Перейти к содержанию
xanuk

купил боты Burton Moto I крепы К2 Indy

Рекомендуемые сообщения

Кто знает они нормальные или хрень? один два сезона откатаю? делаю первые шаги! спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищи - тут в соседней теме "беру боты бартон" обсуждалось.

а так - ниче боты, главное чтобы именно тебе в них удобно было. выбор довольно субъективен. у меня тоже мото, особых нареканий нет.

Изменено пользователем trofim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блін, ну яка логіка спочатку їх купляти а потім питати чи вони нормальні?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блін, ну яка логіка спочатку їх купляти а потім питати чи вони нормальні?!

из прошлой темы ж видна была логика. там афтор прямо и толково писал, а этот как-то робко.

типа похвастался что взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логика в том чтобы уверется правильно я сделал что взял именно их.

а хвалится ЧЕМ???????? ботами за 80 и крепами за 80? о хвастунстве и речи не идет поскольку не чим!!!!! а спрашиваю потому что хотел какой то обьективный ы прямой отзыв о екипе а не обсуждение того почему ето я написял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логика в том чтобы уверется правильно я сделал что взял именно их.

а хвалится ЧЕМ???????? ботами за 80 и крепами за 80? о хвастунстве и речи не идет поскольку не чим!!!!! а спрашиваю потому что хотел какой то обьективный ы прямой отзыв о екипе а не обсуждение того почему ето я написял!

:bu: ох и написял

Есть 2 варианта:

1. Все хвалим тебя за крутые ботинки

2. Пишем, что это все гавно

можешь хоть приблизительно описать в чем ты "уверешся" в обоих случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том что я сделал нормальный выбор и не купил гавно. или в том что купил гавно.

я смотрю тут половина умников сидит на форумах и пишит розмышляя о высоком что да почему. цель открытой темы в том что бы услышать от более опытных в сноуборде людей ГОВНО или НЕ ГОВНО. и все. не читать росказни как корабли бороздят просторы океанов. если нефиг че писать. то почитай отметься в просмотрах и выйди а не умничай. я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты катаешь свой первый сезон - хороший выбор новичка. если ты катаешь уверенно уже (хотя наврятли, раз такие вопросы задаешь) - то выбор не по уровню... хватит 1-2 сезона , а потом по повышению уровня катания - нужно будет менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу нашелся адекватный человек с адекватным ответом. спасибо большое

Учитесь как надо отвечать философи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слава богу нашелся адекватный человек с адекватным ответом. спасибо большое

Учитесь как надо отвечать философи

бугага. тебя попустило? ты хотел услышать что это хороший выбор новичка?

а ответ ниачем, пушо вопрос ниачем, всегда находицо человек который такое ответит, просто чтобы ты отцепился :)

хочешь серьезнее, то мото мягкие ботинки. половина их одевших сразу их выкидывает, хотят чтобы нога была зафиксирована жестко.

в этом случае мото для тебя гавно, нужно было брать какой-то руллер.

если тебе нравиться чтобы нога свободнее была, тогда руллер гавно, а мото конфета.

но тебе же похуй че те нравиться, главное что написали "хороший выбор"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты какойто реально припадошний ты читай сообщение вверху. мне ответ человек написал что для новичка пойдет, я и есть новечек и на два сезона етого екипа мне с головой хватит это все что мне нада было, если бы он написал что говно я бы тоже написал ему спасибо поскольку написал всое мнение без таких затягов как ты сначала тупил и умничал потом в конце ответил. ели ты не понял цель темы то думай что пишиш а не пиши что думаеш. удачи "Умник"). как вас таких на форумах регистрируют. я так понял это ти такой умный остряк для самовыражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты какойто реально припадошний ты читай сообщение вверху. мне ответ человек написал что для новичка пойдет, я и есть новечек и на два сезона етого екипа мне с головой хватит это все что мне нада было, если бы он написал что говно я бы тоже написал ему спасибо поскольку написал всое мнение без таких затягов как ты сначала тупил и умничал потом в конце ответил. ели ты не понял цель темы то думай что пишиш а не пиши что думаеш. удачи "Умник"). как вас таких на форумах регистрируют. я так понял это ти такой умный остряк для самовыражения?

