫ - то они подойдут только на доску с EST

був період коли хотів взяти "Діоди" ...вчасно дойшло, шо вони на каналах((( а нічо так кріпло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×