Это у него такой имидж... по 3.14здеть гаразд))))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты какойто реально припадошний ты читай сообщение вверху. мне ответ человек написал что для новичка пойдет, я и есть новечек и на два сезона етого екипа мне с головой хватит это все что мне нада было, если бы он написал что говно я бы тоже написал ему спасибо поскольку написал всое мнение без таких затягов как ты сначала тупил и умничал потом в конце ответил. ели ты не понял цель темы то думай что пишиш а не пиши что думаеш. удачи "Умник"). как вас таких на форумах регистрируют. я так понял это ти такой умный остряк для самовыражения?

если бы ты умел читать, то увидел бы, что я тебе тоже ничего не написал. слово новичек не характеризует нихера совсем. если в ботах будет неудобно, то это проявится на 2й день и они будут гавно, а если удобно, то не проявится никогда. ну а если ты планируешь катать 2 сезона на жопе, то да "для новичка пойдет"!111!!1

сцуко неужели так бронелобо понять, что ты задал тупой вопрос, на который ни у кого здесь нет ответа? зацените блин туфли. отрегистрируй меня с форума, бгг

Это у него такой имидж... по 3.14здеть гаразд))))

:rofl:

все жду знаменитого одеевского флейма. читаю про фокусные расстояния там, экспозиции и выдержки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все жду знаменитого одеевского флейма. читаю про фокусные расстояния там, экспозиции и выдержки :)

Умничка, все же не такой тупой как я с начала подумал! Молодец :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка, все же не такой тупой как я с начала подумал! Молодец :buhlo:

если мне не изменяет память, то ты вроде на каких-то ботах ексайт_хпш за 150 баксов настаивал, которые потом сливать кому-то собирался.

автор данной темы взявши мото за 80! баксов так вообще умничка, если даже не пойдут и будет гавно то нашару продаст и купит новые

интересно где он такие цены нашел ? не подскажешь? может на амазоне? не а че еще есть места в интернете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пи.....ц ну иво нахер вашы дебильные форумы первый раз зарегистрировался думал спрошу посоветуют дадут рекоменды. а тут из 10 чел 9 танкистов. пример перед тобой человек просто ответил сказал свое мнение и не пиз..л тупое не тупое. а ти как гавномут намутил херни дуру погнал и типа мен. удачи ботаны. тренеруйся правельно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пи.....ц ну иво нахер вашы дебильные форумы первый раз зарегистрировался думал спрошу посоветуют дадут рекоменды. а тут из 10 чел 9 танкистов. пример перед тобой человек просто ответил сказал свое мнение и не пиз..л тупое не тупое. а ти как гавномут намутил херни дуру погнал и типа мен. удачи ботаны. тренеруйся правельно читать

шо ты как девочка, матюкайся без точечек :)

че те еще не ясно? ботинки как ботинки, крепы как крепы, пойдут ли они тебе никто не знает, проверишь расскажешь.

если тебя устраивает "для новичка пойдет" то ты ответ получил. че нам тебе еще каких-то комплиментов накидать? типа какой ты пиздатый будешь в этих ботинках? давай фоточки! :)

чьоткий пацанчик обиделся и ушел с форума. бугага давно такого не видел.

и еще даже граммар наци не приходил и не доебался, что у тебя в каждом слове по три ошибки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне не изменяет память, то ты вроде на каких-то ботах ексайт_хпш за 150 баксов настаивал, которые потом сливать кому-то собирался.

автор данной темы взявши мото за 80! баксов так вообще умничка, если даже не пойдут и будет гавно то нашару продаст и купит новые

интересно где он такие цены нашел ? не подскажешь? может на амазоне? не а че еще есть места в интернете? :)

Сливать? Ну что ты..я тебе их предложил, как и весь комплект...даже скидку для нищеброда сделал, а ты морозишься =( Ну и ладно :'(

зы: если у тебя нет на них денег, то так и скажи, зависть - это порок! свят-свят-свят :bn:

Изменено пользователем ekzercust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.dogfunk.com/

за доставку на Укр не знаю мне родственники когда ехали привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, задай ты этот вопрос ДО покупки - тебе бы и мнение высказали, и советов надавали, и еще бы вариантов предложили. а так что ты хотел? купил и купил. написали бы тебе, что говно, и что? побежал бы продавать, потом купил другой стаф и опять спрашивал бы "нормальные или хрень"? тему закрываю, автора за оскорбления по всей строгости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×